Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любознательным!

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Конь написал(а):

да не я это был!!! у меня щас шевелюра до жопы и она скорее русая, чем коричневая

Ну верю, верю))) если б это был ты, Виорел точно бы меня в мамочки с коляской не записал....

0

122

Минерва написал(а):

Ну верю, верю))) если б это был ты, Виорел точно бы меня в мамочки с коляской не записал....

ну, судя по твоим рассказам, Виорёл был так одухотворён Витей и квасом, что мог записать тебя даже в папы римские ))

0

123

Конь написал(а):

ну, судя по твоим рассказам, Виорёл был так одухотворён Витей и квасом, что мог записать тебя даже в папы римские ))

Да это по дороге ТУДА было мы были трезвы и падали от изнеможения, потому что пёрли 3 мешка с дровами, один с углём + на Вите был рюкзак с центнер весом которым его и придавливало всякий раз как он спотыкался.

0

124

Лероив написал(а):

Да это по дороге ТУДА было мы были трезвы и падали от изнеможения, потому что пёрли 3 мешка с дровами, один с углём + на Вите был рюкзак с центнер весом которым его и придавливало всякий раз как он спотыкался.

Да,да,да....все так и было... А вот зачем кваса столько зимой,,,, вот не дает покоя мне квас ))))весь выпили квас. Ух, пишу и зубы сводит, как представлю)))

0

125

Минерва написал(а):

А вот зачем кваса столько зимой

да ладно тебе! подумешь... квас зимой...
я вот вчера мороженное по улице шла и ела! Вкусна быыыло ... )))))

0

126

Минерва написал(а):

Да,да,да....все так и было... А вот зачем кваса столько зимой,,,, вот не дает покоя мне квас ))))

Спишем это на извращённые вкусы именинника.

0

127

Минерва написал(а):

Лероив написал(а):
А вот зачем кваса столько зимой,,,, вот не дает покоя мне квас ))))весь выпили квас. Ух, пишу и зубы сводит, как представлю)))

Квасом вкусно водку запивать!

0

128

soHigh написал(а):

Квасом вкусно водку запивать!

:x

я с ребятами как то на Селигер ездил и ребята закупили коньяку и квасу на запивку, я с тех пор квас чо-то не очень жалую

0

129

Конь написал(а):

soHigh написал(а):

    Квасом вкусно водку запивать!

:x

я с ребятами как то на Селигер ездил и ребята закупили коньяку и квасу на запивку, я с тех пор квас чо-то не очень жалую

а коньяк нормально?

0

130

Катечччка написал(а):

а коньяк нормально?

:x

0

131

Ну и конья с квасом ты тоже стороной обходишь, как я понимаю))
А квас с коньяком?))

0

132

Катечччка написал(а):

А квас с коньяком?))

:shine:

0

133

Конь написал(а):

Катечччка написал(а):

    А квас с коньяком?))

:shine:

Водку им нормально запивать, коньяк просто такой коньяк!

0

134

Elenka написал(а):

я вот вчера мороженное по улице шла и ела! Вкусна быыыло ... )))))

0