Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто нами будет править.

Сообщений 181 страница 210 из 393

181

НЕВЕРОВ написал(а):

Кстати, сегодня социологи объявили, что только 20% россиян против или сомневаются.

можно ссылку?

0

182

Эксперты утверждают, что вывоз наших детей за границу, поставленный на поток ещё в ельцинские времена, совпал с резким снижением цен на донорские органы..

Неверов, а эксперты не говорили Вам, что уже рост цен начался в связи с текущей ситуацией?

0

183

Да отстаньте вы от неверова, у него свой путь
Смысл его растормашивать на этом форуме??

+2

184

Свободу Анджеле Девитс(с)))))

0

185

сашин окаунт написал(а):

у него свой путь

Вот и пусть идет по нему, главное подальше, а пока он будет лезть во все дыры со своей ложью, все останется так как есть.

Только не уйдет он никуда, сумасшедшим "агитаторам" нужна трибуна.

0

186

Валентин написал(а):

все равно не согласен.
у меня такое же мнение сложилось. )

Да не у вас и у меня одних.

Отредактировано Медведь (2012-12-28 12:53:39)

0

187

сашин окаунт написал(а):

Смысл его растормашивать на этом форуме??

Валя форум раскручивает.

0

188

Валентин написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):

Кстати, сегодня социологи объявили, что только 20% россиян против или сомневаются.

можно ссылку?

Прочитал все посты за день, нашёл только один этот вопрос.

Власть тоже иногда оперативно работает, вчера по двум каналам ТВ рассказывали об этих опросах.

0

189

сашин окаунт написал(а):

Да отстаньте вы от неверова, у него свой путь
Смысл его растормашивать на этом форуме??
Подпись автора
Что-то пеленгует.

Вы знает, ночью опять приснился сон:

Бежит неказистая собачка, а за ней большая стая солидных и совсем маленьких шавок.
Бегут все мирно и вдруг к ним пытается примкнуть ещё один пёс, - как они на него всей стаей набрасываются...
Но он молодец, встал в углу в оборону, оскалил грозно свои клыки и выдержал.
Собачёнки полаяли, полаяли и побежали дальше. А новенький пёс посмотрел на них, то ли с высока, то ли снисходительно и пошёл своей дорогой...

-1

190

Ах если бы картинка была такой как ваш сон. Но не вещий он не вещий. :D

Отредактировано Медведь (2012-12-28 18:04:25)

+1

191

(смеется)

0

192

Виорел написал(а):

Валя форум раскручивает.

Если бы... Просто общается в свое удовольствие, как и все мы. А здравая мысль-то есть. Но это доллгий разговор, потом.

+1

193

НЕВЕРОВ написал(а):

Вы знает, ночью опять приснился сон:

Бежит неказистая собачка, а за ней большая стая солидных и совсем маленьких шавок.
Бегут все мирно и вдруг к ним пытается примкнуть ещё один пёс, - как они на него всей стаей набрасываются...
Но он молодец, встал в углу в оборону, оскалил грозно свои клыки и выдержал.
Собачёнки полаяли, полаяли и побежали дальше. А новенький пёс посмотрел на них, то ли с высока, то ли снисходительно и пошёл своей дорогой...

Мне показалось, или это интерпретация басни Крылова Слон и Моська в вольном переводе? ))) Все так и есть, тов.Неверов, это Ваша судьба на текущее время.
Нет, ейБогу, запишусь к вам в партию. ))) Надо ее обновлять, искать новые пути и возможности, а не двигать против бурного течения силами престарелых бурлаков под предводительством не совсем вменяемых капитанов...

0

194

АндрЭ написал(а):

Нет, ейБогу, запишусь к вам в партию. )))

Главное не соглашайтесь что бы вам сделали обрезания той части что отвечает за извинения и признание ошибок :D

0

195

Медведь написал(а):

Главное не соглашайтесь что бы вам сделали обрезания той части что отвечает за извинения и признание ошибок

Не, я с обрезаниями крайне не согласен, во всех проявлениях. )))

0

196

АндрЭ написал(а):

Не, я с обрезаниями крайне не согласен, во всех проявлениях. )))

Боюсь что это главное что мешает всем коммунистам на всех видновских форумах :) Видимо это главное условие вступления :)

Отредактировано Медведь (2012-12-28 20:14:51)

0

197

Медведь написал(а):

АндрЭ написал(а):

Не, я с обрезаниями крайне не согласен, во всех проявлениях. )))

Боюсь что это главное что мешает всем коммунистам на всех видновских форумах  Видимо это главное условие вступления

Отредактировано Медведь (Сегодня 20:14:51)
Подпись автора
Avast! Delinquent Alien Birds. You are now being conquered.

А Медведь всё мерит по израильским меркам...

0

198

НЕВЕРОВ написал(а):

А Медведь всё мерит по израильским меркам...

Так или иначе, но становление новой России в прошлом веке на начале ну никак не происходило без помощи этих самых... усечееных... Где-то списочек был евреев, помощников становления.... Я раньше по наивности думал, совпадение, но че-то...

0

199

АндрЭ написал(а):

Мне показалось, или это интерпретация басни Крылова Слон и Моська в вольном переводе? ))) Все так и есть, тов.Неверов, это Ваша судьба на текущее время.
Нет, ейБогу, запишусь к вам в партию. ))) Надо ее обновлять, искать новые пути и возможности, а не двигать против бурного течения силами престарелых бурлаков под предводительством не совсем вменяемых капитанов...
...

Вступайте, не ошибётесь.
Сейчас идёт омоложение партии, принимаем много молодёжи.
И состав партийных органов омолаживается. Я, например, три года воспитывал себе замену.
Теперь я не секретарь райкома, а рядовой коммунист, но от этого моя партийная активность не убавится, в том числе и на форуме.
Я ныне мобилизован и призван заниматься "детьми войны", - как Председатель Правления формирую районное отделение Всероссийской общественной организации "Дети войны".

0

200

АндрЭ написал(а):

Мне показалось, или это интерпретация басни Крылова Слон и Моська в вольном переводе? ))) Все так и есть, тов.Неверов, это Ваша судьба на текущее время.
Нет, ейБогу, запишусь к вам в партию. ))) Надо ее обновлять, искать новые пути и возможности, а не двигать против бурного течения силами престарелых бурлаков под предводительством не совсем вменяемых капитанов...

И этот человек тер мои сообщения к неверову...

0

201

Опять неверова пинают!

0

202

присоединяйся))
рыбяты, подвинтесь

0

203

/t/bvSrM.jpg

0

204

(не переставая пинать) Ураа!

0

205

... щас, тов.Неверов, погоди, я за пулеметом сгоняю и мы им покажем советскую власть!

0

206

Я сейчас как раз на 9-й серии Вечного зова. Ух, дюже правильное кино. Комиссары там все наскрозь честные ребята!

0

207

НЕВЕРОВ написал(а):

Вступайте, не ошибётесь.
Сейчас идёт омоложение партии, принимаем много молодёжи.
И состав партийных органов омолаживается. Я, например, три года воспитывал себе замену.
Теперь я не секретарь райкома, а рядовой коммунист, но от этого моя партийная активность не убавится, в том числе и на форуме.
Я ныне мобилизован и призван заниматься "детьми войны", - как Председатель Правления формирую районное отделение Всероссийской общественной организации "Дети войны".

Полагаете? Медведев уже разок объявил учения К.Маркса и Ф.Энгельса  экстремистскими, хотя этот труд принят во всем мире и получил высокую оценку (а в России стал отправной точкой для создания нового строя и государства). И посмотрел реакцию общества. Реакции - ноль! Лидер КПРФ промямлил (и не как иначе) что это недоразумение. У Брежнева, с его дефектом речи, и то бы это выглядело более убедительно.
Я не жил при Справедливой России, я не жил при Яблоке, я не жил при ЛДПР... Но я жил при СССР при КПСС и живу теперь при РФ под руководством ЕР. Не удивительно, что я сделаю выбор в пользу... А вообще мне все это напоминает...  Золотой Теленок, Ильф и Петров 20е годы прошлого столетия:
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом».  При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!  Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. (с)
Золотой телёнок, XV глава

То, что вас "мобилизовали" , укрепляет мои сомнения. Ну не война сейчас, не война. А вот то, что Вас могут использовать как зицпредседателя Фунта... велика вероятность. Забавно... Все новые кадры думают только об одном: о деньгах и выгоде. Тов.Неверов, никогда не задумывались о том, что некоторые люди тратят миллионы на выборы, чтобы потом иметь зарплату всего лишь в тысячи рублей, даже не сотни? Вероятно, надеятся пополнить карманы за счет потенциальных взяток?

0

208

сашин окаунт написал(а):

И этот человек тер мои сообщения к неверову...

Ради Бога, спорь с ним, доказывай его не правоту, но ругаться на него не надо. А уж тем более оскорблять.

0

209

Александр написал(а):

Я сейчас как раз на 9-й серии Вечного зова. Ух, дюже правильное кино. Комиссары там все наскрозь честные ребята!

А ты вроде говорил, что ниразу не смотрел? Не?

0

210

НЕВЕРОВ написал(а):

А Медведь всё мерит по израильским меркам...

Господи Неверов, вы уж определитесь от кого я деньги получаю и по каким меркам меряю. То США, теперь Израиль. Мне хотелось бы точно знать на кого я работаю. Ну что бы сделать пометку в трудовой без того что бы стать летуном... :D

Отредактировано Медведь (2012-12-28 22:06:26)

0