Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно в номер!

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

что подарить четырём научным сотрудницам на работе? Скоро праздник, а у нас с коллегой ещё пчела не валялась. В пределах 500-700 рублей. Им всем за шысят. (ручки, чай, книги уже дарили)

0

2

Билеты в театр.

0

3

Вот кстати актуальная тема!

*Меня сейчас этот вопрос тоже оч. беспокоит /smiles/wo/expect.gif

0

4

Лероив написал(а):

Билеты в театр.

анатомический штоле? я в тиатрах плохо разбираюсь, потом, как я подозреваю в хороший тиатр за 500 рублей не пустят, отсекают быдло от прекрасного

0

5

Конь написал(а):

потом, как я подозреваю в хороший тиатр за 500 рублей не пустят,

в куколный можно в Образцова за 400, но там сейчас такие говняные постановки...

*Вот Виорел мне тогда билеты на Калягина подогнал, вот я с матушкой сходил просто в воссторге!!!

0

6

подари бабкам кофе(ну чай же уже был) и печенюшки мягонькии

0

7

Конь написал(а):

анатомический штоле?

Военных действий.

*Набор спиц и пряжу. Полочку в ванную комнату. Скоросшиватель.

0

8

Нерастраченное добро

0

9

Вечер добрый))) ой, так интересно....
Конь
А вы букет цветов планируете дарить? Можно по комнатному цветку подарить. В "Твоем доме" большой ассортимент и недорого... Орхидею например.

0

10

Катечччка написал(а):

подари бабкам кофе(ну чай же уже был) и печенюшки мягонькии

кофе тоже был, от печенюшек и так столы трещат в лаборатории.. ну помогите, пожалуйста, нас двое и мы боимся (бабки не заморачиваясь третий год подряд флешки дарят)))

0

11

Минерва написал(а):

Вечер добрый))) ой, так интересно....
Конь
А вы букет цветов планируете дарить? Можно по комнатному цветку подарить. В "Твоем доме" большой ассортимент и недорого... Орхидею например.

да, цветы будут, а с горшечными идея хорошая, надо обдумать )

0

12

Минерва написал(а):

Вечер добрый))) ой, так интересно....
Конь
А вы букет цветов планируете дарить? Можно по комнатному цветку подарить. В "Твоем доме" большой ассортимент и недорого... Орхидею например.

в пятницу проходила мимо тех орхидей... тыщща с хреном стоят! если только одну на всех))

кружки с фотографиями! а на фотке ты и еще одна жертва протягиваете букет цветов, штобы помнили, блеа!

0

13

Катечччка написал(а):

в пятницу проходила мимо тех орхидей... тыщща с хреном стоят! если только одну на всех))

кружки с фотографиями! а на фотке ты и еще одна жертва протягиваете букет цветов, штобы помнили, блеа!

не, кружки тоже отпадают, у нас договор не дарить друг другу кружки ибо накапливаются ))

0

14

Катечччка написал(а):

в пятницу проходила мимо тех орхидей... тыщща с хреном стоят! если только одну на всех))

кружки с фотографиями! а на фотке ты и еще одна жертва протягиваете букет цветов, штобы помнили, блеа!

Так это большие, поменьше там не было?

0

15

Конь написал(а):

Катечччка написал(а):

    в пятницу проходила мимо тех орхидей... тыщща с хреном стоят! если только одну на всех))

    кружки с фотографиями! а на фотке ты и еще одна жертва протягиваете букет цветов, штобы помнили, блеа!

не, кружки тоже отпадают, у нас договор не дарить друг другу кружки ибо накапливаются ))

ну пипец, какие капризные
тогда остаются флешки!

Минерва написал(а):

Катечччка написал(а):

    в пятницу проходила мимо тех орхидей... тыщща с хреном стоят! если только одну на всех))

    кружки с фотографиями! а на фотке ты и еще одна жертва протягиваете букет цветов, штобы помнили, блеа!

Так это большие, поменьше там не было?

не знаю, я только такие видела

0

16

Катечччка написал(а):

тогда остаются флешки!

Мы не будем опускаться. до их уровня (ответил конь илихо взмахнул гривой)

0

17

коллегу уже осенило интернетом, свечки кросивые нашли, как раз в бюджет, типа таких, в оссортименте

/fotos/340x508/83.OE.820.jpg

0

18

ручки были, а карандаши?
"в корррробке с каррррандашами..."

0

19

Конь написал(а):

коллегу уже осенило интернетом, свечки кросивые нашли, как раз в бюджет, типа таких, в оссортименте

/fotos/340x508/83.OE.820.jpg

кросивенько!

0

20

И обязательно песню Добрынина спойте

Бабушки, бабушки, мы вас уважаем
Только как вас понять мы увы не знаем

0

21

Катечччка написал(а):

кросивенько!

да, там исчо нарциссы кросивые очень. Прям камень с души упал, трудное это время всё-таки - праздники

0

22

Конь написал(а):

да, там исчо нарциссы кросивые очень. Прям камень с души упал, трудное это время всё-таки - праздники

Поздравлямс с удачным выбором)))
Кому еще надо выбрать? И вообще не дорог подарок, дорого внимание....

0

23

Лероив написал(а):

И обязательно песню Добрынина спойте

я вот думал уже, может им стих про вирусы захреначить? А то в нашей региональной лаборатории на дальнем Востоке есть один поэт, который на все праздники стихи рассылает собственного сочинения. Наши дамы прям кипятком писают, читая его очередной эпос, а у меня уши в трубочку сворачиваются, потому что Евгения Васильева на два порядка лучше сочиняет про Толю ))

0

24

Конь написал(а):

я вот думал уже, может им стих про вирусы захреначить? А то в нашей региональной лаборатории на дальнем Востоке есть один поэт, который на все праздники стихи рассылает собственного сочинения. Наши дамы прям кипятком писают, читая его очередной эпос, а у меня уши в трубочку сворачиваются, потому что Евгения Васильева на два порядка лучше сочиняет про Толю ))

Напиши конечно, глядишь на повышение пойдёшь. Басню "Старушка и вирус".

0

25

Баллада "Праздничный герпис" или ода "Хмурая корь".. название это важно!

0

26

А ваще раз в форуме "пчеловодство", то выпустите им в лабораторию улий ос и дверь заприте.

*вот я думаю будет праздник и веселье)))

0

27

ЮСТАС написал(а):

А ваще раз в форуме "пчеловодство", то выпустите им в лабораторию улий ос и дверь заприте.

*вот я думаю будет праздник и веселье)))

тогда будут танцы!

0

28

Катечччка написал(а):

тогда будут танцы!

Так я о чём!!!

*Праздник удастся)))))

0

29

Конь написал(а):

что подарить четырём научным сотрудницам на работе?

Набор мормышек, и пуздь седят и думают што это токое.

+1

30

Дим, а они тебя пряниками кормили?
Ответ очевиден!
А кустовые (одноразовые) цветы в горшке это прикольно, да.

0