Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дошколята

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Александр написал(а):

Я че-то последнее время стал считать, что чем меньше ребенок уделяет время учебе - тем лучше.
Ну их нафик эти новые стандарты, здоровее будет...

Лескова из программы убирают, ставят Пелевина. Твари.

0

32

Виорел написал(а):

Лескова из программы убирают, ставят Пелевина. Твари.

Да не может такого быть!

0

33

Мы не ходили на подготовительные курсы в школу, сразу пришли в 1 класс, просто до последнего не знали в 6,5 пойдем в школу или в 7,5, поэтому и насчет подготовки не заморачивались, да и водить сына на подготовку было некому...

0

34

Гостья написал(а):

Мы не ходили на подготовительные курсы в школу, сразу пришли в 1 класс, просто до последнего не знали в 6,5 пойдем в школу или в 7,5, поэтому и насчет подготовки не заморачивались, да и водить сына на подготовку было некому...

Ну и какое резюме? Как у него успехи, как успеваемость?

0

35

сашин окаунт написал(а):

Ну и какое резюме? Как у него успехи, как успеваемость?

Да нормально все, один из лучших в классе. И с одноклассниками проблем нет. Ну правда сейчас совсем лениться начал, уроки делать не хочет, но говорят это у всех так, поэтому приходится все уроки проверять и там где схалявил заставлять делать. Кроме нас там ещё пару ребят на подготовку не ходили и тоже все нормально.

0

36

так мы тоже на подготовку ходили в одну школу, а в 1 класс пошли в другую. никто ничего не сказал. отношение сразу было к нам нормальное

0

37

(читая тему) эбадь, как же я в свое время без подготовки училса? Да еще с похвальныме листами.

0

38

воооот, а мог бы вырасти человеком
)))))

+1

39

McLeod написал(а):

эбадь, как же я в свое время без подготовки училса?

та же муйня)))

0

40

McLeod написал(а):

(читая тему) эбадь, как же я в свое время без подготовки училса? Да еще с пасхальными яицаме.

Почемуто так прочитала

0

41

а у нас  в садике заведующая умерла (рак)  ((
а зам ее такая стерва

0

42

Насчет подготовки ответ такой
Если ты задумался про гимназию, то уже наверное понял что ходить на подготовку что не ходить попадают те кто в очередь записаться успел
А тут вопрос в том что очередь создают те кто на подготовку ходют, то есть они понимают что дело к концу и собираются в кучку
По моим сведениям в этом году успели в очередь те у кого знакомые знакомых были
Вообще те кому позвонили те кто первый эту эппопею начал
Вот и думай стоит платить и ходить 2 раза на занятия в 18 вечера ради этого?

насчет всех остальных школ тебя возьмут по месту прописки независимо ходил ты на подготовку или нет
И не возьмут (без связей-денег) не по месту прописки тоже независимо ходил ли ты на подготовку или нет :)))

+1