Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного помитингуем

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Когда нибудь пидаров будут сажать на кол публично - без суда.
Медведев наверное возглавит частокол.
Мечты, мечты......

0

152

Александр написал(а):

Когда нибудь пидаров будут сажать на кол публично - без суда.

Пидоры этого только и ждут...

0

153

Одна из фигуранток дела о крупном мошенничестве в подконтрольном Минобороны «Оборонсервисе» Евгения Васильева просила суд разрешить ей проживать совместно с экс-министром Анатолием Сердюковым.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/12/socie … 9985316982

жееееесть!!! это какая то жесть.. ядерная держава, блять, пульт управления в руках у 33-х летней любовницы министра обороны. ойяебу

0

154

Там про чемоданчик ничего не написано.

0

155

Виорел написал(а):

Там про чемоданчик ничего не написано.

ну она ж могла в него залезть пока он спал? Могла или не могла, ответь?

0

156

Конь написал(а):

ну она ж могла в него залезть пока он спал? Могла или не могла, ответь?

Ну, если мне в 6 лет давали порулить Волгой, а в 12 минным тральщиком и простым рыболовецким параходом - то почему бы и нет??? *Толя, дай я бахну?! Нуууу ТОооооолляяяяяяяяя!!!!!

0

157

и главное такие с презрением - опозицию мол США спонсирует, такие подлые и коварные, хотят нас изнутри подорвать. Хуле тут подрывать то, омерика с европами всеми силами пытаются отобрать у обезьяны гранату, я их понимаю, чо

+1

158

Вот тут руками и ногами ЗА
Это чистый плевок, открытый такой.

*вот тут жалуются, что текст пишут, а он пропадает, я накатал...потом стер.
Скажу кратко, знал бы язык, давно бы уже уехал.

0

159

Валентин написал(а):

Вот тут руками и ногами ЗА
Это чистый плевок, открытый такой.

*вот тут жалуются, что текст пишут, а он пропадает, я накатал...потом стер.
Скажу кратко, знал бы язык, давно бы уже уехал.

И куда? И кем там работать?

0

160

[email protected] написал(а):

И куда? И кем там работать?

знал бы язык, было бы проще ответить )

0

161

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    И куда? И кем там работать?

знал бы язык, было бы проще ответить )

Ну не знаю, у меня все кто уехал сам без связей, работает или в барах или в анимации или в туризме. (все девочки).

0

162

[email protected] написал(а):

Ну не знаю, у меня все кто уехал сам без связей, работает или в барах или в анимации или в туризме. (все девочки).

Да, с работой там туго.

0

163

у меня все уехали - повыходили замуж. и работают на таких же работах как и мы.

*а тут у родственника в лондоне офис переезжал! так им начали доплачивать на бензин, пересмотрели рабочее время плюс предварительно внимательно изучали на сколько всем это удобно!

0

164

Виорел написал(а):

Да, с работой там туго.

Панацея написал(а):

а тут у родственника в лондоне офис переезжал!

)

0

165

Панацея написал(а):

у меня все уехали - повыходили замуж. и работают на таких же работах как и мы.

За местных же?

0

166

Виорел написал(а):

Да, с работой там туго.

смотря с какой - экономистов-юристов-менеджеров и остальных первостепенной важности профессий там пруд пруди, да, а вот всяких медикоф-физикоф трудоустроить несложно

0

167

[email protected] написал(а):

За местных же?

ну в основном да, хотя в германию девочка уехала, а он с украины, а в израиль девочка уехала, а он из омска.

*Конь! У меня девочка физик. Окончила МИРЭА (ф-т микроэлектроника и твердотельная электроника). 4 года работает полгода во Франции, полгода в Мск. Щас контракт заканчивается и она планирует там осесть (разумеется. по баблу в сильно неск раз зп отличается). Попала в эту схему - в универе предлагали всем. Она решила попробовать. всем остальным показалось это бредом

0

168

Конь написал(а):

смотря с какой - экономистов-юристов-менеджеров и остальных первостепенной важности профессий там пруд пруди, да, а вот всяких медикоф-физикоф трудоустроить несложно

Медикам тоже ооооочень сложно

0

169

я бы заделалась в Европе пенсионером и путешествовала бы по миру=))

0

170

меня кстати в последнем моем путешествии поразило сильно возросшее количество пожилых людей русскоговорящих. Хорошо, что детки начали отправлять мамочек с папами.

0

171

Панацея написал(а):

меня кстати в последнем моем путешествии поразило сильно возросшее количество пожилых людей русскоговорящих. Хорошо, что детки начали отправлять мамочек с папами.

Была проездом в Карловых Варах, да там целое русское поселение пожилых граждан=)

* а все плохо живем=)

Отредактировано [email protected] (2012-12-13 14:06:10)

0

172

ну плохо же живем! я хочу все и сейчас, а не когда седая старушенция

0

173

Виорел написал(а):

Медикам тоже ооооочень сложно

нефига, зубным может и да, а, например, херурги наши нарасхват, даже младший медперсонал типа медсестер очень ценится за бугром, но нужен опыт работы, конечно, и большое желание, за границей на халяву как у нас уже не проскочишь никуда ))

0

174

Конь написал(а):

нефига, зубным может и да, а, например, херурги наши нарасхват, даже младший медперсонал типа медсестер очень ценится за бугром, но нужен опыт работы, конечно, и большое желание, за границей на халяву как у нас уже не проскочишь никуда ))

У нас соседки сестра, педиатр, уехала в Германию вышла за немца, там она долго доказывала, что она хороший специалист, чуть ли не все заново пришлось проходить. Правда теперь она получает больше мужа, который чем-то с машинами ведует, не зря старалась =)
Но не все там жить могут, папин друг под натаскал нем. яз уехал, устроился в приличное место, прожил там 3 мес и вернулся. Со словами, что более скучной страны не видал, в 22:00 все спят, а еще эти налоги и т.д. и т.п.

* я бы не поехала на пмж в другую страну.

0

175

[email protected] написал(а):

Но не все там жить могут, папин друг под натаскал нем. яз уехал, устроился в приличное место, прожил там 3 мес и вернулся. Со словами, что более скучной страны не видал, в 22:00 все спят, а еще эти налоги и т.д. и т.п.

* я бы не поехала на пмж в другую страну.

согласен, я бы там тоже не прижился ))

*у меня брат двоюродный в 94-м году уехал на год в омерику, казалось бы - это был предел мечтаний 99% тогдашней России, а он через полгода обратно запросился, скучно говорит там, дебилы, говорит, они все

+1

176

Конь написал(а):

нефига, зубным может и да, а, например, херурги наши нарасхват, даже младший медперсонал типа медсестер очень ценится за бугром, но нужен опыт работы, конечно, и большое желание, за границей на халяву как у нас уже не проскочишь никуда ))

Мужик знакомый в Швеции, хирург дипломированный, 3 или 4 года санитаром отработал, прежде чем скальпель доверили. По нему сужу.

0

177

Виорел написал(а):

По нему сужу.

судья Дред ты?

* ну новерно не во всех странах одинаково

0

178

[email protected] написал(а):

* я бы не поехала на пмж в другую страну.

а я бы поехал, вот куда? это другой вопрос.
и я готов был бы даже кардинально сменить профиль и работать руками, а не головой.

*у меня армейский друг (2 высших - педагог и художник) уехал в штаты - сначала заправочные станции красил, аэрографию освоил. теперь и авто красит.
в ипотеку дом купил, 2 сына уже, третьего ребенка, вроде, ждут.
и не жалеет, что уехал.

0

179

Когда бесстыжая власть раз разом плюёт на меня, мне тоже хочется уехать, а потом подумаешь - там капитализм, человек человеку волк и вроде уже не хочется.
Если бы уехал, то в Европу, конкретней Скандинавию.
*А пока надо какую нить недвижимость за кордоном прикупить, чтобы когда в России беспорядки масштабные начнутся или халифат объявят было куда уехать.

+1

180

Виорел написал(а):

А пока надо какую нить недвижимость за кордоном прикупить,

ты прикупи
а мы в гости всегда рады )

+1