Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измениться ради отношений?

Сообщений 241 страница 270 из 381

241

Валентин написал(а):

еще 1 рассказать? )

а я расскажу.

На день рождение собралась большая компания друзей.
И, как обычно это бывает, все вещи отнесли в комнату и покидали на кровать кучей.
Компания была душевная, веселая.
Хозяйке дома надарили целую кучу подарков, каждый подарок был отмечен очередным тостом.
Когда состяние гостей было как у Коня по пути в Ясенево, одн из мальчиков пошел в туалет.
Вуаля, он как и в прошлых историях был занят.
Но мальчик не мог уже терпеть и зашел в комнату взять свою одежду и бежать на улицу.
Не успел. Вернее успел снять штаны.

Веселье продолжалось еще недолго, и когда все собрались уходить, девочка пошла в комнату за вещами гостей!
Оттуда раздался истошный крик:
- кто насрааааааааааааал?
гости в испуге сбежались в комнату
тот, кто это сделал, увидел собаку рядом и решил всю вину "под шумок" переложить на нее
- так собака, же!

вот тут прервусь немного, потому что когда мне рассказывали, я не ожидал такого развития событий!

хозяйка как закричит на него:
- Какая собака? она же ПЛЮШЕВАЯ!

окончания истории мне не поведали.

0

242

а какой то там анекдот есть. парень с девушкой гуляют все чинно благородно первая любовь. подходят к ее подъезду. она говорит что ей надо идти, он настойчиво просит еще погулять с ним, на что она лукавым голоском говорит что ок, тока сходит домой отпроситься. и вот она выходит, а следом за ней в окно высовывается крупный мужчина - отец и оч громко кричит. Посрать мы посрали, а смывать кто будет?

0

243

Ребята, остановитесь. Валентин блин завел тему, какашечник))
У нас учительница, для гимназистов инфа -из гимназии  к нам пришедшая чебескова т.н, както раз устроила разбор со скандалом -кто наложил в классе кучу
Мы все в шоке были, такое чп!
А она говорит пусть тот кто это сделал встанет и уберет за собой
Мы продолжаем охреневать молча
А она вдруг сама себе отвечает: ладно. Я уберу.
Многие плакали.

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-10 14:41:22)

0

244

Эй, калоеды, завязывайте чтоли. Измените себя ради отношений.

0

245

Кто тут готов измениться для отношений?

0

246

сашин окаунт написал(а):

Кто тут готов измениться для отношений?

пластику штоль сделать? или пол поменять? (зажмурившись) ну я готов, в принципе!

0

247

Виорел написал(а):

Эй, калоеды, завязывайте чтоли. Измените себя ради отношений.

Перестаньте испрожняцо не в туалетах!

0

248

Конь написал(а):

ну я готов, в принципе!

тебе подстричься достаточно будет

0

249

Конь написал(а):

сашин окаунт написал(а):

    Кто тут готов измениться для отношений?

пластику штоль сделать? или пол поменять? (зажмурившись) ну я готов, в принципе!

брическу!

0

250

Валентин написал(а):

тебе подстричься достаточно будет

Катечччка написал(а):

брическу!

вы требуете от миня невозможного!! Может достаточно просто ногу отрезать?

0

251

Конь написал(а):

пластику штоль сделать? или пол поменять?

(Настороженно) Кому?

0

252

сашин окаунт написал(а):

(Настороженно) Кому?

(на голубом глазу) внучио, что ты делаешь сегодня вечером, например?

0

253

Конь написал(а):

(на голубом глазу) внучио, что ты делаешь сегодня вечером, например?

Ахаха! Худею!

0

254

вот кстате, принципиальная ошибка определения жертвенности - похудеть ради любимого человека каждый дурак может, а вот кто из вас, дамы, готов потолстеть ради отношений? (беременность не предлагать, я имею в виду исключительно липидный слой и углеводные производные в виде щёк и кормы)

0

255

Конь написал(а):

вот кстате, принципиальная ошибка определения жертвенности - похудеть ради любимого человека каждый дурак может, а вот кто из вас, дамы, готов потолстеть ради отношений? (беременность не предлагать, я имею в виду исключительно липидный слой и углеводные производные в виде щёк и кормы)

да запросто! Это как раз не проблема. Ток чето все хотят подтянутых и стройных тёть видеть, чет я не видела чтоб на 56 размер заглядывались.

0

256

на мой взгляд все худеют для себя, толстеют тоже для себя

0

257

Мамамакса написал(а):

да запросто! Это как раз не проблема. Ток чето все хотят подтянутых и стройных тёть видеть, чет я не видела чтоб на 56 размер заглядывались.

во-во-во заставки себе на компах нимфф, а сами блин атлеты...

Отредактировано [email protected] (2013-01-10 16:22:46)

0

258

Мамамакса написал(а):

да запросто!Ток чето все хотят подтянутых и стройных тёть видеть, чет я не видела чтоб на 56 размер заглядывались.

вот это ты зря, многие любят погорячее )) ты их и не видела, потому что они на тебя не заглядывались, ибо не 56-й на дворе

0

259

Конь написал(а):

вот это ты зря, многие любят погорячее )) ты их и не видела, потому что они на тебя не заглядывались, ибо не 56-й на дворе

многие? это что за зверь такой? можно его в студию?

0

260

Конь написал(а):

Мамамакса написал(а):
да запросто!Ток чето все хотят подтянутых и стройных тёть видеть, чет я не видела чтоб на 56 размер заглядывались.вот это ты зря, многие любят погорячее )) ты их и не видела, потому что они на тебя не заглядывались, ибо не 56-й на дворе

да дело ведь не только в визуальном восприятии: когда я вижу человека с лишним (56 размер, в большинстве случаев это уже перебор) весом (сама тощих мущин не люблю, люблю упитанных) - то я понимаю, что у него проблемы со здоровьем. А на здорового приятнее смотреть, чем на больного. Потом проблемы с одеждой, согласись не айс когда у мужика пупок виден в дырку между пуговицами. Для каждого роста и скелета свои пропорции. Потолстеть не проблема, правда. С отдышкой ходить и  жировым  спасательным кругом поверх джинсов - вот это проблема.

+1

261

Хочу бабу потодще -это еще коля м. сказал в 56м

0

262

Мамамакса написал(а):

да дело ведь не только в визуальном восприятии: когда я вижу человека с лишним (56 размер, в большинстве случаев это уже перебор) весом (сама тощих мущин не люблю, люблю упитанных) - то я понимаю, что у него проблемы со здоровьем. А на здорового приятнее смотреть, чем на больного. Потом проблемы с одеждой, согласись не айс когда у мужика пупок виден в дырку между пуговицами. Для каждого роста и скелета свои пропорции. Потолстеть не проблема, правда. С отдышкой ходить и  жировым  спасательным кругом поверх джинсов - вот это проблема.

так я ж не про толстых мужиков, а про тёток )) толстые мужики это плохо, потому что еще с кембрийского периода было так - поджарые мужики бегают за мамонтами, а упитанные женщины варят из этих мамонтов борщи в пещерах, поэтому упитанная женщина это более естественно. А мужик должен быть всегда голоден, чтобэ быть активным

0

263

Конь написал(а):

так я ж не про толстых мужиков, а про тёток )) толстые мужики это плохо, потому что еще с кембрийского периода было так - поджарые мужики бегают за мамонтами, а упитанные женщины варят из этих мамонтов борщи в пещерах, поэтому упитанная женщина это более естественно. А мужик должен быть всегда голоден, чтобэ быть активным

Ихихи!! Чур я в пешере варю борщ, переход хода!)))

0

264

Мамамакса написал(а):

да запросто! Это как раз не проблема. Ток чето все хотят подтянутых и стройных тёть видеть, чет я не видела чтоб на 56 размер заглядывались.

[email protected] написал(а):

во-во-во заставки себе на компах нимфф, а сами блин атлеты...
(Сегодня 16:22:46)

Да, нам подавай юные, гладкие, дельфиньи тела!!

Конь написал(а):

толстые мужики это плохо, потому что еще с кембрийского периода было так - поджарые мужики бегают за мамонтами, а упитанные женщины варят из этих мамонтов борщи в пещерах,

А толстые мужики эту мамонтятину едят.

0

265

Валентин написал(а):

Гостья, как здоровье?

ну пока не очень... вот надо капли в уши закапать, а муж на работе... вот жду...

Elenka написал(а):

Респект и уважуха ))))
/smiles/standart/good.gif

/smiles/standart/blush2.gif 

[email protected] написал(а):

было бы проще если был бы наркоман или игрок или пил или бил, была бы явная причина для разрыва отношений =))) а тут он просто бесцельный, плывущий по жизни

ну ты бы его направила в нужное русло... ну чтобы плыл с определенной целью))) вон парень какой хороший! не пьет!)))
а вот если представить, что тебе в жизни суждено быть или с ним или одной, ты что выбрала бы? )

0

266

Панацея написал(а):

а мне и рассказать нечего((( я всегда как идиотка думала о чувствах других(( А это  не правильно! Поэтому, Кет, думай тока о себе!

вопрос! Машенька, ты так удачно вышла замуж после того как перестала думать о чувствах других или до?)))

0

267

Эк ты Гостья загнула!

0

268

Гостья написал(а):

ну ты бы его направила в нужное русло... ну чтобы плыл с определенной целью))) вон парень какой хороший! не пьет!)))
а вот если представить, что тебе в жизни суждено быть или с ним или одной, ты что выбрала бы? )

а с другой стороны, всю жизнь его направлять и толкать тоже не кайф. хочется же и женщиной слабой побыть " я - женщина, я не хочу ничего решать, я хочу платье"

0

269

Панацея написал(а):

Эк ты Гостья загнула!

не ну блин интересно в каком состоянии души ТАКИХ мужчин находят)))

Катечччка написал(а):

а с другой стороны, всю жизнь его направлять и толкать тоже не кайф. хочется же и женщиной слабой побыть " я - женщина, я не хочу ничего решать, я хочу платье"

ну почему всю жизнь? можно один раз пнуть)))
просто из увальней иногда такие мужики классные получаются))) а кое-кто потом локти грызет)))

0

270

Катечччка написал(а):

а с другой стороны, всю жизнь его направлять и толкать тоже не кайф. хочется же и женщиной слабой побыть " я - женщина, я не хочу ничего решать, я хочу платье"

а я брючки и сапожки шоколадного цвета...кофточку купила желтую, а носить не с чем.

Гостья написал(а):

ну почему всю жизнь? можно один раз пнуть)))
просто из увальней иногда такие мужики классные получаются))) а кое-кто потом локти грызет)))

вот дилемма да: прожить тихую уютную скучную жизнь с увальнем или яркую и полную переживаний жизнь между серфингистом и сноубордистом

0