Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пати в теремке

Сообщений 151 страница 180 из 282

151

я сейчас с котом говорил. Кот,  а ты будильник на 10.00 поставишь? чтобы в 10.30 возле кафешки тадаямы быть как штык сможешь?
итого имеем! Мамамакса, я в 11.00. стартую от ольховой д.2 (кафешка где виорел в домике чуть не покакал) к дыдылдинской горке.
иду с женой и дочкой.
кто со мной?
берем термос с чаем обязательно!

0

152

кафешка тадаяма это хде? буду а пчму в 10.30?

0

153

ну как эт0.........мне же надо попозировать. я же фифочка местная.

тадаяма - это напротив 1-го подъезда Ольховая 2.

0

154

детское кафе?

0

155

[email protected] написал(а):

детское кафе?

ну это смотря кто  что ест

0

156

в 10.30? ок

0

157

ок!
не будет вовремя - звони. покаюсь!

0

158

как жж рано то ппц будешь к 11?=)))убью=)

0

159

ушел спать, чтобы проспать

0

160

Вот! Я прям как знала!
* когда уже эти праздники кончатся? Я не могу больше есть и пить, фу

0

161

Ролы с шампанским! Ух! Сочувствую и завидую:)) Пить не перепить
Это я катечччке))

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-06 23:54:34)

0

162

Кать, я сегодня встал на весы.я всхуднул. наверное, командировка дала знать. НО я поел сегодня:
картошечка
курочка (целиком запеченая)
холодец(как же без него)
селедка под шубой
судак под соусом
бутеры и многое другое
*я наверстал, наверное....

0

163

Панацея написал(а):

Ой! Отлично! Но я настаиваю, что следующая встреча должна быть на воздухе! Думаю где нить на майских! Тогда и сашин окаунт к нам сможет присоединиться!

Вы такие все эмоциональные! Расскажите как вы все встретились и узнали друг друга?))
Панацейко, а почему на майские я должна смочь? Я на горке хочу катацо!

0

164

Валентин написал(а):

Кать, я сегодня встал на весы.я всхуднул. наверное, командировка дала знать. НО я поел сегодня:
картошечка
курочка (целиком запеченая)
холодец(как же без него)
селедка под шубой
судак под соусом
бутеры и многое другое
*я наверстал, наверное....

ну вы и пожрать...

0

165

сашин окаунт написал(а):

!

Вы такие все эмоциональные! Расскажите как вы все встретились и узнали друг друга?))
Панацейко, а почему на майские я должна смочь? Я на горке хочу катацо!
.

А мы всеж знали друх друга кроме Еленки и Котэ. Пошли завтра с нами на горку = там вот уже полфорума завтра будет. Панацейко = ты сегодня на коньках каталась - пойдем завтра на горку

0

166

короче!
завтра, я качаю свою ватрушку в 10.30-10.45 возле ольховая 2.
чьи телефоны знаю, наберу. ждать не буду.
иду или сам, или с дочкой,  с женой и дочкой, или с сыном с женой и дочкой. имейте ввиду. )) подаркам будут рады все )))))))))
с меня термос с чаем.

0

167

А у меня завтра опять жратва и гости( заливающийся слезами смайлик)

0

168

Катечччка написал(а):

А у меня завтра опять жратва и гости( заливающийся слезами смайлик)

поможем Катечччке - ей гости, нам жратву на пикник.

0

169

Ихихихи я не могу - катеччччка ты такая смешная сегодня,прям восторг))) ты там что делаешь щас?

0

170

Аа) ну не вопрос! Можно и раньше встретиться. Вон завтра собирается толпа. Но мы пас. Дела. А учитывая по скоку мы все собираемся думаю это уже будет весна. Хотя я оч давно мечтаю о зимних шашлыках с покатушками..

0

171

Катеччка щас наверна холодец варит! Или еще чонить на скорую руку)

0

172

Нет, к счастью не ко мне гости, а я в гости! Так шта эта пусть они холодец варят))

0

173

Ох, как зачётно сегодня погуляли по зимнему лесу... дети покатались, родители тоже, я просто полюбовался красотами зимнего пейзажа

*Спасибо Валентину и Мамемакса с семьями)))

0

174

А к нам опять гости. Третий раз уже делаем Салат из печени трески оказывается такой вкусный! Я никогда его не ела ранее

0

175

сашин окаунт написал(а):

Салат из печени трески оказывается такой вкусный!

Изумительный, нравится

0

176

сашин окаунт написал(а):

А к нам опять гости. Третий раз уже делаем Салат из печени трески оказывается такой вкусный! Я никогда его не ела ранее

А я иногда просто покупаю банку печени трески и хаваю с черным хлебом и луком прям из банки. Ностальгия по СССР. )))) Кстати, вот чо-то тушенки армейской захотелось на днях, а настоящую тушенку сейчас делают только в Беларусии, по Госту. На Курском вокзале увидел магазинчик Товары из Беларусии, там всякие колбасы, сало, ммммм, запах сказка! Ну, думаю, щас-то я тушеночки и куплю. Не купил. Банка тушенки 145р, меня это возмутило.

0

177

АндрЭ написал(а):

Ностальгия по СССР. ))))

иии ностальжииии))))

0

178

АндрЭ написал(а):

Банка тушенки 145р, меня это возмутило.

Представляю, как тебя разорвало бы от цены на помидоры - 300рэ. )))

0

179

Александр написал(а):

Представляю, как тебя разорвало бы от цены на помидоры - 300рэ. )))

Ну меня же не разрывало от гвоздички за рупь на Камчатке по тогдашним ценам у вездесущих носителей "аэродромов" на голове с выдающимися носами? (мля, раньше Камчатка закрытой была, чтобы вызвать человека с материка такая куча проблем была, а у них всегда допуск был, чтобы на рынках торговать) )) Так что вполне могу поверить, что у вас там помидорки такие крутые. Меня бесит, когда это тут происходит. К примеру, я тут зашел на маленький рынок, так маленькие огурчики из Узбекистана, с пупырками, 600р/кг.

0

180

[email protected] написал(а):

Все прошло чудесно=) Все такие хорошие и много, много добрых слов сказали.   В свою очередь хочу сказать, что атмосфера дружелюбная, все улыбчивые и счастливые. было оч оч оч приятно со всеми познакомиться.   надеюсь не последняя наша встреча.

Адчод о встрече. Краткий, потому что я не в себе.
Я сперва просрал фотик (дело было в 6 утра) я почему помню, потому что стали в колокола звонить и я проснулся.
ПРАВОСЛАВНЫЕ - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Целый час его искал и поэтому заснул.
Потом я проснулся в 9 утра, нашёл фотоаппарт в холодильнике (а где же?) и начал искать банковскую картачку  ЭРГОБАНКА.
В это время мне позвонила Мамамакса и сообщила, что катается на горке с Дыдылдино, в это время мои поиски прервали и я тоже пошёл кататься.

*
*Главные мои впечатления от встрече я готов озвучить

1. Я не смог прокачать Еленку, я не понял что она за человек - она не подходит под типажи))
она ела суп 50 минут, вяло играла в Мафию, явно и азартно проявила себя в игре Угадай человека. Вобщем мне показалась она приглядывалась к нам.
Единственное, что точно могу сказать - она красивая.

2. К Андру приехала Жена. Все были очень рады, кроме Андра - он сидел вялый и расстроенный. Я сперва думал почему же?
а Потом понял!! - если бы ко мне в этой ситуации лёгкого кадрежа, заигрывания и просто пьянки ВДРУГ, ВНЕЗАПНО приехала ЖЕНА я б (её убил) тоже расстроился))))

0