Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность/внутренность

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Недавно где то в инете вычитала фразу, которая гласила что все парятся из-за своей внешности, а вот то что в башке пустота никого не смущает. Так вот. Мне показалось это забавным. )) а вещь это так и есть.... В основном

0

31

Катечччка написал(а):

щаз опять взрослая тётя будет тебя жизни учить!
настоящие друзья - это те, кто может за тебя искренне порадоваться! а с тем, что "друг познается в беде", я не согласна. в радости он познается!

Я понимаю о чём, но порадуюсь я и один замечательно.))
Реальная помощь в сложной жизненной ситуации, эт дружба. Для меня это важнее. А то одни собутыльники кругом, а друзей ищисвищи!!

0

32

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    щаз опять взрослая тётя будет тебя жизни учить!
    настоящие друзья - это те, кто может за тебя искренне порадоваться! а с тем, что "друг познается в беде", я не согласна. в радости он познается!

Я понимаю о чём, но порадуюсь я и один замечательно.))
Реальная помощь в сложной жизненной ситуации, эт дружба. Для меня это важнее. А то одни собутыльники кругом, а друзей ищисвищи!!

не, ну помощь никто не отменял))

0

33

Катечччка написал(а):

не, ну помощь никто не отменял))

Ток некоторые так помогут, что потом не знаешь как выпутаться. Стараюсь полагаться только на себя.

0

34

Порадуйтесь за меня, друзья! Просто так!

0

35

я рада, правда

0

36

Мне сегодня Гостья позвонила и спросила совет (это дружба) какое пиво ей мужу купить (это любовь)

0

37

Валентин написал(а):

Мне сегодня Гостья позвонила и спросила совет (это дружба) какое пиво ей мужу купить (это любовь)

)))
а если я звоню мужу, чтобы посоветоваться насчет подарка для тебя, это чего тогда?)))

0

38

Гостья написал(а):

это чего тогда?

ну так, шалости, баловство...

0

39

Катечччка написал(а):

настоящие друзья - это те, кто может за тебя искренне порадоваться! а с тем, что "друг познается в беде", я не согласна. в радости он познается!

на все 100 процентов согласна! а посидеть повытирать слюни твои все готовы! про себя думаю, слава богу у меня не так все плохо! А вот кто искренне за тебя счастлив - тот друг!

0

40

Валентин написал(а):

какое пиво мужу купить

это призыв!
слышите, жены?

0

41

Мамамакса написал(а):

Порадуйтесь за меня, друзья! Просто так!

Я рада за тебя!!! За то что ты умница и красавица и все, что из этого вытекает! Да и вообще! Просто так!

*Спасибо за хурму и прочие вкусности! /smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Но радуюсь я не из-за хурмы! Честно!

0

42

Я постригся!
*осталось побриться.

0

43

Лероив написал(а):

Я постригся!
*осталось побриться.

с Конем ?)

0

44

[email protected] написал(а):

с Конем ?)

Нет, мы, конечно друзья, но бреемся по отдельности.)

0

45

Лероив написал(а):

Нет, мы, конечно друзья, но бреемся по отдельности.)

А стрижётесь? В рассыпную?

0

46

Вот Вам милашка рак-богомол ))
/t/1mNPx.jpg
Рак - богомол (Odontodactylus scyllarus), также известный, как креветка богомола арлекин, или Креветка - богомол Павлиновая — относится к отряду ракообразных. Эти красочные существа обладают уникальным зрением, и способны передвигаться с невероятной скоростью. Являясь активными охотниками, они могут видеть лучше, чем сложное военное программное обеспечение обработки изображений, и могут нанести удар своей жертве с силой пули 22 калибра.

* А ваще я тут вдохновилась темой про что-то новое. Предлагаю создать тему и делиться там чем-то новым, что вы открыли для себя. Я вот открыла для себя сегодня вот эту креветку, оч. опасную и коварную)

http://cs.cmle.ru/cs521507/u5102637/doc … 4.png?dl=1

Отредактировано [email protected] (2013-04-18 13:37:48)

0

47

Что у нас по внутренностям на повестке дня? Кишки еще никто никому не выгрызал?
Вспомнился преподобный -на ТОМ форуме был вася махагон, знатный грызун

0