Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Приглашаем на отдых в Крым. Новофёдоровка – пансионат «Эдем».


Приглашаем на отдых в Крым. Новофёдоровка – пансионат «Эдем».

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемые участники форума!

Приглашаем вас на отдых в Крым!

Современный и комфортабельный пансионат «Эдем», расположенный на западном берегу полуострова Крым, посёлок Новофёдоровка (45 км от ж/д вокзала Симферополя), открывает свои двери для истинных ценителей отдыха на курортах «всесоюзной здравницы», жемчужины Украины - Крыма.

Отдых в Кыму в Пансионате "Эдем" в Новофёдоровке - это:
высокий уровень обслуживания,
комфортное проживание в частных апартаментах (с возможностью получения комплексного обслуживания  «всё включено»),
теплое и чистое море,
оборудованные песчано-галечные пляжи (бесплатные!),
прекрасный крымский воздух и живописные горы,
незабываемые рассветы и закаты на берегу Чёрного моря.

Мы предлагаем:
Встречаем и провожаем наших гостей в Симферополе (стоимость услуги 800 рублей);
Обеспечиваем комплексным питанием: собственная столовая, бар, мини-бар в номере;
Сауна, шашлычная, массаж, прокат удочек для рыбной ловли (бесплатно!);
Стоматологический кабинет в 5 минутах пешком от пансионата (услуги стоматолога от 700 рублей за лечение 1 зуба)
Дискотеки, бары, кафе и ночные прогулки;
Экскурсии по Крыму;
Дайвинг, водные мотоциклы, парашюты, прогулки на катерах;
Грязевое лечение Сакскими грязями на знаменитых грязевых озёрах санаториев г.Саки в 15 минутах от пансионата, по назначению врача (от 200 рублей за одну грязевую аппликацию).

Мы приготовили для Вас:

Номера «Стандарт» - 600 руб. в сутки
(мебель, санузел)
/images/phocagallery/2etaj/thumbs/phoca_thumb_l_11.jpg

Номера «Комфорт» - 800 руб. в сутки
(мебель, кондиционер, санузел)

Апартаменты «Люкс Lights»1200 руб. в сутки
(мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел)

Апартаменты «Люкс» - 2000 руб. в сутки
(мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, душ)
Имеются апартаменты «Люкс» с кухней.

* Цены на комнаты указаны для бронирования номеров. Спешите заказать номер!
Наш адрес: АР Крым, Сакский район, пос. Новофедоровка, ул.Летняя, 4
Наш сайт: _http://www.n-edem.ru

Наши телефоны:  +38 (098) 203-15-89, +38 (066) 911-04-96

(Внимание! Телефонные номера Украины! Стоимость звонка - согласно тарификации вашего оператора связи. В среднем - 10 руб./минута.)

До начала пляжного сезона осталось: 28 дней.

0

2

Пансионат Эдем, почти как Клаудиа Кардиналле, хороший ник

0

3

прям международный теремок (с)

0

4

услуги стоматолога от 700 рублей за лечение 1 зуба

кто там вояж хотел совершить?

0

5

Пансионат Эдем написал(а):

Стоматологический кабинет в 5 минутах пешком от пансионата (услуги стоматолога от 700 рублей за лечение 1 зуба)

Дискотеки, бары, кафе и ночные прогулки;

Его просто выбьют, имхо.

)))

0

6

Сашу Овечкина радуют такие цены

/uploads/posts/2009-04/1240965177_2910_1240672911_68538.jpg

+3

7

Пансионат Эдем написал(а):

Апартаменты «Люкс» - 2000 руб. в сутки
(мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, душ)

а можно в стандарте мебель заменить на душ?

0

8

Хочу в отпуск. 4 года не была. Море...оно наверно теплое....песочек, фрукты.... Встаешь в 6 утра и наслаждаешься пробуждающейся природой. Никуда не надо бежать. Эх...и в этом году не поеду ((((

0

9

Мамамакса написал(а):

Хочу в отпуск. 4 года не была. Море...оно наверно теплое....песочек, фрукты.... Встаешь в 6 утра и наслаждаешься пробуждающейся природой. Никуда не надо бежать. Эх...и в этом году не поеду ((((

а я своим купил билеты на 15 июня - летят в Симферополь, а далее под Феодосию. на 3 месяца фрукты кушать.

0

10

Валентин написал(а):

а я своим купил билеты на 15 июня - летят в Симферополь, а далее под Феодосию. на 3 месяца фрукты кушать.

Вот ты меня щас поддержал

+1

11

Мамамакса написал(а):

Хочу в отпуск. 4 года не была. Море...оно наверно теплое....песочек, фрукты.... Встаешь в 6 утра и наслаждаешься пробуждающейся природой.

Отчего в такую рань?! Это если вообще не ложился и Крымскую лозу хряпал всю ночь на пляже.

0

12

Мамамакса написал(а):

Вот ты меня щас поддержал

простимулировал, я бы сказал!

0

13

Я холодное море люблю, ну так если что))) оно бодрит с утра , особенно если не очень хорошо ( ну а че? Все бывает ... Особенно , когда все включено) . А вот в этот раз меня жаба душила - за 100 грамм водки платить -1000 руб. Но все равно зыкинска - прохладная вода ... И рыбки .

0

14

Минерва написал(а):

Я холодное море люблю, ну так если что))) оно бодрит с утра , особенно если не очень хорошо ( ну а че? Все бывает ... Особенно , когда все включено) . А вот в этот раз меня жаба душила - за 100 грамм водки платить -1000 руб. Но все равно зыкинска - прохладная вода ... И рыбки .

и цистит

0

15

Лероив написал(а):

Отчего в такую рань?! Это если вообще не ложился и Крымскую лозу хряпал всю ночь на пляже.

Я рано на отдыхе встаю, еще раньше чем на работу. Мне нравитца смотреть на утро, на то как постепенно начинается суматоха.

0

16

Мамамакса написал(а):

Я рано на отдыхе встаю, еще раньше чем на работу. Мне нравитца смотреть на утро, на то как постепенно начинается суматоха.

я 1 раз в жизни спал в палатке на берегу моря. я долго не мог уснуть от шума волн.
проснулся до рассвета, но был такой отдохнувший, как будто не хряпал ночью крымскую лозу.......

+1

17

Валентин написал(а):

и цистит

У кого???

0

18

Минерва написал(а):

и циститУ кого???

определенно у любителей 100гр за 1000р

0

19

Валентин написал(а):

определенно у любителей 100гр за 1000р

Аааа)))почти что понятно

0

20

Минерва написал(а):

Мы приготовили для Вас:

Номера «Стандарт» - 600 руб. в сутки
(мебель, санузел)

/images/phocagallery/2etaj/thumbs/phoca_thumb_l_11.jpg

Мля... это стандарт??? Я!!!! Я хочу!!!!! Теперь о самом главном: до моря сколько километров?

0

21

Хоть бы шторку поправили перед тем как снимать, да и короткие они что-то . Сочетание цветов - потянет на четверочку. Пол с телевизором даже пару имеют ))) не вижу : покрывало прожжено в скольких местах. И самое основное стоматологический кабинет недалеко ....

0

22

Минерва написал(а):

И самое основное стоматологический кабинет недалеко ....

Ну, на юге это иногда может быть и плюсом... ))) А где кабинет, не увидел? Мне надо пломбу вставить...

0

23

Мамамакса написал(а):

Вот ты меня щас поддержал

и не говори! никакого чувства такта 
Фрррфрр ! (с)

*мания идентификации себя исключительно с Идеалом на летсо.  Я так вижу (((

0

24

Минерва написал(а):

А вот в этот раз меня жаба душила - за 100 грамм водки платить -1000 руб.

Где такая проклятая богом земля?!!! /smiles/standart/not_i.gif

0

25

Мамамакса написал(а):

Хочу в отпуск.

Мамамакса написал(а):

Эх...и в этом году не поеду ((((

Зря.

0

26

soHigh написал(а):

Где такая проклятая богом земля?!!!

Нее, там хорошо и безопасно... Наркомании нет, алкоголизма нет, разврата и насилия нет, драк нет )))) я б там пожелала родиться... И всегда тепло и сухо. А для коренного населения вообще сплошные привилегии. Живи и размножайся только...
Страна небоскребов и песков..

0

27

Минерва написал(а):

Страна небоскребов и песков..

ОАЭ? Было дело, звали туда на работу. Там простая вода как бутылка водки после 21.00 и бабам нельзя ходить с неприкрытым лицом головой.

0

28

Минерва написал(а):

Хоть бы шторку поправили перед тем как снимать...

так они и поправили! мало ли что там за этой шторкой) сюрприз будет))) похоже, это номер с видом на лестницу) страшно подумать, что там в остальных номерах...

0

29

Минерва написал(а):

soHigh написал(а):

    Где такая проклятая богом земля?!!!

Нее, там хорошо и безопасно... Наркомании нет, алкоголизма нет, разврата и насилия нет, драк нет )))) я б там пожелала родиться... И всегда тепло и сухо. А для коренного населения вообще сплошные привилегии. Живи и размножайся только...
Страна небоскребов и песков..

Свободолюбивому и бойкому душой человеку там делать нечего, имхо. Не наше это всё... Красисо? Да, но не более.

0

30

Минерва написал(а):

Наркомании нет, алкоголизма нет, разврата и насилия нет, драк нет

ОАЭ Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет. Водки нет Воды нет. Растительности нет. Выпить не с кем. Населена мудаками роботами.

+1


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Приглашаем на отдых в Крым. Новофёдоровка – пансионат «Эдем».