Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность/внутренность

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Недавно где то в инете вычитала фразу, которая гласила что все парятся из-за своей внешности, а вот то что в башке пустота никого не смущает. Так вот. Мне показалось это забавным. )) а вещь это так и есть.... В основном

0

2

По сути да...

0

3

В бошках еще ладно, в душах дыры - вот что страшно. Причем мужиков также касается. Пыжатся пыжатся, в кочалки ходят, шмотки всякие лейбловые покупают, рассуждают о своей роли в борьбе, а внутри давным давно морально полуразложившиеся калеки, не могущие по сути ничего, даже принять решение, не то, что чтолибо создать.
Девки тоже не отстают, практичность возведенная в культ и на шагу в сторону. Мне тут одна девочка (впринципе мы дружим) заявила: "он не из благополучной семьи и одежда у него какаято старомодная, зачем мне тратить на него свое время?", а до встречи с этим старомодным хулиганом она все уши прожжужла какой он интересный прям таки близнец по духу и как весело с ним вконте переписывацо, а тут на тебе -штаны у него дерьмовые и судимость)))))

0

4

сашин окаунт написал(а):

штаны у него дерьмовые и судимость)))))

ну на судимость глаза можно было бы и закрыть

0

5

Панацея написал(а):

Недавно где то в инете вычитала фразу, которая гласила что все парятся из-за своей внешности, а вот то что в башке пустота никого не смущает. Так вот. Мне показалось это забавным. )) а вещь это так и есть.... В основном

В здоровом теле- здоровый дух! (с)

сашин окаунт написал(а):

даже принять решение, не то, что чтолибо создать.

Девки тоже не отстают, практичность возведенная в культ и на шагу в сторону.какой он интересный прям таки близнец по духу и как весело с ним вконте переписывацо, а тут на тебе -штаны у него дерьмовые и судимость)))))

Принятие решений - это вообще больная тема). А все потому, что страх об*ср*ться сильнее, желания что-то сделать. Тут друзья приезжали в гости, два мужика бомбилу поймать стеснялись, пришлось мне ловить, торговаться. И как они такими становятся?

0

6

сашин окаунт написал(а):

и судимость)))))

Вот, один уже однажды решение принял. Ностоящей мужикк, сидел, блеять! Нолетай, шмары подмосковныя!

[email protected] написал(а):

бомбилу поймать стеснялись, пришлось мне ловить

На что ловили?

0

7

McLeod написал(а):

На что ловили?

Видать на живца(на меня)

0

8

[email protected] написал(а):

Видать на живца(на меня)

(строго) вот сразу видно, што не местная! У нас в Винном принято бомбил ловить сетью. Ну или тротиловыми шашками.

0

9

McLeod написал(а):

(строго) вот сразу видно, што не местная! У нас в Винном принято бомбил ловить сетью. Ну или тротиловыми шашками.

Обманываете(еще серьезнее) я видала петарды под колеса бросаете.

0

10

[email protected] написал(а):

Обманываете(еще серьезнее) я видала петарды под колеса бросаете.

Это была "Ока", ей и петарды хватит.

0

11

сашин окаунт написал(а):

В бошках еще ладно, в душах дыры - вот что страшно. Причем мужиков также касается. Пыжатся пыжатся, в кочалки ходят, шмотки всякие лейбловые покупают, рассуждают о своей роли в борьбе, а внутри давным давно морально полуразложившиеся калеки, не могущие по сути ничего, даже принять решение, не то, что чтолибо создать.
Девки тоже не отстают, практичность возведенная в культ и на шагу в сторону. Мне тут одна девочка (впринципе мы дружим) заявила: "он не из благополучной семьи и одежда у него какаято старомодная, зачем мне тратить на него свое время?", а до встречи с этим старомодным хулиганом она все уши прожжужла какой он интересный прям таки близнец по духу и как весело с ним вконте переписывацо, а тут на тебе -штаны у него дерьмовые и судимость)))))

Вот пусть дальше и переписыватся в контакте...если он не из благополучной семьи и с судимостью, то зачем с ним семью заводить?  Еще одну неблагополучную ячейку общества плодить? На фига?

0

12

McLeod написал(а):

Нолетай, шмары подмосковныя!

Ой, дворянин московский,  поглядите. А с фига ли -подмосковные? Московские шмары летают без продыху, внимательней будь

Мамамакса написал(а):

Вот пусть дальше и переписыватся в контакте...если он не из благополучной семьи и с судимостью, то зачем с ним семью заводить?  Еще одну неблагополучную ячейку общества плодить? На фига?

))а причем здесь семья? Она и переписываца с ним не собирается -это уже есть трата времени. Так, из вежливости чонть ответить.
Я привела этот пример для наглядности того, что общение у людей сейчас чаще строится на взаимной выгоде, а не по истиному влечению.
Даже мужики выбирают себе в товарищи только тех, с кем общаца комильфо или както выгодно, а реальных друзей при этом давно растеряли

0

13

сашин окаунт написал(а):

в душах дыры

Значит - есть свободные места) а это уже неплохо!

0

14

Александр написал(а):

Значит - есть свободные места) а это уже неплохо!

Неправда ваша. Это чорные дыры, всепоглощающие !

0

15

сашин окаунт написал(а):

Неправда ваша. Это чорные дыры, всепоглощающие !

Если черти в душе гнездились - значит ангелы жили в ней!!!
(моё...)

0

16

Александр написал(а):

Если черти в душе гнездились - значит ангелы жили в ней!!!
(моё...)

Черные не всмысле чертовщины, а в космическом смысле. В 21 веке живем все таки)

0

17

сашин окаунт написал(а):

в космическом смысле. В 21 веке живем все таки)

Ты где работаешь-то, Архимед?
Да в планетарии...
В планетарии... А если б я у тебя там микроскопы стал крутить, что было бы?

0

18

сашин окаунт написал(а):

а в космическом смысле. В 21 веке живем все таки)

(небрежно помахивает бластером)

0

19

McLeod написал(а):

(небрежно помахивает бластером)

И бластеры у него и смазка, чудо чемодан=)

0

20

сашин окаунт написал(а):

Я привела этот пример для наглядности того, что общение у людей сейчас чаще строится на взаимной выгоде, а не по истиному влечению.
Даже мужики выбирают себе в товарищи только тех, с кем общаца комильфо или както выгодно, а реальных друзей при этом давно растеряли

А что есть дружба?

0

21

Мамамакса написал(а):

А что есть дружба?

А это когда не внешне, а внутренне есть что отдать

0

22

Мамамакса написал(а):

А что есть дружба?

бумеранг в ребро

0

23

Валентин написал(а):

бумеранг в ребро

Седина в бороду?

0

24

А если так то что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она в которой пустота
Или огонь мерцающий в сосуде? (ц)
/smiles/standart/dntknw.gif

0

25

сашин окаунт написал(а):

Седина в бороду?

не в бровь, а в глаз

0

26

сашин окаунт написал(а):

А это когда не внешне, а внутренне есть что отдать

А на примере?

(Просматриваю список друзей)

0

27

Мамамакса написал(а):

А на примере?

(Просматриваю список друзей)

Кому можно в 2 часа ночи набрать, а он не на орет на тебя, а внимательно выслушает и возможно приедет успокоить или порадоваться вместе с тобой.

0

28

[email protected] написал(а):

Мамамакса написал(а):

    А на примере?

    (Просматриваю список друзей)

Кому можно в 2 часа ночи набрать, а он не на орет на тебя, а внимательно выслушает и возможно приедет успокоить или порадоваться вместе с тобой.

щаз опять взрослая тётя будет тебя жизни учить!
настоящие друзья - это те, кто может за тебя искренне порадоваться! а с тем, что "друг познается в беде", я не согласна. в радости он познается!

+1

29

Катечччка написал(а):

настоящие друзья - это те, кто может за тебя искренне порадоваться! а с тем, что "друг познается в беде", я не согласна. в радости он познается!

да, я тоже так считаю.
искренне порадоваться, а не откровенно позавидовать может только настоящий друг.
А приехать среди ночи, чтоб только успокоить и сопливчиком вытереть слезки - это уже не друг, а будущий супруг ))))

0

30

Катечччка написал(а):

щаз опять взрослая тётя будет тебя жизни учить!
настоящие друзья - это те, кто может за тебя искренне порадоваться! а с тем, что "друг познается в беде", я не согласна. в радости он познается!

я не против, ученье - свет=)

0