Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Панацея написал(а):

[email protected] написал(а):

    Туфельку

мы знакомы?

думаю нет, хотя всякое бывает 0-о

0

302

[email protected] написал(а):

думаю нет, хотя всякое бывает 0-о

ну я за тобой послежу, с твоего позволения /smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

303

Панацея написал(а):

[email protected] написал(а):

    думаю нет, хотя всякое бывает 0-о

ну я за тобой послежу, с твоего позволения /smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

Без проблем=)

0

304

Чо за замес такой?  :surprise:

0

305

Понацея конспирологией увлеклась и теориями туфелек ))

0

306

Урра!! Панацея вернулась!! :mybb:

0

307

сашин окаунт написал(а):

:mybb:

:mybb:

0

308

:mybb:

:mybb:

:mybb:

:mybb:

+1

309

Что это было?

*А завораживает)

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-04 18:42:05)

0

310

это я проверял скока смайликов можно одновременно так пустить ))

+1

311

McLeod написал(а):

Sunshine ("Пекло") 2007 года - http://ru.wikipedia.org/wiki/Пекло_(фильм,_2007)

Шедевр в жанре НФ с потрясающей атмосферой и музыкой, имхо.

Как то не очень покатило. Щас посмотрел. Особенно этот ошпаренный мужик - кто такой, почему живой?

0

312

сашин окаунт написал(а):

Урра!! Панацея вернулась!!

Ой! Какое чудо! Приятно! Дада! Я тут!

0

313

Мы тоже разделяем вселенскую радость /smiles/standart/yahoo.gif

0

314

Виорел написал(а):

Как то не очень покатило. Щас посмотрел. Особенно этот ошпаренный мужик - кто такой, почему живой?

Пинбейкер, капитан "Икара-1".

0

315

Про икара.

Икар, вопреки слухам, не разбился, а был спасен небольшим отрядом крылатых дев, судя по говору, чужестранок. Их тронуло его щенячье мужество, насмешили искусственные крылья.

Одна из дев взяла Икара к себе жить; вскоре он привязался к спасительнице так, что прощал ей даже свое исковерканное имя: она почему-то не могла выговорить "Икар" и называла его Карлом - так ей было привычнее. Зато летать в объятиях возлюбленной оказалось куда комфортнее, чем при помощи громоздких крыльев отцовского производства. Рядом с нею Карл (Икар) был совершенно уверен, что однажды долетит до солнца: не сегодня, так завтра. Или через год. Какая разница?

С Дедалом Икар (Карл) больше не встречался и даже не писал: знал, что отец начнет скандалить, до конца жизни будет упрекать за нарушение инструкции, а семейных сцен он терпеть не мог.

Зато с валькирией Скёгуль они жили душа в душу; их союз не омрачило даже рождение сына, который вопреки тайным надеждам матери пошел в отцовскую породу: родился бескрылым. Все же она любила и баловала сынишку, хоть и стыдилась немного его "инвалидности".

Когда мальчик подрос, выяснилось, что он удался не столько даже в отца, сколько в деда: с утра до ночи возился с какими-то хитроумными механизмами. Изобретал летательный аппарат. Сперва это было невинной игрой, но с годами, когда сын крылатой девы и Карла-Икара окончатльно повзрослел, стало настоящей страстью.

Взглянув на результат его многолетних трудов, мать пришла в ужас: накладные крылья мужа в свое время ее умилили, но это новое искусственное приспособление для полетов показалось ей кощунством, уродством и убожеством.

Устав спорить с матерью, сын ушел из дома, поселился в крошечной мансарде, арендованной за смешные деньги, благо хозяин дома уже отчаялся найти жильца для этого "скворечника". Жил не тужил, был сам себе хозяин, спал до полудня, варил какао на маленькой плитке, много гулял, по вечерам всласть возился со своими железками. Чем не житье для мужчины в самом расцвете сил?

- С крыльями любой дурак летать может. А вот ты попробуй как я полетай, - добродушно ворчал сын Карла и валькирии, прилаживая моторчик к своему пропеллеру.

Он решил, что надо бы все-таки навестить родителей и заранее репетировал будущий спор с матерью.

+1

316

McLeod написал(а):

Пинбейкер, капитан "Икара-1".

А, ясно. Совершенно не понятно как он выжил. Если бы сказали что он супергерой, то ладно, а то обычный человек, а в солнечной плазме не горит.

0

317

Ага.. вот сегодня вспоминали фильм. Жинка вспоминала сюжет, а я прогонял сканером все файлы в голове - в поисках совпадений.

Параметры были следующие: две девочки, а возможно пара разнополых детей, попадают не помню как фик знает куда, понятно в сказку.
Какая-то жаба там, бродят, с какими-то сверчками знакомятся...

Правильный ответ - МарияМирабелла)))))

0

318

Сказки - зачооот! В какой то сказке у кикиморы серьги мухоморами. Так вот я уже в детстве подметила, что они КозЫрные. До сих пор в поисках нахожусь. А  интересно почему сейчас не снимают сказки?

0

319

Александр написал(а):

Ага.. вот сегодня вспоминали фильм. Жинка вспоминала сюжет, а я прогонял сканером все файлы в голове - в поисках совпадений.

Параметры были следующие: две девочки, а возможно пара разнополых детей, попадают не помню как фик знает куда, понятно в сказку.
Какая-то жаба там, бродят, с какими-то сверчками знакомятся...

Правильный ответ - МарияМирабелла)))))

Здесь ты больше дал зацепок по сравнению с рецептом. Я сразу угадал, даже если бы у меня закончилась мойва.

0

320

Виорел написал(а):

Здесь ты больше дал зацепок по сравнению с рецептом. Я сразу угадал, даже если бы у меня закончилась мойва.

Но ведь похоже на Оля-Яло.... первое что на ум...
Кстати - там пионерки забавную песню поют в конце - текст не подскажете?

Панацея написал(а):

До сих пор в поисках нахожусь.

Не было такой сказки))

0

321

Панацея написал(а):

Сказки - зачооот! В какой то сказке у кикиморы серьги мухоморами. Так вот я уже в детстве подметила, что они КозЫрные. До сих пор в поисках нахожусь. А  интересно почему сейчас не снимают сказки?

Снимают. Но они нехорошие. Вот Безруков снял за свои деньги, сам сыграл, и вроде от души делал, и вроде не последний он актёр, а вот хреновая сказка http://sergeybezrukov.ru/art/cinema/sam … ya-skazka/

Но зато мультики хорошие снимают - государственный проект Гора самоцветов. Отличные есть там мультики.

0

322

Александр написал(а):

Но ведь похоже на Оля-Яло.... первое что на ум...
Кстати - там пионерки забавную песню поют в конце - текст не подскажете?

Не было такой сказки))

не, это ты ЮСТАСА жди.
В каком фильме песня то? Ну там и песня заглавная Марииииииия - МИрабенееееееееела

0

323

Виорел написал(а):

В каком фильме песня то?

Ну оляяло - там в конце че-то про флажок поют!  /smiles/wo/bubu.gif

0

324

Безруков не последний актер?? Безруков -последний актер.

+1

325

Александр написал(а):

Но ведь похоже на Оля-Яло.... первое что на ум...
Кстати - там пионерки забавную песню поют в конце - текст не подскажете?

Не было такой сказки))

Была! Вот буду в новогодние каникулы сказки смотреть и наверняка узнаю в какой сказке кикимора моднявая

0

326

сашин окаунт написал(а):

Безруков не последний актер?? Безруков -последний актер.

Понималаб чего.

0

327

кстати небесный атлас мною посмотрен. муж в полном восторге. мне на твердую 8 из 10бальной сис-мы. Хороший фильм.

0

328

Безрукава затаскали просто. Измызгали - так сказать. Пушкин из него отстойный вышел, зуб даю - не таков был Александр, наш, Сергеевич.
Не таков!...

0

329

Александр написал(а):

Безрукава затаскали просто. Измызгали - так сказать. !...

Это есть((

Я смотрел его совсем молодым где он Есенина играл в Табакерке. Звёздная его роль, потрясающе играл.

0

330

Виорел написал(а):

Понималаб чего.

А вот это уже хамство.

0