Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно в номер!

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Валентин написал(а):

Саша, тадаяма, в инете ищи, кухня отменная.
В видном не посоветую другой.
Кахфхе возле леса это отдельная песня....но она не отразилась на качестве.

Валя, тануки, уже везут.

0

122

сашин окаунт написал(а):

Валя, тануки, уже везут.

Дразнишь? Завидую!

0

123

Блин! Только что  в очередной раз играли с друзьями в настольную игру манчкин. Мне кажется еще чуть-чуть и дело дойдет до ножа!

0

124

Панацея написал(а):

Блин! Только что  в очередной раз играли с друзьями в настольную игру манчкин. Мне кажется еще чуть-чуть и дело дойдет до ножа!

Оу, это про что?
В последний раз я была готова убить в домино

+1

125

сашин окаунт написал(а):

В последний раз я была готова убить в домино

Согласен, домино опасная игра... Особенно когда "рыбу" костяшкой..херак так об стол!!!

0

126

Девиз игры — «Мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей»
Описание с коробки — «Быстрая и хулиганистая игра „Манчкин“ превратит любую компанию в сборище хохочущих истериков».

Ну, ну - одухотворённое времяпрепровождение я смотрю. Ну, ну.

0

127

Ну все как и написал виорел! Игра-жара! Еще такая же похожая шакал. Тоже хочется поубивать всех!

0

128

Валентин написал(а):

Саша, тадаяма, в инете ищи, кухня отменная.
В видном не посоветую другой.
Кахфхе возле леса это отдельная песня....но она не отразилась на качестве.

А что в их кафе с качеством чтото не так или ты про шумиху с открытием?
*я не фанат, а жена прётся от тадаямовских ролов. Кстати, нам один раз их на кайене привезли, когда доставку заказывали)

0

129

Панацея написал(а):

Ну все как и написал виорел! Игра-жара! Еще такая же похожая шакал. Тоже хочется поубивать всех!

О! Зовите, будем убивать!!!)

0

130

Блин вчера заказала суши и пиццу в Стране суши (развесили свои листочки около дверей)
Пицца вкусная, а суши пипец просто с соленой семгой фууу, я раньше думала что самые плохие и неправильно сделанные суши в самом лучшем кафе города Рыбинска, нет оказывается есть еще отдельные кадры
Блиин надо было сразу передумать экспериментировать как я только в меню суши с беконом увидела

0

131

Суши с беконом -да еще в халяльном отделе?
)))
Гункан с лагманом -во!

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-09 19:22:21)

0

132

Панацея написал(а):

Ну все как и написал виорел! Игра-жара! Еще такая же похожая шакал. Тоже хочется поубивать всех!

в шакал играла только один раз, может я неправильно играла, но игра мне показалась довольно милой))) мы вот пытаемся с правилами Королевской почты разобраться, пока безуспешно...

0

133

ну и кто чем занимается в такую погоду? ну-ка рассказывайте!)))

0

134

Я щас в деревню поеду. 150км для бешеной собаки не крюк...)))

0

135

АндрЭ написал(а):

Я щас в деревню поеду. 150км для бешеной собаки не крюк...)))

бензину побольше залей! на всякий случай
мои друзья вчера остались ночевать на даче, сегодня чтобы выехать трактор вызывали... недалеко тут по Дону дача...

0

136

Валяюсь на диване и офигеваю

0

137

На работу щас поеду)))

0

138

Я пипец как выезжал со двора, лопатой намахался аш колотит. Планирую в следующем году купить маленький маленький красивый трактор с санным прицепом для поездок по городу.

*Коня на даче завалило, от него пришла одинокая смс с просьбой перебросить через забор еды и курева.
Если, мол, с утра он этой посылки не обнаружит, то начнёт перекидывать через забор собак, привязав им к ошейнику записки SOS.

Отредактировано Лероив (2013-03-25 09:21:49)

+1

139

я в субботу делал домашнюю колбасу.
начинял в кишки мясо.
такая вкуснятина получилась.

0

140

Лероив написал(а):

Я пипец как выезжал со двора, лопатой намахался аш колотит. Планирую в следующем году купить маленький маленький красивый трактор с санным прицепом для поездок по городу.
*Коня на даче завалило, от него пришла одинокая смс с просьбой перебросить через забор еды и курева.
Если, мол, с утра он этой посылки не обнаружит, то начнёт перекидывать через забор собак, привязав им к ошейнику записки SOS.
Отредактировано Лероив (Сегодня 09:21:49)

eу него там много собак, какая нибудь долетит

0

141

Мамамакса написал(а):

eу него там много собак, какая нибудь долетит

Если он их прежде не сожрёт((

0

142

Я чёта с поста слетел, надеюсь временно. Был на ДР у крестника в воскресенье и там ну так все выпивали, так выпивали все, что не удержался.(

*Прочитал срач с ЮСТАСОвым пьянством и так скажу - виновата во всём Панацея и её длинный язык.
Зачем было палить ЮСТАСА, да ещё перед незнакомым человеком?! Вы Минерву знаете? Я не знаю. Только она нас всех знает почему то.
Ну видела ты ЮСТАСА несвежего, ну и молчи в тряпочку, а если уж так заботишься, то в личку ему напиши о своих переживаниях. Нет блин, спровоцировала всеобщее женское кудахтанье и товарищеский суд.

*А Александр грубиян, конечно, выдающий свою неотёсанность за принципиальность, хотя по Гамбуржскому счёту прав.
Я НЕ ПРО БЛЯДЕЙ!!
а про то, что нафиг не нужна эта сюсюкающая забота о ЮСТАСЕ. Я удивляюсь, как он всех нахер не послал, просто вот ЮСТАС изумительной доброты человек. Я бы послал.

0

143

Бздец коллапс!!! Дворники забросали снегом машину всю вокруг, вот знал же, что зря жена машину рядом с ЖЭКовским подвальчиком поставила...)

0

144

Лероив написал(а):

Я чёта с поста слетел, надеюсь временно. Был на ДР у крестника в воскресенье и там ну так все выпивали, так выпивали все, что не удержался.(

А ты все соблюдаешь? и не сквернословишь и любовью не занимаешься?

*что-то много в этом году народу на пост село, видать много нагрешили))

0

145

Лероив написал(а):

виновата во всём Панацея и её длинный язык

да? а мне показалось, что "кудахтанье" на форуме именно с Минервы началось, с того, что она уж слишком поразилась увиденному,
о чем безапелляционно и решила заявить во всеуслышанье (зачем????), а девочки, включая Машу, не смогли в стороне остаться, т.к. в отличии от Минервы, знают Юстаса давно и искренне за него переживают. Согласна, что лучше о таком в личку было написать, но именно ей, Минерве! Но что-то мне подсказывает, что деликатность- не ее конек (((

Лероив написал(а):

просто вот ЮСТАС изумительной доброты человек

+1! Юстас- наидобрейшей души человек. Я тоже его так вижу, хоть и встречала его только раз.

0

146

[email protected] написал(а):

А ты все соблюдаешь? и не сквернословишь и любовью не занимаешься?

Да я и в обычные то дни этим не промышляю.

0

147

Elenka написал(а):

да? а мне показалось, что "кудахтанье" на форуме именно с Минервы началось,

Минерва вообще за скобками. Она может говорить, что хочет.
Я её лично не знаю, и никак её не оцениваю.

Речь о личном составе Теремка!

0

148

Лероив написал(а):

Минерва вообще за скобками. Она может говорить, что хочет.

ок. Минерва, Александр, кто еще может говорить то, что хочет?

0

149

Elenka написал(а):

ок. Минерва, Александр, кто еще может говорить то, что хочет?

Александра ты сама добавила.

0

150

Лероив написал(а):

Я пипец как выезжал со двора, лопатой намахался аш колотит. Планирую в следующем году купить маленький маленький красивый трактор с санным прицепом для поездок по городу.

*Коня на даче завалило, от него пришла одинокая смс с просьбой перебросить через забор еды и курева.
Если, мол, с утра он этой посылки не обнаружит, то начнёт перекидывать через забор собак, привязав им к ошейнику записки SOS.

Отредактировано Лероив (Сегодня 09:21:49)

Ещё одна смс от Коня. Кровь износу у него там чтоли пошла, я не очень понял.
Так на работу хочет сильно, а откапаться не может никак.

0