Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С кем жизнь как в сказке

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Виорел написал(а):

У меня родственников много, помогают.

У нас так не принято. ИМ же никто не помогал, значит и мы сами справимся.
А на самом деле, моя мама тоже заболела, не может придти

Конь написал(а):

атож! но в игре тебе придется строго следовать каноническому поведению Дмитрича - т.е. ходить с бубей, даже если трефы в козырях, справишься? Бороду можешь не отпускать, ты же все-таки девочка

Так ведь и надо ходить с бубей. Это я и без бороды знаю.
Толькл это в казле буби козырь всегда, ты не путай меня
В тыще какой марьяж такой и козырь

0

92

Я бы в лото поиграл на пуговицы.

0

93

Виорел написал(а):

сашин окаунт написал(а):

Я тоже!! Я ваще неделю дома сижу, у меня стресс!!! А тут вы, лучшие друзья, адвокаты и мое обостренное чувство справедливости!!!
Юстас, тащи багор с песком.

Дома тяжко сидеть, крышу рвёт. Я за 3 дня озверел прилично.
А что тебя, бедненькую, никто не подменит?

Други, как я вас понимаю! Мне бы подвиг какой-нить совершить иль великое открытие...а я уже неделю сижу дома и сопли мелкому вытираю (((
Митрич, возьми и моего, я тоже пойду пошляюсь

0

94

Шляться пуппиду!
Чего то Виорел по-моему слился!

0

95

Мамамакса написал(а):

Други, как я вас понимаю! Мне бы подвиг какой-нить совершить иль великое открытие...а я уже неделю сижу дома и сопли мелкому вытираю (((
Митрич, возьми и моего, я тоже пойду пошляюсь

Довай. Говорят с 1 тяжело, с 2 пиз**ц, а с тремя и больше легкотня.
Записывайтесь, кто ещё?

*йа закупки на НГ делал на Домодедовском рынке :jumping:  Торговался, как дьявол, калькулятором бравировал. Каждый пакет на контрольных весах взвесил! Везде наебали, кроме яблок.)) 2 скандала учинил с вызовом администрации рынка! У меня не забалуешь! Дядя Гырга дал гостям столицы просраться))

Отредактировано Виорел (2012-12-27 11:36:02)

+2

96

Виорел написал(а):

Записывайтесь, кто ещё?

чем кормить будешь? это важно.
моя прихотливая.

0

97

Да, это, лёгких детей несите. Больше 15. кг не возьму.

0

98

Конь написал(а):

а я злой, да )))

это все враки /2f1810488f17228b5d2ed9a0c173e3e4.gif

0

99

Виорел написал(а):

*йа закупки на НГ делал на Домодедовском рынке   Торговался, как дьявол, калькулятором бравировал. Каждый пакет на контрольных весах взвесил! Везде наебали, кроме яблок.)) 2 скандала учинил с вызовом администрации рынка! У меня не забалуешь! Дядя Гырга дал гостям столицы просраться))

ой, как я это люблю! Муж из-за этого за продуктами один ходит. Значитца так _ детей Коню, а мы на базар!

Отредактировано Мамамакса (2012-12-27 11:53:30)

+1

100

Виорел написал(а):

на Домодедовском рынке

у меня там невест полно, я им комплименты, а они мне свежайший товар.
*недавно с тещей туда приехал. мне перца хорошего положили, а ей гнилого накидали )

0

101

А я терпеть не могу рынки. Не умею так как гырга, но то что найобывают очень остро чувствую, отсюда и весь дистрой)
А комплименты ну это ваще не по моей части

+1

102

сашин окаунт написал(а):

А я терпеть не могу рынки. Не умею так как гырга, но то что найобывают очень остро чувствую, отсюда и весь дистрой)
А комплименты ну это ваще не по моей части

Такая ж фигня.

0

103

я тоже - вижу что найобывают и молчу почемуто, никакого разумного объяснения такому поведению не нахожу. Вот Ануш когда обсчитывала и я не бухтел, то другое дело, она почти как родственница нам всем была, а почему я не трясу справедливостью на рынках и магазинах не могу понять... меня даже автоматы в метро по продаже билетов и газет умудряются обсчитывать, вот буквально сегодня недодал мне 10 рублей билетный овтомат, а куда жаловаться, а главное есть ли смысл? они скажут, что атомат все дал правильно, а я просто спрятал десятку. А газетный овтамат иногда не выдает газету, т.е. деньги берет, а газету не выдает. Вот так и живём

0

104

Конь написал(а):

я тоже - вижу что найобывают и молчу почемуто, никакого разумного объяснения такому поведению не нахожу. Вот Ануш когда обсчитывала и я не бухтел, то другое дело, она почти как родственница нам всем была, а почему я не трясу справедливостью на рынках и магазинах не могу понять... меня даже автоматы в метро по продаже билетов и газет умудряются обсчитывать, вот буквально сегодня недодал мне 10 рублей билетный овтомат, а куда жаловаться, а главное есть ли смысл? они скажут, что атомат все дал правильно, а я просто спрятал десятку. А газетный овтамат иногда не выдает газету, т.е. деньги берет, а газету не выдает. Вот так и живём

Расплакалась(
Какие же мы ,интеллигенты, жалкие ЧМО(((
ИХИХИ

0

105

сашин окаунт написал(а):

Расплакалась(
Какие же мы ,интеллигенты, жалкие ЧМО(((
ИХИХИ

ага. Есть у меня один знакомый - Андрей, он же Прохор, он же Маньяк, так вот этот любого Гыргу переплюнет в наведении справедливости, по каждой мелочи доскональный допрос продовца, официанта, водителя маршрутки, в общем всех! В буфете недавно начал выяснять у кассира давно ли меняли масло у картошкифри, кассир честно сказал, что не знает. Этот ему предложил сходить узнать, кассир послал его на хер и предложил не покупать картошку, после чего Андрюша картошку купил, но сказал, что так этого не оставит и вот постоянно так с ним

0

106

Валентин написал(а):

Виорел написал(а):

на Домодедовском рынке

у меня там невест полно, я им комплименты, а они мне свежайший товар.
*недавно с тещей туда приехал. мне перца хорошего положили, а ей гнилого накидали )

на нашем рынке мне гнилое не кладут, они моего мужа видели

0

107

Мамамакса написал(а):

они моего мужа видели

/spettacoli/images/rambo2.jpg

0

108

а я вот все хочу начать торговаться на рынках, но мне кажется на меня так посмотрят! как на сумасшедшую. при чем торговаться я не умею, но мне не нравится, что продавцы сами назначают нам цены и мы их проглатываем

0

109

Конь написал(а):

Это у него лук такой из змеи?

0

110

сашин окаунт написал(а):

Это у него лук такой из змеи?

у мамымаксы спроси, может лук нормальный, а змеёй он  пуляет

0

111

Конь написал(а):

сашин окаунт написал(а):

Это у него лук такой из змеи?

у мамымаксы спроси, может лук нормальный, а змеёй он  пуляет

да нет же. Он ей грит: в глаза смотри, или я тебе сейчас нос обглодаю

0

112

Мамамакса написал(а):

они моего мужа видели

Мамамакса написал(а):

Он ей грит: в глаза смотри, или я тебе сейчас нос обглодаю

еще бы тебя не запомнили

0

113

Мамамакса написал(а):

ой, как я это люблю! Муж из-за этого за продуктами один ходит. Значитца так _ детей Коню, а мы на базар!

Отредактировано Мамамакса (Сегодня 11:53:30)

Дело!

0

114

вычо, я ж их съем, я же злой

0

115

Конь написал(а):

вычо, я ж их съем, я же злой

И все деликатно промолочали))) даже кот уже с тобой не спорит!

Веорел, а ты на вес берешь? 15 кг это сумма всех детей или каждого?

0

116

сашин окаунт написал(а):

И все деликатно промолочали))) даже кот уже с тобой не спорит!

я злой и занудный, поэтому я даже клал не обращаю внимания на вашу деликатность, такой вот я

0

117

сашин окаунт написал(а):

И все деликатно промолочали))) даже кот уже с тобой не спорит!

Веорел, а ты на вес берешь? 15 кг это сумма всех детей или каждого?

Каждого. На круг чтобы не больше 80 кг. вышло.

0

118

Виорел написал(а):

Каждого. На круг чтобы не больше 80 кг. вышло.

Мы укладываемся.
А что за круг? В аццкий ад??
))))дима, лови чорта лысого !

0

119

так он теперь выскальзывать будет, как же его поймаешь

0

120

Конь написал(а):

так он теперь выскальзывать будет, как же его поймаешь

С шанкром тфу с прыщиком носу?

0