Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пати в теремке

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

Что касается камбалы - ее тут ловят в основном осенью, когда заканчиваются белые ночи, но еще не холодно.
Светят фонариком на дно и долбят. Можно конечно сетью, тады улов поболе, но это уже не так романтично))).

Но я не о том хотел сказать.

... забыл.... )))

0

122

Александр написал(а):

забыл.... )))

А ты вспомни, родной))) (с)

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-05 23:47:42)

0

123

А вы приглашения состав участников тоже будете обсуждать в закрытом коллегиальном собрании? Я вот готов приехать в Ауру. На горку не, здоровья после вчерашнего не хватит...

0

124

АндрЭ написал(а):

А вы приглашения состав участников тоже будете обсуждать в закрытом коллегиальном собрании?

Понятия не имею. Вроде нет.

*Блииииин, а что лучше надеть тёмную рубашку под тёмные джинсы или подсветлые. Я прям уже весь извёлся с утра /smiles/standart/cray.gif  Блииииин

0

125

Виорел написал(а):

*Блииииин, а что лучше надеть тёмную рубашку под тёмные джинсы или подсветлые. Я прям уже весь извёлся с утра /smiles/standart/cray.gif  Блииииин

*вот и я не знаю белый свитер с бантами или в полоску цвеиной уффффф наверно темное под темное

0

126

О, тематическая черно-белая вечеринка намечается? ))) Я буду в белой (в светлой) рубахе и черных джинсах.

0

127

ну вот я напялила уже полосатый свитер, пшла выходить а то ютас зачитается ))

0

128

Что, уже???? Пля... я еще не выехал... Буду через час. ЮСТАС, на тебя надега, тебя-то я за столом узнаю. )) Будешь как маяк. ))

0

129

АндрЭ написал(а):

Что, уже???? Пля... я еще не выехал... Буду через час. ЮСТАС, на тебя надега, тебя-то я за столом узнаю. )) Будешь как маяк. ))

Чето вы рано...

0

130

Ладно, я тут пока один подежурю, заразы вы алкашовые ))

0

131

я тоже опоздаю немного ((
не успеваю котлеты дожарить. Без котлет мне сказали не выдадут пропуск на пати )))
тороплюсь.

0

132

Elenka написал(а):

Без котлет мне сказали не выдадут пропуск на пати )))

Котлеты для мужа это святое. )))

Блин, скажите честно: вы все придете или нет??? Тратить на такси полторы тыщи не айс ради поужинать в кабаке. В смысле, если вас тамм не будет, то стоит ли ехать? И кстати, стол заказан или надо кричать пароль на входе?

0

133

... НУ?...
/smiles/wo/expect.gif

0

134

пришла сообщуга, что Гостья жива, здорова. немного померзла. но завтра будет дома.

а я сегодня, только што приехал домой. завтра еду на покатушки с дочкой на дыдылдинскую горку на ватрушке. камеру сегодня искал часа два (у меня ватрушка здоровенная, там камера на 20ку).
кто с капотом от волги со мной?
ориетнир часов 12

0

135

Александр написал(а):

... НУ?...
/smiles/wo/expect.gif
!

Все прошло чудесно=) Все такие хорошие и много, много добрых слов сказали.  /smiles/light_skin/give_heart2.gif В свою очередь хочу сказать, что атмосфера дружелюбная, все улыбчивые и счастливые. было оч оч оч приятно со всеми познакомиться.  /d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif надеюсь не последняя наша встреча.

+2

136

Кот, была встреча?
Как тебе Юстас* как Маклеод?, как Конь, Как я?
кто, наконец, в фаворе?

0

137

Валентин написал(а):

Кот, была встреча?
Как тебе Юстас* как Маклеод?, как Конь, Как я?
кто, наконец, в фаворе?

Валя, ты все пропустил, мы не поняли почему ты не пришел,никому ничего не объяснил! Делаю тебе выговор!!! /smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А вот надо приходить, что бы знать кто да как=)))))))) /smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
в фаворите Панацея с мужем, они меня проводили=))))))))) /31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif

0

138

[email protected] написал(а):

Все прошло чудесно=) Все такие хорошие и много, много добрых слов сказали.  /smiles/light_skin/give_heart2.gif В свою очередь хочу сказать, что атмосфера дружелюбная, все улыбчивые и счастливые. было оч оч оч приятно со всеми познакомиться.  /d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif надеюсь не последняя наша встреча.

Здорово, что все хорошо закончилось. Я сидел и волновался. ))) - как там все пройдет! Как оно повернется..Ё!

0

139

Александр написал(а):

Здорово, что все хорошо закончилось. Я сидел и волновался. ))) - как там все пройдет! Как оно повернется..Ё!

Даже кое кто кое кому руку пожал и даже не дискутировал на тему политики=))

0

140

[email protected] написал(а):

и даже не дискутировал на тему политики=))

Это старик не пронюхал о вашей вечеринке. Как пришел бы, да как грузанул!.. )))

0

141

... [email protected] вся такая эмоциональная))).... /smiles/standart/party.gif

0

142

Кот, позвони мне сейчас )
или свой телефон напиши

0

143

Александр написал(а):

... [email protected] вся такая эмоциональная))).... /smiles/standart/party.gif

/smiles/smush/s005.gif

0

144

Ой! Отлично! Но я настаиваю, что следующая встреча должна быть на воздухе! Думаю где нить на майских! Тогда и сашин окаунт к нам сможет присоединиться!

0

145

Панацея написал(а):

Ой! Отлично! Но я настаиваю, что следующая встреча должна быть на воздухе! Думаю где нить на майских! Тогда и сашин окаунт к нам сможет присоединиться!

ты думаешь у нее байдарка готова?

0

146

Александр написал(а):

Я сидел и волновался. ))) - как там все пройдет! Как оно повернется..Ё!

зря волновался. Все прошло отлично, много и интересно играли (в крокодила и мафию, например).
А в конце был даже бонус для всех: Маклеод и Андр крепко пожали друг другу руки и даже поцеловались,
но последнее скорее всего- моя фантазия разыгралась )))

А вообще присоединяюсь к словам Кэт: все было очень здорово и интересно )))
все класссные, а я как всегда опростоволосилась: не угадала Панацею и Мамумакса и даже Коня!!!!
Я честно и наивно полагала, что всем коням обычно полагается быть очень высокими и худыми. не понимаю за что же его так назвали???
Но больше всех меня поразила Мамамакса- такая прям молодец! У нее настоящий талант организатора.  /smiles/standart/good.gif

+1

147

Молодцы!!!
Нажралась суши, напилась шампанского, теперь у меня сушняк и я выпью всю воду из под крана!

0

148

Валентин написал(а):

пришла сообщуга, что Гостья жива, здорова. немного померзла. но завтра будет дома.

а я сегодня, только што приехал домой. завтра еду на покатушки с дочкой на дыдылдинскую горку на ватрушке. камеру сегодня искал часа два (у меня ватрушка здоровенная, там камера на 20ку).
кто с капотом от волги со мной?
ориетнир часов 12

я с тобой но давай на 11, а то мужу в 2 уехать нада уже

0

149

Жалко, Катеччка, что тебя не было.
Ты исправишься? )))
*Я просто надеюсь, что это не последняя пати.

0

150

Катечччка написал(а):

Молодцы!!!
Нажралась суши, напилась шампанского, теперь у меня сушняк и я выпью всю воду из под крана!

Катя, ты была мысленно с нами - у нас тоже были суши и шампанское

0