Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С кем жизнь как в сказке

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

[email protected] написал(а):

з\п

а кто это?

0

32

а откуда вы все знаете эту радулову? ощущение что я на лкне живу. про малиновскую слышала если чо!

0

33

Elenka написал(а):

а кто это?

зарплата журналиста видать

0

34

Elenka написал(а):

а кто это?

заработная плата=)

0

35

Александр написал(а):

А как до драки доходит - все приемы позабыв штакетиной по башке, и все чаще по своей)))))

Это да, советовать другим всегда проще чем себе самой=)

* Не думала, что она так известна 0-0 я второй раз её читала

0

36

[email protected] написал(а):

с примером было бы проще=)) все равно не понятно=))
*ушла краситцо в блондинку=))

погоди, я еще раз попробую.

ну вот смотри : обычно девушки считают святой обязанностью мужчин дарить им цветы (подарки, украшения и т.д.).
Я тебе вот чесслово говорю: за 12 лет супружней жизни мне муж подарил 1 книгу (на НГ) и 1 телефон (на ДР). (ну и розы на ДР исправно дарит)
Зат я его что поначалу заваливала всякими шняжками (открыточками- цветочками-поясочками-галстучками-душочками и т.д.). Он всегда радуется как ребенок,
раскрывая упаковку ))))

0

37

[email protected] написал(а):

Это да, советовать другим всегда проще чем себе самой=)

А зачем вообще рассуждать об этом так глубоко? )))
На тебе песенку на память )))

0

38

Александр написал(а):

А зачем вообще рассуждать об этом так глубоко? )))

Ну не знаю, а пчму и нет?
Надо же себе красивую отмазку придумать=)

0

39

Elenka написал(а):

за 12 лет супружней жизни мне муж подарил 1 книгу (на НГ) и 1 телефон (на ДР).

Жмот или аскет? )))

0

40

ага! я тоже люблю всякие мелочи делать! сегодня мне муж звонит смеется и говорит что киндер яйцо со спайдер меном ему вкусно)

+1

41

Elenka написал(а):

погоди, я еще раз попробую.

ну вот смотри : обычно девушки считают святой обязанностью мужчин дарить им цветы (подарки, украшения и т.д.).
Я тебе вот чесслово говорю: за 12 лет супружней жизни мне муж подарил 1 книгу (на НГ) и 1 телефон (на ДР). (ну и розы на ДР исправно дарит)
Зат я его что поначалу заваливала всякими шняжками (открыточками- цветочками-поясочками-галстучками-душочками и т.д.). Он всегда радуется как ребенок,
раскрывая упаковку ))))

Хммм ну типо относись к человеку, как хотел бы чтоб относились к тебе? но...непонятно...
я так ко всем людям отношусь =)

Отредактировано [email protected] (2012-12-25 17:23:08)

0

42

Панацея написал(а):

а откуда вы все знаете эту радулову? ощущение что я на лкне живу. про малиновскую слышала если чо!

интернеты читаем )) я с ней один раз даже срался в камментах в её жж, потом мне добрые люди объяснили пару ключевых моментов и я понял, что был неправ - нехорошо обзываться на человека, который в силу многих душевных расстройств на почве неразделенной любви к самой себе, не контролирует свой словесный понос поток

0

43

Elenka написал(а):

но не кто-то мне это должен, а я это должна кому-то. Так понятней? ))

Вот не соглашусь. С точки отсчета - ДОЛГ - никакого чистого чувства не будет. Максимум - тебе станет приятно от того, какой(кая) ты замечательный человек, пожертвовал собой и купил супер-дорогую мобилку не себе, а ей(ему).
Истинное самопожертвование слепо. И не поддается анализу.
Встречается как правило у матерей к детям - это уже имеет корни инстинктов, но тоже трудно объяснимо

0

44

[email protected] написал(а):

мдяяя все гораздо хуже, чем я думала)

Всё не так плохо, как вы думаете, всё гораздо хуже(с)

0

45

[email protected] написал(а):

счас все живут по принципу никто, никому, ничего не должен.

А может не все...?

0

46

ЮСТАС написал(а):

А может не все...?

может..

0

47

Панацея написал(а):

я на лкне живу

(записал в блокнотик) Поноцейя живет на ЛКНе (лецо ковкасской ноциональности).

0

48

McLeod написал(а):

(записал в блокнотик) Поноцейя живет на ЛКНе (лецо ковкасской ноциональности).

Чиорт.. Не успела.
(Визгливо) ну и ладно!

0

49

[email protected] написал(а):

ммм ну типо относись к человеку, как хотел бы чтоб относились к тебе? но...непонятно...

нет, я не про выгоду. Ну вот смотри: он мне как не делал сюрпризов, так и не будет их делать, ну не романтик он. А я все продолжаю ломать голову перед каждыми праздниками.
Ну не из-за надежды же на получение того же самого от него. Верно? ))) Просто так. Ну еще лицо у него смешное, когда он пытается угадать что там в коробочке )))
А поржать я всегда первая.

Александр написал(а):

ДОЛГ - никакого чистого чувства не будет. Максимум - тебе станет приятно от того, какой(кая) ты замечательный человек, пожертвовал собой

согласна на все стотыщпяцот! На одном долге любовь не замесишь. Рано или поздно сорвешься и будешь укорять дрожайшую половину самопожертвованием.
Но я ж не об этом-то говорила. Вот одна Панацейка верно меня поняла. Плюсег ей за это!

Не думать, что кто-то чего-то тебе должен- вот залог семейного счастья. Вот что в первую очередь я имела в виду. А уж собственный долг немного неудачно приплела для игры слов,
не подумав.

Хотя я знаю что ты дальше скажешь: что мы любим делать сюрпризы ОК не из-за каких-то самопожертвований, чтоб потом было чем упрекнуть на старости, и даже не из-за выгоды (про которую Кэт говорила), а ... (внимание!) из-за собственного эгоизма. Ну да, так и есть. Я ж люблю поржать-то - значит из-за этого и дарю )))
Здорово я тебя опередила? )))

+1

50

Elenka написал(а):

нет, я не про выгоду. Ну вот смотри: он мне как не делал сюрпризов, так и не будет их делать, ну не романтик он. А я все продолжаю ломать голову перед каждыми праздниками.
Ну не из-за надежды же на получение того же самого от него. Верно? ))) Просто так. Ну еще лицо у него смешное, когда он пытается угадать что там в коробочке )))
А поржать я всегда первая.

Вот затейница какая)) Интересно с тобой мужу.

0

51

Elenka написал(а):

Здорово я тебя опередила? )))

Нет. Не здорово. И не угадала.
Вот если муж тебя будет лупить почем зря - ты должна восхищаться его вниманием к тебе самозабвенно! Поняла?
И вообще -

Александр написал(а):

Истинное самопожертвование слепо. И не поддается анализу.

/smiles/standart/beee.gif

0

52

Elenka написал(а):

Не думать, что кто-то чего-то тебе должен- вот залог семейного счастья. Вот что в первую очередь я имела в виду. А уж собственный долг немного неудачно приплела для игры слов,
не подумав.

Т.е. получается что нужно принимать человека таким какой он есть? А если он вот хорош и относиться к тебе хорошо, но ленив до чертей или курит? Вот вроде все хорошо, но есть вещи на которые, я например, закрыть глаза не могу. А переделка обычно ни к чему не ведёт, все на круги своя возвращается.

0

53

[email protected] написал(а):

принимать человека таким какой он есть?

ну да, он же тебя тоже, своего рода, терпит )

в рамках разумного, надо терпеть, а со временем менять "под себя"

0

54

Валентин написал(а):

ну да, он же тебя тоже, своего рода, терпит )

да, тяжко ему будет не поспоришь =)

Отредактировано [email protected] (2012-12-26 10:31:40)

0

55

[email protected] написал(а):

Т.е. получается что нужно принимать человека таким какой он есть? А если он вот хорош и относиться к тебе хорошо, но ленив до чертей или курит? Вот вроде все хорошо, но есть вещи на которые, я например, закрыть глаза не могу. А переделка обычно ни к чему не ведёт, все на круги своя возвращается.

Отношения вообще и брак в частности это череда взаимных уступок.

0

56

Виорел написал(а):

Отношения вообще и брак в частности это череда взаимных уступок.

главное слово взаимных, но почему-то всегда кажется, что ты уступаешь больше. это ток у меня так? =))

0

57

[email protected] написал(а):

это ток у меня так? =))

у всех

0

58

мне кажется это происходит потому, что мы не всегда знаем когда наши любимые идут на уступки, наступают себе на горло и все такое

+1

59

Панацея написал(а):

мне кажется это происходит потому, что мы не всегда знаем когда наши любимые идут на уступки, наступают себе на горло и все такое

а как же это узнать? надо разговаривать, а мужчины не разговорчивые=)

0

60

[email protected] написал(а):

надо разговаривать, а мужчины не разговорчивые=)

/images/attach/c/0/53/33/53033635_cat_c.jpg

+1