Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измениться ради отношений?

Сообщений 271 страница 300 из 381

271

Гостья написал(а):

ну ты бы его направила в нужное русло... ну чтобы плыл с определенной целью))) вон парень какой хороший! не пьет!)))
а вот если представить, что тебе в жизни суждено быть или с ним или одной, ты что выбрала бы? )

я конечно в курсе, что мужиков всегда пинать надо, но правильно Катечччка сказал я усталь и так его полтора года пинала....хотя я была и в обратной ситуации, когда он все время занят и чет-то делает. ой не уж то фотки такие ужасные и рассчитывать мне больше не на что=(( На данный момент мне одной комфортно.

0

272

Гостья написал(а):

ну почему всю жизнь? можно один раз пнуть)))
просто из увальней иногда такие мужики классные получаются))) а кое-кто потом локти грызет)))

есть конечно и такие экземпляры, но мне кажется, что в основной массе они постоянно в пинках нуждаются. как понять к какой категории относится мужчина Кота?

0

273

лежачего мужыка надо пинать, факт, а то под него вода не течет, а потом наводнения и цунами ))

0

274

[email protected] написал(а):

ой не уж то фотки такие ужасные и рассчитывать мне больше не на что=(( На данный момент мне одной комфортно.

Да, кста тоже об этом щас подумала, он што прям последний штоле, а тебе уже за 80?. Вон в сериале про Сашку Зайцеву - она уже со всеми мужиками в больнице повстречалась, а симпотичные все не заканчиваются. Котэ - ты женщина сочная, не фиг всяким там мешаться под ногами

0

275

[email protected] написал(а):

ой не уж то фотки такие ужасные и рассчитывать мне больше не на что=(( На данный момент мне одной комфортно.

да при чем тут фотки??? ужасней, чем мои фотки не бывает, не переживай)))
тут просто много всяких вариантов может быть:если бы он был тебе безразличен и надоел, то ты бы с ним не церемонилась, значит не безразличен... хочешь найти лучше? тогда не оглядывайся назад! комфортно одной? комфортно насколько? просто может быть очень комфортно, когда ты вроде как одна, но ОН все равно рядом и готов прибежать по первому зову, и очень некомфортно, когда ты действительно остаешься одна, ну совсем одна... поэтому я и спросила, если был бы выбор или с ним или одна, что ты выбрала бы? ты не хочешь быть с ним, тогда к чему эти страдания?! вперед и с песней!)))

0

276

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    ой не уж то фотки такие ужасные и рассчитывать мне больше не на что=(( На данный момент мне одной комфортно.

да при чем тут фотки??? ужасней, чем мои фотки не бывает, не переживай)))
тут просто много всяких вариантов может быть:если бы он был тебе безразличен и надоел, то ты бы с ним не церемонилась, значит не безразличен... хочешь найти лучше? тогда не оглядывайся назад! комфортно одной? комфортно насколько? просто может быть очень комфортно, когда ты вроде как одна, но ОН все равно рядом и готов прибежать по первому зову, и очень некомфортно, когда ты действительно остаешься одна, ну совсем одна... поэтому я и спросила, если был бы выбор или с ним или одна, что ты выбрала бы? ты не хочешь быть с ним, тогда к чему эти страдания?! вперед и с песней!)))

ну в общем-то я её понимаю... я очень не люблю отказывать людям, а когда отказываю, то мне прям неудобно!

+1

277

Катечччка написал(а):

ну в общем-то я её понимаю... я очень не люблю отказывать людям, а когда отказываю, то мне прям неудобно!

Кать, ну свяжи трусы с капюшоном, к маю. Мне в поход.

+1

278

Валентин написал(а):

Катечччка написал(а):

    ну в общем-то я её понимаю... я очень не люблю отказывать людям, а когда отказываю, то мне прям неудобно!

Кать, ну свяжи трусы с капюшоном, к маю. Мне в поход.

вот опять мне неудобно((
)))))

+2

279

Катечччка написал(а):

вот опять мне неудобно((
)))))

Вот лисааааа

0

280

Гостья написал(а):

K
тут просто много всяких вариантов может быть:если бы он был тебе безразличен и надоел, то ты бы с ним не церемонилась, значит не безразличен...

я с ним до этого дружила 6лет и конечно он мне не безразличен)))

0

281

[email protected] написал(а):

я с ним до этого дружила 6лет и конечно он мне не безразличен)))

Выходи замуж за него.

0

282

Валентин написал(а):

Кать, ну свяжи трусы с капюшоном, к маю. Мне в поход.

Зачем тебе трусы с капюшоном? что копюшоном будешь от дождя прятать?

0

283

Валентин написал(а):

Выходи замуж за него.

мне предложение самой сделать? =)))

0

284

[email protected] написал(а):

Зачем тебе трусы с капюшоном? что копюшоном будешь от дождя прятать?

Самое главное в мужчине, всегда должно быть в тепле.

0

285

[email protected] написал(а):

мне предложение самой сделать? =)))

Да, за руку и в загс.
Он или сбежит сразу и проблема решена.
Или это твой крест )

0

286

Мамамакса написал(а):

а я брючки и сапожки шоколадного цвета...кофточку купила желтую, а носить не с чем.

вот дилемма да: прожить тихую уютную скучную жизнь с увальнем или яркую и полную переживаний жизнь между серфингистом и сноубордистом

ИМХО после 35 на экстрим только неформалов тянет. Уюта хочется.

0

287

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    мне предложение самой сделать? =)))

Да, за руку и в загс.
Он или сбежит сразу и проблема решена.
Или это твой крест )

ну ты ващеее кто так поступает уффф

0

288

Виорел написал(а):

ИМХО после 35 на экстрим только неформалов тянет. Уюта хочется.

у тя вся жизнь после 30ти =(((

0

289

[email protected] написал(а):

Валентин написал(а):

Выходи замуж за него.

мне предложение самой сделать? =)))

эвоно в чем дело. ты с ним не хочешь дальше жить патаму что не женится. Надо его с нашими экспертами познакомить, оне яго быстро на чистую воду выведут
мамамакса

Отредактировано ПАПИНДОДЫР (2013-01-10 22:01:42)

0

290

ПАПИНДОДЫР написал(а):

эвоно в чем дело. ты с ним не хочешь дальше жить патаму что не женится. Надо его с нашими экспертами познакомить, оне яго быстро на чистую воду выведут
мамамакса

Отредактировано ПАПИНДОДЫР (Сегодня 22:01:42)

хммм думаю нет, я не знаю что бы ответила=)))

0

291

[email protected] написал(а):

ПАПИНДОДЫР написал(а):

эвоно в чем дело. ты с ним не хочешь дальше жить патаму что не женится. Надо его с нашими экспертами познакомить, оне яго быстро на чистую воду выведут
мамамакса

Отредактировано ПАПИНДОДЫР (Сегодня 22:01:42)

хммм думаю нет, я не знаю что бы ответила=)))

не поняла вот я щас твоего ответа. Он не хочет жениться так? А ты не хочешь так дальше, без всякой определенности, прально? Щас разберемся. Гостья, ну ка тащи свой список вопросов для мальчиков.

0

292

Кот отвечай:
скока ему лет?
квартира есть?
машина есть?
образование?
где работает?
кто родители?
блондин или брюнет?
есть ли у него джинсы клеш?

0

293

или ты не знаешь согласилась бы, если б предложил?

0

294

Мамамакса написал(а):

или ты не знаешь согласилась бы, если б предложил?

Этот вопрос должен был быть на первом месте )
А Кот пока ответит на предыдущие, на этот уже не сможет найти ответ.

0

295

Мамамакса написал(а):

или ты не знаешь согласилась бы, если б предложил?

именно, т.к. некоторые вещи меня из верхних пунктов смущают достаточно сильно=)

0

296

[email protected] написал(а):

именно, т.к. некоторые вещи меня из верхних пунктов смущают достаточно сильно=)

Старый, без квартиры и машины?
Фигня, клеш то должен быть!

0

297

[email protected] написал(а):

ну ты ващеее кто так поступает уффф

у меня подруга так поступила. Они встречались -встречались, два или три года штоле, а он все телился
ну она девка практичная, сама сказала ему: либо женись либо отъе*ись )))
Так приколите он сказал: я ПАДУМАЮ.
Но дальше еще хлеще: она все же вышла за него , он пришел на след день с БУКЕТОМ и сделал ей предложение ! )))
Как тебе?
*мне муж сделал предложение через месяц знакомства, в туалете (мы там курили, а то еще кто чиво подумает там!).
Букета не было )))))))))

0

298

А я не делал предложения.
Просто сказал — через год свадьба.
Так, 8.5 лет назад и расписались.

0

299

ты чего, жене кольцо зажал???

0

300

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    именно, т.к. некоторые вещи меня из верхних пунктов смущают достаточно сильно=)

Старый, без квартиры и машины?
Фигня, клеш то должен быть!

меня больше пугает, что он без отца рос и что он не хочет востанавомвацо в инст

0