Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские кружки

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну я этот вопрос уже на встрече январской поднимала. У меня подруженция записала своего дитеныша в фитнес центр в вегасе.
Я два раза ее не понимаю. Первое - в видном полно кружков почему в них не ходить. Там тоже кружки, плюс тренажерка плюс еще наверна чонить. Но все равно. Правильнее в кружки с одними и теми же ребятами ходить.
Второе. Сын у нее все лето ходил в секцию на футбол. Пищал от восторга. Щас он туда не ходит, т. к. они на улице занимаются.
На мой взгляд ребенок пару раз переболеет дальше начнет вырабатываться иммунитет.

*Как вы считаете. Это нормально что детки теперь в фитнес центры ходят? Время такое может наступило.

**Я эту тему решила создать потому что Виорел написал, что сходили на каток и дите заболело. Но все всё равно довольны.

0

2

Панацея написал(а):

Ну я этот вопрос уже на встрече январской поднимала. У меня подруженция записала своего дитеныша в фитнес центр в вегасе.
Я два раза ее не понимаю. Первое - в видном полно кружков почему в них не ходить. Там тоже кружки, плюс тренажерка плюс еще наверна чонить. Но все равно. Правильнее в кружки с одними и теми же ребятами ходить.
Второе. Сын у нее все лето ходил в секцию на футбол. Пищал от восторга. Щас он туда не ходит, т. к. они на улице занимаются.
На мой взгляд ребенок пару раз переболеет дальше начнет вырабатываться иммунитет.

*Как вы считаете. Это нормально что детки теперь в фитнес центры ходят? Время такое может наступило.

**Я эту тему решила создать потому что Виорел написал, что сходили на каток и дите заболело. Но все всё равно довольны.

Это дичь с какой стороны не посмотри. В городе всё есть.
Может она туда зашла в Вегас и ей моск продажники запудрили?

+1

3

Виорел написал(а):

зашла в Вегас и ей моск продажники запудрили

Вот это точно!!!

0

4

Панацея написал(а):

*Как вы считаете. Это нормально что детки теперь в фитнес центры ходят? Время такое может наступило.

**Я эту тему решила создать потому что Виорел написал, что сходили на каток и дите заболело. Но все всё равно довольны.

Лучше хоть чем-то, чем ничем=)) Но лучше конечно, чем-то другим ребенка занять. Вот в мои времена, маме приходилось меня возить в разные места минут 30 от дома =(

0

5

[email protected] написал(а):

Вот в мои времена, маме приходилось меня возить в разные места минут 30 от дома =(

а в мои времена, я с 6 лет сам везде ходил, и родители не переживали............лет до 12 )

0

6

Панацея написал(а):

Это нормально что детки теперь в фитнес центры ходят?

я не берусь судить нормально ли это, тк может быть ребенок находитсяв фитнесе в то время когда мама по магазам шастает,
то это уж лучше, чем он будет с ней либо дома перед ТВ.

А вообще тоже считаю, что в городе есть все (ну по крайней мере очень многое) для развития детей.
Моя ходит в Прайд, но только в бассейн (т.е. по абонементу, а не по карте). Но это из-за того, что во-первых, народу меньше (соотв-но внимание со стороны тренера на каждого ребенка
уделяется больше), а во-вторых, тренер реально хорошая.

Мы в городе по многим кружкам сперва шастали, выбирали на чем остановится. и на танцы ходили (год в 4-ю шк. в Гелиос, потом год в 3-ю шк. в Максимум, ), в Дельфин ходили сначала
просто на плавание, потом пол года на синхронное (сейчас эта секция уже закрылась),  в ДК на площади ходили в цирковой кружок. остановились на бассейне и б/теннисе в 7-й шк.

Для мальчиков в городе так вообще раздолье в плане всяких рукопашных кружков. Только в одной нашей школе есть два: тхэквондо и дзюдо.
Короче я бы не стала наверное только на фитнес клубе останавливаться. Хотя если карту купить, то это конечно же намного дешевле выходит, чем ежемесячно по 2-3 кружкам платить.

0

7

Нет не здорово, а очень даже глупо!(с)

*Меня Матушка тоже много куда в детстве возила (и я оченнь за это ей благодарен), но что ща творится.... Виорел прав!!!

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-14 11:10:20)

0

8

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    Вот в мои времена, маме приходилось меня возить в разные места минут 30 от дома =(

а в мои времена, я с 6 лет сам везде ходил, и родители не переживали............лет до 12 )

Да, счас за детей трясутся у меня у коллег детям уже по 12-13 лет, а их из школы забирают, меня первый класс поводили первую четверть, а дальше сама.

0

9

[email protected] написал(а):

Да, счас за детей трясутся у меня у коллег детям уже по 12-13 лет, а их из школы забирают, меня первый класс поводили первую четверть, а дальше сама.

ага! голову откусят!

0

10

Панацея написал(а):

меня первый класс поводили первую четверть, а дальше сама.

Меня ваще не водили, толко первого сентября на праздник)))))) Потом сам ходил

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-14 11:22:52)

0

11

[email protected] написал(а):

счас за детей трясутся у меня у коллег детям уже по 12-13 лет, а их из школы забирают

не все.
мое само спокойно может придти, когда нам никуда не надо ехать после школы, и одно с 5-ти лет во дворе целыми днями летом пропадает. да и зимой, если кто там есть из друзей.
еще друзей приведет домой и накормит их, если я на работе ))))))))))))))
А по выходным раньше проснется, идет нас будить, мы ей : доченька, пойди сходи с Ботенькой погуляй. Она побурчит-побурчит на нашу неродивость, но сходит, лапы сама помоет,
потом правда возмущаца начинает, что есть хочет. Мы тогда только еле-еле сошкрябываемся с кровати ))))))))))

+1

12

Elenka написал(а):

не все.
мое само спокойно может придти, когда нам никуда не надо ехать после школы, и одно с 5-ти лет во дворе целыми днями летом пропадает. да и зимой, если кто там есть из друзей.
еще друзей приведет домой и накормит их, если я на работе ))))))))))))))
А по выходным раньше проснется, идет нас будить, мы ей : доченька, пойди сходи с Ботенькой погуляй. Она побурчит-побурчит на нашу неродивость, но сходит, лапы сама помоет,
потом правда возмущаца начинает, что есть хочет. Мы тогда только еле-еле сошкрябываемся с кровати ))))))))))

Это хорошо, но вот у нас на работе кого не спроси, ничего сами не умеют=(

0

13

Elenka написал(а):

не все.мое само спокойно может придти, когда нам никуда не надо ехать после школы, и одно с 5-ти лет во дворе целыми днями летом пропадает. да и зимой, если кто там есть из друзей.еще друзей приведет домой и накормит их, если я на работе ))))))))))))))А по выходным раньше проснется, идет нас будить, мы ей : доченька, пойди сходи с Ботенькой погуляй. Она побурчит-побурчит на нашу неродивость, но сходит, лапы сама помоет,потом правда возмущаца начинает, что есть хочет. Мы тогда только еле-еле сошкрябываемся с кровати ))))))))))

Вот вы экстремалы... (учитывая, что в каком районе вы живёте)

0

14

Теща только что нашла айфон возле гимназии.
Отнесла дочке, стало быть, жене моей.

Решили в контактах позвонить "маме" и вернуть. А то вдруг звонить будут, переживать за ребенка.

+3

15

уважуха!

0

16

девочке 12-13 лет. папа только новенький на НГ подарил.
вечером должны заехать забрать.
поблагодарили, а то дочка бы рассроилась сильно.

* в силу тенденций подростковых самоубийств из-за всяких мелочей, как бы девочка эта побыстрее узнала, что ее телефон нашелся?

0

17

Валентин написал(а):

* в силу тенденций подростковых самоубийств из-за всяких мелочей, как бы девочка эта побыстрее узнала, что ее телефон нашелся?

0-0 ужАс

0

18

еще одна, не основная конечно, причина почему деткам не надо покупать дорогущие вещи.
Я уже говорила что мы ща племяшке на др все дружно дарили бабло, т. к. она родителям заказала пятый айфон и они пошли на поводу и купили. Зачем 14летней девочке это?

0

19

[email protected] написал(а):

0-0 ужАс

ну это я накручиваю, конечно.

но все же. потерять подарок через 2 недели, а дети сейчас, как никрути со слабой психикой пошли

0

20

Панацея написал(а):

еще одна, не основная конечно, причина почему деткам не надо покупать дорогущие вещи.
Я уже говорила что мы ща племяшке на др все дружно дарили бабло, т. к. она родителям заказала пятый айфон и они пошли на поводу и купили. Зачем 14летней девочке это?

А зачем он ваще ? я вот не понимаю, у меня каждый второй товарищ с айфоном, айпадом, ай...че то-там

0

21

Панацея написал(а):

она родителям заказала пятый айфон и они пошли на поводу и купили. Зачем 14летней девочке это?

у меня когда муж купил себе четвертый айфон, то свой старый (понятия не имею какой именно) отдал доче.
А она все равно как только муж с работы, так сразу: папа дай свой телефон. Вот наверное есть им какая разница. Не знаю.
А в классе у нас  (во втором) одна девочка ваще в куклы не играет, только PSP. И на работе у меня все чуть в обморок не упали, когда узнали, что моя еще в куклы играет!
Время щас такое, что хер што паймешь ((((
*У меня старенький HTC если чо )))
** Вчера шупала айпад мини. Он такой мимими! )))) Только нету его пока в продаже ((((

ЮСТАС написал(а):

учитывая, что в каком районе вы живёте

а чо?  :huh:  нормальный такой район.

0

22

- Что племяннику на пятнадцатилетие подарим?
- А давай подарим бабу резиновую!
- Ты с ума сошел! Он же такой мальчик интеллигентный!
- А мы ей очки наденем.

+3

23

В какое же счастливое время я училсо - нихера не было)

*разве што Денди/Сега/Супер Нинтендо у кого-нибудь

0

24

McLeod написал(а):

у кого-нибудь

ключевое слово )

когда у народа появились денди, у меня появился тетрис!

0

25

эммм странно вроде у нас разница нормальная, но у нас тоже было денди или сега через одного=))а ваще казаки-разбойники и прятки рулят во дворе=))

0

26

Да, юстас! Я чтото тоже не поняла что такого в районе красных домов??
Псп и айпоны айпады у девочек сплошь и рядом, с 10 лет... Это ужасно, они друг перед другом выпендриваюца, даже не перед парнями... Им ваще какбуто ничего кроме этого неинтересно. У нас у племянницы похожая ситуация, мне это мягко говоря не нравится, но кто там будет слушать, все родители лучше знают всегда ...
Валентин, а девочку как зовут -неизвестно? Чтото прям подозрения у меня. Не наша ли

0

27

сашин окаунт написал(а):

Не наша

я не знаю. Жена сейчас в садике забирает дочку и ведет в гимназию на гимнастику. в 14.30 встречается с мамой девочки и отдает ей там же телефон.

*я тоже поддерживаю твое мнение, что это ужасно. (еще, самое ужасное, что - чтобы дети не были "белыми воронами" нам придется, скорее всего, также поступать.)

0

28

McLeod написал(а):

*разве што Денди/Сега/Супер Нинтендо у кого-нибудь

У меня подружка на каникулах купила денди. зовет в танчики играть! УУУххх! Доберусь.

сашин окаунт написал(а):

все родители лучше знают всегда ...

Это точно!

0

29

Валентин написал(а):

*я тоже поддерживаю твое мнение, что это ужасно. (еще, самое ужасное, что - чтобы дети не были "белыми воронами" нам придется, скорее всего, также поступать.)

нет! Тогда это вообще не правильно!
Тогда зачем писать что это не правильно?
До ребенка все можно донести! Всегда можно было и щас можно!

0

30

Панацея написал(а):

Всегда можно было и щас можно!

раньше это было сделать гораздо легче и проще!

0