Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какой велик?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

кто чё слышал насчет строительства велотрека вокруг Винного?

0

32

Уже строят, имени Петросяна.

0

33

я серьезно, под это дело(с перспективой) магазин спорт.великов открывается, мне так сказали
*блин 1 апреля ни одной темы нельзя начинать (

0

34

повторюсь, кто чего слышал?

0

35

Велотреки меньше. Как это построить велотрек вокруг Видного?

0

36

ну как бы суть я выразил ))

0

37

короче, слышал, что через пару лет вокруг Видного будет проложена какая-то велосипедная дорожка, это если в двух словах.
подробностей не знаю. хотелось бы узнать их.

0

38

лучше бы просто нормальную дорогу сделали бы)

+1

39

[email protected] написал(а):

лучше бы просто нормальную дорогу сделали бы)

Да! через овраг к станции!!!

0

40

отложила 5тыщ на велек)) еще думаю месяца два копить такими темпами))

0

41

Дурацкие щас велики, "Орленки" и "Аисты" лучше были)

Вот, нафуя, спрашивается, обывателю 24 передачи (рукалицо)?

+1

42

McLeod написал(а):

Дурацкие щас велики, "Орленки" и "Аисты" лучше были)

Вот, нафуя, спрашивается, обывателю 24 передачи (рукалицо)?

Да ващее еще и за 24 тысячи фффф

0

43

McLeod написал(а):

24 передачи

да, тоже этого так и не поняла. у меня у родителей такой на даче, по мне так что одна скорость, что три- один хрен

я щас мужа уговариваю гараж снять вместо стоянки, потому как три велика хранить в нашей маленькой квартирке просто негде, поэтому у нас только один велек- у дочки
и я его уже заип*лась таскать на 5 этаж ((( а балкон во-первых, красивый, а во-вторых, на нем- вот не вру- сушка для белья не помещается в ширину , не то что три велека :(

никто гараж / сарай не сдает случайно поблизости от совецкой, а? :)

0

44

[email protected] написал(а):

отложила 5тыщ на велек)) еще думаю месяца два копить такими темпами))

А ты какой велик хочешь?
У меня почти новый , но с верхней рамой , не мужской , оранжевый . Хочу продать за 6 тыс. Каталась мало и аккуратно. Рама не очень верхняя, но я хочу совсем нижнюю и велосипед пониже. Старость наступает , тяжело высоко прыгать. А так великий хороший, скорости тоже какие-то есть.

0

45

Минерва написал(а):

[email protected] написал(а):

    отложила 5тыщ на велек)) еще думаю месяца два копить такими темпами))

А ты какой велик хочешь?
У меня почти новый , но с верхней рамой , не мужской , оранжевый . Хочу продать за 6 тыс. Каталась мало и аккуратно. Рама не очень верхняя, но я хочу совсем нижнюю и велосипед пониже. Старость наступает , тяжело высоко прыгать. А так великий хороший, скорости тоже какие-то есть.

А незнаю мне тут рекомедуют http://www.velo-shop.net/catalog/?catr_ … cat_id=599  но жаба меня душит, давай свой с фотками в студию.

0

46

[email protected] написал(а):

А незнаю мне тут рекомедуют http://www.velo-shop.net/catalog/?catr_ … cat_id=599  но жаба меня душит, давай свой с фотками в студию.

24 скорости..

все децтво прокаталась на Салюте с одной скоростью и педальными тормозами.. и сейчас бы от такого велика не отказалась

0

47

В этих великах самое дорогое и главное - система переключения на задней (ведомой) звездочке, система переключения на передней (ведущей) звездочке и управление системой переключения (манетки на руле).

Жылательна, штопп сзади было не хуже Shimano Alivio.

Все остальное (рамы, обода, тормоза, резина, вилки, педали и т.д.) однотипно-примитивное (речь о недорогих великах).

В далеком 2006-м купил ватсдесь - http://www.velosite.ru/ велик 2005-го года с Deore сзади, Alivio спереди и Acera на переключении всего за 10т.р.

0

48

У меня нет фотки))) он на работе стоит... Могу в ЛС шепнуть , подъедешь - посмотришь. Это в Видном на Белокаменном. Могу конечно сфоткать, но до понедельника я там не буду. И еще как я в Айпад фотку засуну?
А вообще он похож , что ты на картинке выложила. Только оранжевый. И колеса сейчас спущены, они всегда за зиму спускаются. Это в них нет дыр.

0

49

Мыша написал(а):

24 скорости..

все децтво прокаталась на Салюте с одной скоростью и педальными тормозами.. и сейчас бы от такого велика не отказалась

А я на Аисте. До сих пор хочется тормозить педалями назад. Прям не могу привыкнуть к этой штучке на руле. А еще на одной стороне руля штучка для передних колес, а на другой для задних. Кошмар...

0

50

Оуу а он на улице стоит? ну давай понгляжу ток незнаю когда мб в воскр, а мб и на след неделе

0

51

Минерва написал(а):

До сих пор хочется тормозить педалями назад

а я ваще тормозить баюсь ((( мне всегда кажется, что вот щас остановится как вкопанный и меня перебросит по инерции вперед через руль.
поэтому я перестаю крутить педали и просто спрыгиваю.  /plakat_smiles/dura.gif

0

52

[email protected] написал(а):

Оуу а он на улице стоит? ну давай понгляжу ток незнаю когда мб в воскр, а мб и на след неделе

Ничего не на улице, в теплом помещении)))
В любой день, у нас круглосуточное заведение. Как соберешься, напиши, я тебе объясню куда подъехать.

0

53

Elenka написал(а):

а я ваще тормозить баюсь ((( мне всегда кажется, что вот щас остановится как вкопанный и меня перебросит по инерции вперед через руль.
поэтому я перестаю крутить педали и просто спрыгиваю.

Воо, поэтому я и хочу велосипед пониже и без рамы , чтобы спрыгивать если что))))

0

54

Минерва написал(а):

Воо, поэтому я и хочу велосипед пониже и без рамы , чтобы спрыгивать если что))))

/files/21051/unicycle.png

+1

55

Минерва написал(а):

Ничего не на улице, в теплом помещении)))
В любой день, у нас круглосуточное заведение. Как соберешься, напиши, я тебе объясню куда подъехать.

Круглосуточно?? спиши фирму хоть ченить почитаю и прокатиться дадите?

0

56

Сейчас позвоню, спрошу , что там на раме написано . Прокатиться дадим, только колеса надо сначала накачать. Короче сначала фирму, а колеса мне надо самой ехать накачивать. Смогу только в понедельник.ну или если будет у кого завтра у мужских водителей с собой насос, у них же нет ничего, это у меня все есть на всякий случай, позвоню , мож накачают. Короче сначала фирма . 1 мин.

0

57

Вот какой blade rover
Наверное подешевле отдам.. Если понравится...Я просто забыла за сколько покупала.

0

58

Короче на след неделе приеду позырю, друг сказал прокатись если понра бери и не тупи женщина)))я ему верю))по гуглила /files/images/velo/rover/6328_750.jpg
оно?

Отредактировано [email protected] (2013-05-16 16:11:18)

0

59

Да , один в один . Только напомни к понедельнику, я колеса накачаю.

0