Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного помитингуем

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

McLeod написал(а):

А можед оно и к лучшему, зоебалле дети (и прочие интеллектуалы) обчитавшиеся лурка - он на них действует сильнее чем коран на мусульман, религию прям создалле.

Своим грецким орехом надо думать, а не на чужих высерах восприятие мира строить, блеять!

(восхищенно рыгнув) поддерживаю! я даже более радикалльно смотрю - практически весь интернет это адское зло, детям там вообще нехир делать, пусть по улицам шарятся, по стройкам, по подъездам в конце-концов, но нормальными людьми вырастут, а не бивисами

0

92

Конь написал(а):

детям там вообще нехир делать, пусть по улицам шарятся, по стройкам, по подъездам в конце-концов

И я о том же! Кто за них "Момент" нюхать должен, я штоле?

0

93

*нанюхавшись Момента... И тут Конь в виде какашки в новогодним колпаке...

0

94

а запах лака для ногтей кому еще нравится?

0

95

АндрЭ написал(а):

*нанюхавшись Момента... И тут Конь в виде какашки в новогодним колпаке...

попрошу вас, Андр, называйте меня Мистер Хэнки, рождественская какашка, если вас не затруднит

0

96

Конь написал(а):

попрошу вас, Андр, называйте меня Мистер Хэнки, рождественская какашка, если вас не затруднит

БЛЕА!Ё!!! Говорящая какашка!!!!

0

97

McLeod написал(а):

И я о том же! Кто за них "Момент" нюхать должен, я штоле?

Андрюша, ты, штоли, решил блеснуть и заблокировать??? Или твой ученик?

0

98

вчера вечером меня переключили со спидилайна на транском

до тех.поддержки дозвонился с 1 раза, сразу все он-лайн настроили - инет есть.
пока минус в том, что оплата только через киви
даже банковской картой нельзя оплатить

0

99

А причем здесь митинг?

0

100

Рутрекер пошёл ))  писда интернету :mybb:

0

101

Конь написал(а):

Рутрекер пошёл ))  писда интернету :mybb:

Ничоу не пошел, хостинг и доменное имя меняются в моменд. Был рутрекер, стал какой-нибудь anal.org tryrocker.net

0

102

Мите - митинг, пете- петинг.
Кириллу - кириллица.

0

103

Саше ремня  :suspicious:

0

104

Конь написал(а):

Рутрекер пошёл ))  писда интернету

ааа, а я думаю чо моего сериала нету)) все стало на свои места.
*ну да, ща переедут и все! это уже второй переезд будет за последние лет пять. пока можна на ннм клубе качать, если вдруг кому срочно)

0

105

Сегодня качал на старом адресе рутрекера без проблем.

0

106

А почему мне никто ни разу плюс к не поставил?! Вот написала про альтернативу рутрекеое. К никому не нада.. Их наверна много поэтому.. И в е умные! Не в пример... Хнык

+1

107

Виорел написал(а):

Сегодня качал .

Сколько на сиську жмешь?

0

108

о, тема о сиськаххх...

0

109

сашин окаунт написал(а):

Сколько на сиську жмешь?

сиськи 3 по 1.5

0

110

Маловато.

0

111

А в чём суть Закона Магнитского? Партийные бонзы визжат и срут кирпичами.

0

112

Магницкого замучил до смерти кровавый режим, а так как он был юристом какого-то западного фонда, то запад начал интересоваться за что и кто именно замучил в застенках невинного агнца (морда лица у Магницкого очень характерная))), наши власти послали интересующихся лесом на что запад ответил - а вот херушки вам въезд в страну и всякие счета с недвижимостью у нас в Америке, быстренько набросали список причастных к Магницкому и щас проталкивают его в конгрессе. Наши волки власти с легкостью бы дали сожрать всех, кто в этом списке, если бы не одно но - там основная мулька в том, что если этот список примут, то регламентируют и возможность его расширения, а вот на это наши любимые руководители пойтить не могут.

А история, конечно, с этим Магницким потрясающая - уже все признали (от Навального до генпрокурора), что 4 миллиарда налогов было незаконно возвращено и спижженно кем-то. Есть конкретные фамилии.. и тишина.

Ну и чтоб 2 раза не вставать - из какого-то военного культурного центра военные чиновники растащили по своим домам 54 картины-подлинника всяких Репиных-Шышкиных, сейчас картины чудесным образом возвращаются обратно, дядечка военный, который заведует этим центром очень радовался процессу возвращения полотен, чуть не слезу пускал. У меня один вопрос - почему ты сука не поинтересовался раньше где именно висят столь дорогие твоему старому солдатскому сердцу картины? Официально их забрали в Дом Приемов ВС, но ведь блять(!!!!!!) выяснить, что картин там висит гораздо меньше чем забрали было дело пары часов и я уверен, что многие знали об этом беспределе. ГДЕ ВЫ ВСЕ РАНЬШЕ БЫЛИ, ОБИЖЕННЫЕ ПИДОРАСЫ В ПОГОНАХ? ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ, ОФИЦЕРЫ БЛЕАТЬ ГНИЛОЗАДЫЕ?

*накипело

0

113

въезд в страну и всякие счета с недвижимостью у нас в Америке,


Да, это мощное западло. А сейчас то в этом списке кто? Есть ктонить серьёзный? И насколько велик список?

0

114

50 человек штоле, тебя там нет, я проверял

0

115

Я считаю, данный закон взвешенным, а реакцию Правительства США адекватной.

0

116

ты просто потряс основы своим признанием!!

все так считают, кроме наших вождей. У них, например, престарелые родственники в америке, а они их даже навестить не смогут, с официальным визитом

0

117

Конь написал(а):

я уверен, что многие знали об этом беспределе.
*накипело

... Взять бы этого ..., да за такие доказательства года на три....

0

118

http://prostopleer.com/tracks/14984g3NM

0

119

Виорел написал(а):

А в чём суть Закона Магнитского? Партийные бонзы визжат и срут кирпичами.

Ещё бы не визжать, - все их счета за границей прикроют и они станут нищими.

0

120

тов. НЕВЕРОВ, вы про наше мин.обороны читали? Вот гады, правда?

0