Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу врача!

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Гостья написал(а):

не стоит читать то, что не нравится

Наверное александр подумал чтото другое.

0

62

Я вообще сюда все луплю!
Вот к примеру щас взвешиваю за и против таблеток противозачаточных. Правда уже в пятый раз. У кого нить есть что сказать?

0

63

Я по любому против всяких тоблеток

0

64

Панацея написал(а):

Я вообще сюда все луплю!
Вот к примеру щас взвешиваю за и против таблеток противозачаточных. Правда уже в пятый раз. У кого нить есть что сказать?

да, их главное грамотно подобрать, а для этого хорошо бы анализы сдать, узи сделать и т.п. ну и чтобы врач был не из витамедикуса...
периодически надо делать перерывы и сдавать анализы на гормоны
я Фемоден употребляю)

0

65

Гостья написал(а):

не стоит читать то, что не нравится

При всем уважении - как я должен понять - нравится или нет - не прочитав?
И вообще, я не говорил, нравится-не нравится, просто считаю, что обсуждение личных интимных болячек не совсем нормально, тем более здесь.
Я-ж не возмущаюсь... пока... )))))

0

66

Гостья написал(а):

да, их главное грамотно подобрать, а для этого хорошо бы анализы сдать, узи сделать и т.п. ну и чтобы врач был не из витамедикуса...
периодически надо делать перерывы и сдавать анализы на гормоны
я Фемоден употребляю)

ну да. с анализами согласна. мне как раз это на пользу. я последний раз их сдавала года 4 назад. хорошо бы как раз сдать...

0

67

Панацея написал(а):

Я вообще сюда все луплю!
Вот к примеру щас взвешиваю за и против таблеток противозачаточных. Правда уже в пятый раз. У кого нить есть что сказать?

Я пью почти 8 лет.

0

68

Катечччка написал(а):

Я пью почти 8 лет.

Здравствуйте, я ЮСТАС, я алкоголик, пью 12 лет)))))))))))

0

69

Панацея написал(а):

Я вообще сюда все луплю!
Вот к примеру щас взвешиваю за и против таблеток противозачаточных. Правда уже в пятый раз. У кого нить есть что сказать?

Против, набрала 10кг(до сих пор скидываю), но зато с кожей проблемы исчезли,потом подобрали другие таблетки, пропила все ток страннее стало(боли появились, единственное цикл встал в норму), решила не пить т.к. счас особо необходимости нет. Мне все гинекологи(у кого наблюдалась,сдавала анализы,узи) рекомендуют и прописывают, но как-то не знаю, подруга врач сказала, что можно мою проблему решить витаминами или травами, но как я только об этом заикаюсь у дохтера на меня смотрят как на умолешенную((( поэтому хочу найти хорошего эндокринолога, но не знаю где его взять(

Отредактировано [email protected] (2013-02-12 12:01:47)

0

70

мужики, а проктолог есть у кого проверенный? а то мало ли - понадобится, и будем искать впопыхах.

+1

71

[email protected] написал(а):

Против, набрала 10кг(до сих пор скидываю), но зато с кожей проблемы исчезли,потом подобрали другие таблетки, пропила все ток страннее стало(боли появились, единственное цикл встал в норму), решила не пить т.к. счас особо необходимости нет. Мне все гинекологи(у кого наблюдалась,сдавала анализы,узи) рекомендуют и прописывают, но как-то не знаю, подруга врач сказала, что можно мою проблему решить витаминами или травами, но как я только об этом заикаюсь у дохтера на меня смотрят как на умолешенную((( поэтому хочу найти хорошего эндокринолога, но не знаю где его взять(

Отредактировано [email protected] (Сегодня 12:01:47)

Это смотря какие ты пила. Я вот еще до родов пила трирегол, чет лечила, уже и не помню. Вот тогда я набрала 5кг. А потом после родов пила ярину и все отлично

0

72

Валентин написал(а):

мужики, а проктолог есть у кого проверенный? а то мало ли - понадобится, и будем искать впопыхах.

Вот я как-то тоже стиснялся спросить... Хорошо, что ты решился

+1

73

Валентин написал(а):

мужики, а проктолог есть у кого проверенный?

Есть, Амаяк Акопян, блеать.

0

74

а я все таки склоняюсь к ним. ты подбирала по грамотному - после всего вышеперечисленного Гостьей?

*ну да. щас у всех дисфункции и всем назначают в качестве лечения их.

0

75

Катечччка написал(а):

Это смотря какие ты пила. Я вот еще до родов пила трирегол, чет лечила, уже и не помню. Вот тогда я набрала 5кг. А потом после родов пила ярину и все отлично

Пила сначала как же её розовые такие эээ Жанин вроде, за пол года 10кг, потом поменяла врача та все еще раз обследовала, потом пила Джес нормально без изменений, но через пол года я бросила, все опять сбилось, счас вроде все нормализовалось(но все равно с отклонениями). надо к врачу сходить, счас вроде мне без надобности. а так конечно удобно, все во время, просто у меня это основная проблема.

0

76

Опять про жопу. Тоска. Давайте про сиськи.
СИСЬКИ!!!!

0

77

Я уже давно заприметила вот что то типа того.
https://www.google.ru/search?q=бюстгальтер без чашечек&hl=ru&newwindow=1&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=DAwaUe6cF5D14QTf1YHQCw&ved=0CD8QsAQ&biw=1440&bih=805#imgrc=xixGLsLKDV5OlM:;XZjoA3iEawenGM;http%3A%2F%2Falfamoden.ru%2Fimages%2F201105%2Fgoods_img%2F6257_G_1306754284209.jpg;http%3A%2F%2Falfamoden.ru%2Fgoods-6257-Byustgalter_bez_chashechek.html;220;330

Мужчины! Что скажете?

0

78

Я не понимаю зачем они вообще нужны.
Ведь существует уже давно придуманое приспособление, уставное -

/1116553_w640_h640_65480101.jpg

0

79

скоро мы всё про всех будем знать
-у кого где прыщь, бородавка, зуб желтый
-кто толстый, худой, больной, хромой
- кто носит бесшовное, ну т.д.
друзья, куда мы катимся???

мы до сих пор не ответили на главный вопрос - сколько варить яйца?

+1

80

Да, бесшовное!! И весь мир подождет!
)))))

0

81

Валентин написал(а):

сколько варить яйца?

Как поседеют от ужаса - в аккурат вынай...

0

82

Александр написал(а):

просто считаю, что обсуждение личных интимных болячек не совсем нормально, тем более здесь

Саша, каждый сам для себя решает, что ему нормально, а что нет! Ты слишком требователен к интернету))) мы тут даже матом не ругаемся!
и где это  тем более здесь ??? ты раздел форума видел? ты название темы прочитал? ты первый пост открыл? так какогохрена ты дальше читаешь, если такой впечатлительный??? опусти глазки и иди восвояси, дай девчонкам о важном потрепаться, потому что наше здоровье - это ваше здоровье и наоборот и если есть вопрос, то лучше его задать и лучше именно здесь, потому что здесь нет левых придурков, все свои, плохого не посоветуют. И потом... иногда признать, что у тебя есть проблема интимного характера это значит наполовину её решить.

*Валя, проверенного проктолога нет, но ты всё равно звони, если что...)))

+1

83

Уважаемая Гостья, тем более здесь - это там, где в основном шутят, и где название темы - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ! - конечно будет расценено как приглашение по вышеозначенной причине.
Это для пущей ясности

Ну и конечно - я не полезу на форумы типа - "Мамодоктор, Вагинальные проблемы или - Менструация - за и против?"..
Что касается моего мнения - оставлю при себе. Я никого не разубеждал, лишь заметил. Считай это добрым советом - не более.
С Уважением.

0

84

Гостья написал(а):

И потом... иногда признать, что у тебя есть проблема интимного характера это значит наполовину её решить.

интересная теория.. триппер или воспаление простаты так лечатся?

0

85

Мужики, а что проктолог с вами делает?

+1

86

сашин окаунт написал(а):

Мужики, а что проктолог с вами делает?

так тебе и рассказали. Это государственная тайна

0

87

Конь написал(а):

так тебе и рассказали. Это государственная тайна

Ну расскажите. Что вам жалко чтоли?
Александр вот наверняка точно знает. Эту... Как ее.. Йошкин кот! Медкомиссию проходил же ж!

Отредактировано сашин окаунт (2013-02-12 20:07:33)

0

88

сашин окаунт написал(а):

Ну расскажите. Что вам жалко чтоли?

Википедия гласит, что этот негодяй не разбирает полов и возрастов )))

0

89

Александр написал(а):

это там, где в основном шутят

Премногоуважаемый Александр, а как Вы думаете, автор темы шутил когда её создавал? И рассчитывал он на юмор в этой теме? Предположу, что не исключал, но всё же... хотя бы из уважения можно было не говорить автору и участникам обсуждения, что они тут не к месту со своими несмешными вопросами...
тут видите ли все шутят, оказывается, а я не знала...
Большое спасибо за разъяснение предназначения данного форума.

*ты не обижайся, но думаю, что здесь все могут писать то, что хотят, мне тоже не все нравится, но пусть будет... потому что здесь все могут писать то, что хотят!

+1

90

Конь написал(а):

интересная теория.. триппер или воспаление простаты так лечатся?

а почему нет? так все лечится)
люди часто запускают болезни, потому что не хотят верить, что они больны

0