Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Виорел написал(а):

Посмотрел, кстати, "Хоббита". Прям на премьерном ночном сеансе. Ну не знаю что сказать, богато, конечно.
Там смешной колдун новый появился, он за лесом присматривает и мухоморы кушает - упоротый напрочь)) Катается на нартах запряжённых кроликами.

*Да, там ещё картинка сильно двоилась, пока мне какие то очки не дали.

а мну тащят на него в кино, а я еле еле пережила властелина кольца-(( 3 часа сидеть=(

0

392

[email protected] написал(а):

а я еле еле пережила властелина кольца-(( 3 часа сидеть=(

у меня на одном дыхании и не один раз!
*очень нравица. Особенно эльфочку Лив Тайлер люблю.

0

393

Elenka написал(а):

у меня на одном дыхании и не один раз!
*очень нравица. Особенно эльфочку Лив Тайлер люблю.

Многим нравиться, а я 2 дня сидела смотрела все и сразу, когда болела и чет как-то слишком большой поток информации и уж долго они шли очень=(

*то что красиво не могу не согласиться и то что человек написал свой язык тоже оч круто

Отредактировано [email protected] (2012-12-21 13:20:50)

0

394

Сходила я на  Хоббита, тот же Властелин колец они опять идут к горе))). На мой вкус картинка прекрасная, но сюжет уж больно банальный, я даже под конец начала угадывать следующие слова героев  пфф...

+1

395

[email protected] написал(а):

Сходила я на  Хоббита, тот же Властелин колец они опять идут к горе

"Хоббит туда и обратно" мне книга больше понравилась ИМХО(так вроде пишут)

0

396

[email protected] написал(а):

Сходила я на  Хоббита, тот же Властелин колец они опять идут к горе))). На мой вкус картинка прекрасная, но сюжет уж больно банальный, я даже под конец начала угадывать следующие слова героев  пфф...

Берегись! Опасные слова... Теперь остерегайся странных девочек с блуждающим взором и говорящих на вымышленном языке, мнящих себя эльфийками с труднопроизносимыми именами, а так же бородатых подростков в кольчуге с топорами, этих гномов современности...

0

397

АндрЭ написал(а):

а так же бородатых подростков в кольчуге с топорами, этих гномов современности...

Сам лет 10 назад таким был и собирались мы в Царицыно и Нескучном саду))))

0

398

Сейчас пересматривал в очередной раз "День радио", смеялся, чуть котов не разбудил)))))))

+1

399

ЮСТАС написал(а):

Сейчас пересматривал в очередной раз "День радио", смеялся, чуть котов не разбудил)))))))

День выборов круче.

+1

400

День выборов мне кстати не особо нравится (хотя на вкус и цвет)

0

401

ЮСТАС написал(а):

День выборов мне кстати не особо нравится (хотя на вкус и цвет)

А мне наоборот День Радио. Ну Нона это Нона, а вот Гелю можно было оставить прежней, а не впихивать жену... А ты спектакль смотришь, или кино?

0

402

АндрЭ написал(а):

А ты спектакль смотришь, или кино?

Кино (вот спектакль ещё не разу не смотрел)

0

403

ЮСТАС написал(а):

Сам лет 10 назад таким был и собирались мы в Царицыно и Нескучном саду))))

Мля, вот этих особенно остерегайся. )))))

0

404

Ну, ты ща наговоришь)))

*Разовьёшь ещё кучу комплексов в йуной психике)))

0

405

ЮСТАС написал(а):

Ну, ты ща наговоришь)))

*Разовьёшь ещё кучу комплексов в йуной психике)))

Нда??? А ответь, куда девал топорик с тех времен? В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!!
А не вы ли были замечены летом 1866 года во дворе бедной старушки процентщицы, которая скоропостижно скончалась от тупой травмы головы, предположительно обухом топора?
А не вас ли указывает некая Соня Мармеладова своим знакомцем? Я СКАЗАЛ, В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!!

+1

406

ЮСТАС написал(а):

Сам лет 10 назад таким был и собирались мы в Царицыно и Нескучном саду))))

У меня муж там тоже отжигал. По крайней мере рассказывает что так, а я ему не верю

0

407

День выборов однозначно. Я всегда ржу как потерпевшая! И уже наизусть его знаю его. Жалко, что больше ничего такого смешного у них не выходит(

+1

408

Панацея написал(а):

У меня муж там тоже отжигал. По крайней мере рассказывает что так, а я ему не верю

Херасе)) А какой у него костюм был? Эльфа или горного тролля.

0

409

Не знаю. Сам спроси. Может он тебе сознается что он это все придумал. Тока ты мне потом расскажи

0

410

Панацея написал(а):

а я ему не верю

А зря, верь ему, он правду глаголит, истину вещает, да и прибудет с его словами могущественная вера в братство)))

*Я кстати чёт немного ошибся на лет эдак пяток(всмысле не 10 лет назад, а уж все 15 выходит)

0

411

сходила на джентльменов удачи, неплохо ожидала худшего. но безрукова уже куда только не засунули, хотя тут мне персонаж понравился. конечно до оригинала им далековато, но мило.

0

412

[email protected] написал(а):

но безрукова уже куда только не засунули

Мне Безруков как Актёр очень даже симпатичен (зря его хают)

0

413

ЮСТАС написал(а):

[email protected] написал(а):

    но безрукова уже куда только не засунули

Мне Безруков как Актёр очень даже симпатичен (зря его хают)

мне кажется тебе понравится фильм. я в актерском мастерстве не разбираюсь, просто много его.

0

414

[email protected] написал(а):

сходила на джентльменов удачи

Я вот не знал, что дубль выпустили, подумал - нифига себе, какие картины крутят в киношках )))
Сюжет скопировали или новое что надумали?

0

415

[email protected] написал(а):

мне кажется тебе понравится фильм

Фильм не смотрел. А как Актёр Безруков несомненно талантлив(пусть даже его и много). Моё мнение может не совпадать с ....

0

416

Александр написал(а):

[email protected] написал(а):

    сходила на джентльменов удачи

Я вот не знал, что дубль выпустили, подумал - нифига себе, какие картины крутят в киношках )))
Сюжет скопировали или новое что надумали?

модернизировали

0

417

[email protected] написал(а):

сходила на джентльменов удачи, неплохо ожидала худшего. но безрукова уже куда только не засунули, хотя тут мне персонаж понравился. конечно до оригинала им далековато, но мило.

Да? Ну посмотрю скорее всего, хотя с большой опаской к этим римейкам отношусь. Особенно после новой Иронии судьбы.  /smiles/standart/nea.gif   /smiles/standart/nea.gif  К тому Джентельмены удачи моя любимая комедия.

0

418

Виорел написал(а):

Особенно после новой Иронии судьбы.

Фильм не очень и Хабенский там слишком переигрывал, а вот Безруков наоборот порадовал, пусть даже и со скрытой рекламой

0

419

Сегодня в сетке вещания по Первому и Второму  фильмы "Бедная Саша" и "Сашка любовь моя")

0

420

Виорел написал(а):

Да? Ну посмотрю скорее всего, хотя с большой опаской к этим римейкам отношусь. Особенно после новой Иронии судьбы.  /smiles/standart/nea.gif   /smiles/standart/nea.gif  К тому Джентельмены удачи моя любимая комедия.

Сходи, он добрый и не пошлый, а это главное

0