Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Приглашаем на отдых в Крым. Новофёдоровка – пансионат «Эдем».


Приглашаем на отдых в Крым. Новофёдоровка – пансионат «Эдем».

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Минерва написал(а):

Нее, там хорошо и безопасно... Наркомании нет, алкоголизма нет, разврата и насилия нет, драк нет )))) я б там пожелала родиться... И всегда тепло и сухо. А для коренного населения вообще сплошные привилегии. Живи и размножайся только...
Страна небоскребов и песков..

Хммм, а ты читала Суад. Сожженная заживо? Я не нетерпима к другим религиям, но т.к. ислам достаточно молодая религия, она еще агрессивная и поэтому меня она отталкивает и я бы не хотела родиться в такой стране. (хотя у меня достаточно друзей мусульман). Даже несмотря на то что там все так хорошо с первого взгляда.

0

32

[email protected] написал(а):

я бы не хотела родиться в такой стране

я тоже!
купаться в чорном водолазном костюме с платком на башке  :no:

0

33

Elenka написал(а):

я тоже!
купаться в чорном водолазном костюме с платком на башке

ой, как будто христианство одобряет гроздья сверкающих задов на пляжах. Я за буддизм, отличнейшая религия - самая правильная, честная и ненавязчивая, об агрессии даже и не говорю

0

34

Конь написал(а):

ой, как будто христианство одобряет гроздья сверкающих задов на пляжах. Я за буддизм, отличнейшая религия - самая правильная, честная и ненавязчивая, об агрессии даже и не говорю

а кто тут говорит о христианстве?
мне тоже будизм ближе, хотя я против конфессий.))

0

35

Конь написал(а):

ой, как будто христианство одобряет гроздья сверкающих задов на пляжах

не, тут дело не в том, какая религия что одобряет-запрещает, а в том, что одобряют-запрещают сами приверженцы веры.

+1


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Приглашаем на отдых в Крым. Новофёдоровка – пансионат «Эдем».