Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за волосами

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

сашин окаунт написал(а):

Какже клевета? Вон же минус от маклеода в 23 26... Что я по твоему выдумываю?

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 23:43:10)

Мутно всё.

0

62

Валентин написал(а):

Мутно всё.

Ты в шар чтоле смотришь?

0

63

сашин окаунт написал(а):

Ты в шар чтоле смотришь?

В этот как его... параллепипед)))

0

64

сашин окаунт написал(а):

Маклун, за что мне минус поставил? И главное - гдеее)))?

Вощета хотел плюз поставить.

0

65

McLeod написал(а):

Вощета хотел плюз поставить.

Верю верю, сам болтун))))))))))

0

66

McLeod написал(а):

Вощета хотел плюз поставить.

Пьянь!)

+1

67

сашин окаунт написал(а):

Пьянь!)

))))))))))))

0

68

[email protected] написал(а):

Раньше в AVONе был какой-то кондиционер вкусно пахнувший, побрызгала расчесала и все в порядке после шапки. А сейчас не где не вижу ничего подобного.

Попробуй Живые витамины Natura Siberica. Я правда на волосы не пробовала, но мне интересно что будет))) Там написано, что они для волос и тела, я на тело брызгаю)

сашин окаунт написал(а):

А мне крем вокруг глаз посоветуйте делитесь впеечатлениями какой хороший
Мне надо(с)

Мэри Кей у меня. Ну не знаю... хороший, наверное... просто у меня такие глаза, что им уже ничего не поможет)))

0

69

Гостья написал(а):

Попробуй Живые витамины Natura Siberica. Я правда на волосы не пробовала, но мне интересно что будет))) Там написано, что они для волос и тела, я на тело брызгаю)

)))))))) здоровска! Давайте из Кэт сделаем подопытного кролика! Будем писать примерно так: "я вот 2 года пользуюсь фирмой Ворожея, серия Блеять! В полном восторге!!! Оч рекомендую"

+1

70

пошла изучать локитан!

0

71

Панацея написал(а):

Давайте из Кэт сделаем подопытного кролика!

Ненадо!!! Она хорошая)

0

72

ЮСТАС написал(а):

Ненадо!!! Она хорошая)

/smiles/smile146.gif  точно?

0

73

Ага, я просто уверен))))))

0

74

ЮСТАС написал(а):

Панацея написал(а):

    Давайте из Кэт сделаем подопытного кролика!

Ненадо!!! Она хорошая)

/5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba.gif

* пользуюсь для лица Гималая (Himalaya) из Индии привезла очень нра (в наших аптеках тоже видела), а из лечебной побывала Биодерма(Bioderma) мне нравилось, но чет завязала не во всех аптеках есть=(

0

75

сашин окаунт написал(а):

Ну а какой нить мажорный

я в прошлом году подсела на Ла Рош Пузе )))  http://www.laroche-posay.ru/Internation … ome-h.aspx
типа это косметика для суперчувствительной кожи. У меня как раз такая- ваще блин от всех тоников-кремов кожа сразу краснеет и щипит. А вот от этой- нет.
Причем косметика для лица делится на все типы кожи. Продается в аптеке. Но вот шампунь мне даже у них не подошел (как помою, так и чухаюсь хожу) (( Прям беда какаята.
Может, кто знает у кого из фирм есть шампунь для чувствительной кожи головы ? А то, боюсь, придется остановится на варианте Александра.
* А из профессиональной косметики я пользовала Premium, это наша, через интернет можно заказывать, там есть много всяких масочек неплохих.
А еще я одно время пользовалась натуральными кремами Апитека на прополисе, они хранятся в холодильнике, срок годности всего три месяца. Я даже за ней ездила спец. на выставку Экспострой.
Но у меня на мед по ходу тоже потом аллергия началась.
Вооот.

0

76

Elenka написал(а):

сашин окаунт написал(а):
Но вот шампунь мне даже у них не подошел (как помою, так и чухаюсь хожу) (( Прям беда какаята.
Может, кто знает у кого из фирм есть шампунь для чувствительной кожи головы ? А то, боюсь, придется остановится на варианте Александра.

А как насчет проф шампуней? когда в парикмахерской голову моют, потом нормально? У меня мама покупает шампунь Естель или Швартцкоп в проф магазах, сразу целую бадью.

0

77

[email protected] написал(а):

сразу целую бадью.

Что, так часто голову моет?

+1

78

[email protected] написал(а):

когда в парикмахерской голову моют, потом нормально?

ага, еще хуже ! (((
у меня недавно такое началось.

0

79

АндрЭ написал(а):

Что, так часто голову моет?

Неет просто они не продаются в маленьких упаковках, хватает на год обычно=)

0

80

Elenka написал(а):

ага, еще хуже ! (((
у меня недавно такое началось.

Как вариант в аптеке спросить, мб что-то порекомендуют. еще я люблю  Гринн Маму (Green Mama)

0

81

[email protected] написал(а):

Как вариант в аптеке спросить, мб что-то порекомендуют.

я спрашивала, но они только плечами пожали, хотя я им этого  не советовала ((
*буду мыть черным хлебом и яйцами.

0

82

Панацея написал(а):

)))))))) здоровска! Давайте из Кэт сделаем подопытного кролика! Будем писать примерно так: "я вот 2 года пользуюсь фирмой Ворожея, серия Блеять! В полном восторге!!! Оч рекомендую"

Ты забыла добавить -потом отпишись. О рекомендую, потом отпишись.
И смайлик какойнить "серьезные щщи"
Ххх))))
Кот, не обижайся, просто веселиммся

+1

83

[email protected] написал(а):

* пользуюсь для лица Гималая (Himalaya) из Индии привезла очень нра (в наших аптеках тоже видела), а из лечебной побывала Биодерма(Bioderma) мне нравилось, но чет завязала не во всех аптеках есть=(

Ага, гималая я  тоже полюбила, пенки у них карошие и еще нра лосьон, чтобы чтонть легкое а не крем
И биодерма (обалдеть сеголня о ней думала!) тоже нра, когда была беременная только ею и пользовалась, единственное что безобидное было, остальное -сразу фуфуфу

0

84

Еще бы стоила бы она как в Индии, а то наши наценку лепят...сил нет...

0

85

Elenka написал(а):

я спрашивала, но они только плечами пожали, хотя я им этого  не советовала ((
*буду мыть черным хлебом и яйцами.

тусуюсь на сайте локситан. подбираю себе чонить. может там? тама есть маленькие тюбички, как пробники. Так! Что за биодерма, что за гималаи? чо брать то в итоге? я тока все в локситане выбрала? а там лучше? а там дешевле?

0

86

Панацея написал(а):

Elenka написал(а):
тусуюсь на сайте локситан. подбираю себе чонить. может там? тама есть маленькие тюбички, как пробники. Так! Что за биодерма, что за гималаи? чо брать то в итоге? я тока все в локситане выбрала? а там лучше? а там дешевле?

Локситан -крутой правда, но дорогой зараза. Биодерма- по-дешевле, для чувствительных самое то без добавок всяких, Гималая совсем дешево, но фиг найдешь.

0

87

Гостья написал(а):

Мэри Кей у меня. Ну не знаю... хороший, наверное... просто у меня такие глаза, что им уже ничего не поможет)))

Какие такие глаза?? Я вот ваще ничем не пользовалась уже сто лет, а щас решила - пора позаботица о себе, возраст старородящей все таки близица)))

Elenka написал(а):

я в прошлом году подсела на Ла Рош Пузе )))  http://www.laroche-posay.ru/Internation … ome-h.aspx
типа это косметика для суперчувствительной кожи. У меня как раз такая- ваще блин от всех тоников-кремов кожа сразу краснеет и щипит. А вот от этой- нет.
Причем косметика для лица делится на все типы кожи. Продается в аптеке. Но вот шампунь мне даже у них не подошел (как помою, так и чухаюсь хожу) (( Прям беда какаята.
Может, кто знает у кого из фирм есть шампунь для чувствительной кожи головы ? А то, боюсь, придется остановится на варианте Александра.
* А из профессиональной косметики я пользовала Premium, это наша, через интернет можно заказывать, там есть много всяких масочек неплохих.
А еще я одно время пользовалась натуральными кремами Апитека на прополисе, они хранятся в холодильнике, срок годности всего три месяца. Я даже за ней ездила спец. на выставку Экспострой.
Но у меня на мед по ходу тоже потом аллергия началась.
Вооот.

Ла рош пузе -забаное название) и что, он безумно доррог? Почом, как говорица?
Похоже на ля роше, кстати что о об этой фирме скажете? У меня там карточка пылица из года в год))) максимум гели для душа там покупаю или крем для рук))) аа еще всякие вонючие штуки вкусно пахнущие молочко там для тела и тп
А вы?
А шампуни для такой кожи - попробуй правда чтоить натуральное поделать, может это на холод такая реакция?

0

88

[email protected] написал(а):

Биодерма- по-дешевле, для чувствительных самое то без добавок всяких

а вот в салоне на строительной 17 (Видстайл) не эта ли косметика?  Если она, то мне тоже не подошла (( Чета знакомое какое-то название, но не помню, штоб сама покупала.
* а вот Локсикан-то я не поняла- его реально уже кто-то пробовал? оправдывает цену?

а вообще я вспомнила как в студенческие годы увлекалась натуральной косметикой. ну лицо там клубникой мазала, а волосы отваром из луковой шелухи мыла. Запашок-с был отменный! Один раз пришла в бассейн, намочила голову и такой аромат повеял по свежему морозному воздуху (мы в открытом бассейне плавали), что подруга даже пожалела о том, что селедочку никто не догадался захватить с собой )))

0

89

сашин окаунт написал(а):

Ла рош пузе -забаное название) и что, он безумно доррог? Почом, как говорица?

да нет, чуть подороже Лэтуалевских Клиников. Лосьон-тоник ок. 700 р.,  гель для умывания, шампунь столько же примерно, крема до 1300 р. Гигиен. помадка 400 р. Но какая-то она бестолковая- у меня на морозе серавно губы сохнут. Крем для рук тоже не берите , ну для меня беспонтовым оказался. (Бля, че я ей вообще пользуюсь-та??)  Эта Пузе есть в Курсе в аптеке (самая крайняя левая стойка) и в аптеке напротив Курса где Твоя книга.

Отредактировано Elenka (2012-12-06 12:46:56)

0

90

Elenka написал(а):

:

а вот в салоне на строительной 17 (Видстайл) не эта ли косметика?  Если она, то мне тоже не подошла (( Чета знакомое какое-то название, но не помню, штоб сама покупала.
* а вот Локсикан-то я не поняла- его реально уже кто-то пробовал? оправдывает цену?

http://www.bioderma.su/produkt/sensibio/index.html она типо Ла Рош Пузе, тоже французская

Локсикан юзают мои дорогие коллеги им оч нравиться =)

Попробуй Гринн Маму или Гималая они не дорогие и натуральные.

0