Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



давление

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Панацея написал(а):

да я тоже сижу через эти анонимайзеры. не приятно отношение руководства..

Это еще мелочи, нам нельзя есть на работе и пить чай из своих кружек, только из бумажных стаканчиков из автомата=(( У меня до сих пор депрессия из-за этого...

0

62

[email protected] написал(а):

нельзя есть на работе и пить чай из своих кружек

в смысле нельзя есть на рабочем месте? ну это еще хоть как-то понять пожно, а вот почему чай-то из своих кружек нельзя??
Он же горячий, не устойчивый, можно получить травму на работе- ты вот попробуй с этой точки зрения объяснить работодателю его неверную позицию на счет пластиковых гондончиков стаканчиков

0

63

Не пошёл сегодня на ЭКГ, но на одну работу съездить нужно (раборты на конкурс отправить), неохота, а надо....

0

64

Elenka написал(а):

[email protected] написал(а):

    нельзя есть на работе и пить чай из своих кружек

в смысле нельзя есть на рабочем месте? ну это еще хоть как-то понять пожно, а вот почему чай-то из своих кружек нельзя??
Он же горячий, не устойчивый, можно получить травму на работе- ты вот попробуй с этой точки зрения объяснить работодателю его неверную позицию на счет пластиковых гондончиков стаканчиков

Подпись автора

    Счастье- это когда тебя понимают. Банально, но всегда актуально.

Есть даже конфетки к чаю нельзя - увольнение сразу.(мы конечно жуем в тихоря) А ему все равно и к нему просто так не попасть, когда он приводил своих компаньонов им по дороге попалась дама с грязной кружкой и после этого запретили.

0

65

[email protected] написал(а):

Это еще мелочи, нам нельзя есть на работе и пить чай из своих кружек, только из бумажных стаканчиков из автомата=(( У меня до сих пор депрессия из-за этого...

трындец! я молчу!

0

66

[email protected] написал(а):

А ему все равно и к нему просто так не попасть

ну это все легко решаемо: пишется заява на имя директора "Прошу предоставить мне возможность пить чай из собственной керамической (стеклянной, фарфоровой) кружки, т.к. пластиковый и бумажный стаканчик при использовании его для распития горячих напитков представляет собой угрозу для моего здоровья в виде ожога. В случае нередоствления мне такой возможности оставляю за собой право обратиться в трудовую инспекцию по вопросу нарушения моих прав на нормальные условия труда, которые предоставлены мне Трудовым Кодексом РФ", дале  визируется копия заявления у секретаря и все! Вопрос только в том насколько нужна тебе данная работа.

0

67

Elenka написал(а):

и все!

и вопрос по работе отпадает сам собой.

0

68

Валентин написал(а):

Elenka написал(а):

    и все!

и вопрос по работе отпадает сам собой.

во-во или вообще получу ток оф. часть. А потом еще работу в свое отрасли ненайду

0

69

Валентин написал(а):

и вопрос по работе отпадает сам собой.

да вот не соглашусь, пожалуй. Ведь может же быть и такой вариант дальнейшего развития: директор оценит желание Кэт добиваться поставленной задачи, ну там и повысит даже в должности , а?

0

70

моя первая работа в Москве был в шаражкиной конторке.
там, когда шеф вызывал к себе (мажорик такой) - ноги закидывал на стол, курил - мог дым в лицо выпустить, типа "терпи холоп". (з.п. была в 2 раза больше, чем в Сургуте получал на последнем месте)
я там месяц отработал. ушел.
через неделю нашел новую с зп на 40% выше и дюже адекватным руководством.

но это было все в докризисное время, когда зп были завышены ну очень сильно.

0

71

[email protected] написал(а):

получу ток оф. часть

ааа вот где собака-то зарыта! Ну тогда да, тогда только сидеть и молчать в тряпочку
*Наверное...

0

72

Elenka написал(а):

директор оценит желание Кэт добиваться поставленной задачи, ну там и повысит даже в должности , а?

смешно. из-за стаканчика повысит в должности?
ну так он тогда сразу и сообразит, что она тут же его "подсидит" и займет его место. ))))))))

0

73

Elenka написал(а):

[email protected] написал(а):

    получу ток оф. часть

ааа вот где собака-то зарыта! Ну тогда да, тогда только сидеть и молчать в тряпочку
*Наверное...

Подпись автора

    Счастье- это когда тебя понимают. Банально, но всегда актуально.

Дело не в этом, по правилам я свое заявление сначала должна написать на имя начальника своего департамента, а потом если он одобрит( а он его скорее всего вышвырнет и скажет чтоб не лезла) так и до ген. дира не дайдет. У нас младшие начальники не активны.Да и вообще никто умных не любит, мы уже писали что бы нам хотя бы пластик на бумагу поменяли.

0

74

Валентин написал(а):

смешно

а мне нет. Директор тоже человек и способен быть адекватным. Главное- самому не наглеть , найти нужный подход и компромис в трудовых отношениях обеспечен . имхо.

0

75

[email protected] написал(а):

до ген. дира не дайдет. У нас младшие начальники не активны

ну а сами вы просто на прием-то через секретаря можете в офциальном порядке-то записаться? Придти, по-человечески поговорит, все объяснить , согласиться с его позицией по поводу грязных кружек, ухудшающих имидж фирмы в глазах компаньонов и торжественно пообещать проносить их в пакетике до места их помыва

0

76

Elenka написал(а):

прием-то через секретаря можете в офциальном порядке-то записаться?

перепрыгнув через голову? тоже оригинальный подход для решения проблемы стаканчиков

0

77

Валентин написал(а):

перепрыгнув через голову?

зачем через голову? кто мешает уведомить своего непосредственного начальника-то?
*Валентин, ты вот как-то подозрительно себя ведешь. Скажи честно: ты у себя на работе тоже такие же правила придумал?

0

78

Elenka написал(а):

:

зачем через голову? кто мешает уведомить своего непосредственного начальника-то?
*Валентин, ты вот как-то подозрительно себя ведешь. Скажи честно: ты у себя на работе тоже такие же правила придумал?

Меня потом проклянут))) , у нас не записывают, никто не ходит на прием к ген.диру кроме дир департаментов. Мы слишком большая организация, что бы каждый, кому вздумается, к нему ходил. + он бывает достаточно редко, но метко.

Отредактировано [email protected] (2012-12-05 11:21:06)

0

79

Elenka написал(а):

Скажи честно: ты у себя на работе тоже такие же правила придумал?

да нет, у меня все лояльно. )
Изнуряющие условия труда, угрозы, давление, неоплачиваемые сверхурочные, работа без выходных, ...............

0

80

Кэт, выделяй нужный текст, а потом жми цитату - так будет удобнее и тебе и нам

0

81

я вот далеко не бунтарь, но и позиция простого соглашательства в вопросах, с которыми я не могу согласиться, мне тоже не близка. У меня вот, например, руки из одного места растут. И распитие горячего чая из пластиковых стаканчиков для меня равносильно тому, что просто взять и опрокинуть на себя горячий чайник. И чо, сразу работу менять, если и у меня введут такие дурацкие правила? Нет. Я сначала попытаюсь решить проблему своей инициативностью, непосредственность, обоянием и шармом. А там пусть горит все синим пламенем ))))

0

82

Elenka написал(а):

И распитие горячего чая из пластиковых стаканчиков для меня равносильно тому, что просто взять и опрокинуть на себя горячий чайник.

У нас нет чайников(это тоже запрещено), кипяток добывается из кофе аппаратов, в которых самый отвратительный кофе на свете...

Отредактировано [email protected] (2012-12-05 11:27:56)

0

83

Elenka написал(а):

А там пусть горит все синим пламенем ))))

когда тебя сокращают в пик кризиса и ты 3 месяца не можешь найти работу, когда у тебя ипотека и 2 детей, (про авторассрочку умолчу - это была прихоть) - мысли совсем другие.
*будешь пить прям из кулера, лишь бы была стабильность )

0

84

[email protected] написал(а):

У нас нет чайников

да я не про это. У нас тоже воду горячую из куллера берут. Но я и при этом способе умудряюсь регулярно обжигаться (стакан соскальзывает с кнопочки и рука по инерции проносится вперед, а подлая струйка кипятка тут как тут)

0

85

Валентин написал(а):

когда тебя сокращают в пик кризиса и ты 3 месяца не можешь найти работу, когда у тебя ипотека и 2 детей

Валя, не впадай в крайности. Мы говорили про Кэт. Она молода, полна жизненных сил, не обремененна семейным положением и детьми ))

0

86

Elenka написал(а):

Валентин написал(а):

    когда тебя сокращают в пик кризиса и ты 3 месяца не можешь найти работу, когда у тебя ипотека и 2 детей

Валя, не впадай в крайности. Мы говорили про Кэт. Она молода, полна жизненных сил, не обремененна семейным положением и детьми ))

Да, но при этом я живу отдельно, кормлю себя сама и тоже без работы долго не могу =(

0

87

Elenka написал(а):

Она молода, полна жизненных сил, не обремененна семейным положением и детьми ))

т.е. ты предлагаешь ей не переживать, если она останется без работы?

0

88

[email protected] написал(а):

Да, но при этом я живу отдельно, кормлю себя сама и тоже без работы долго не могу =(

ох, ну вот что с вами делать?
ну ладно, пойду умою руки и попью кофейку из собственного удобного желтого стеклянного матового стакана с ручкой )))

0

89

Валентин написал(а):

т.е. ты предлагаешь ей не переживать, если она останется без работы?

нет. я не думаю, что она останется когда либо без нее.

0

90

Elenka написал(а):

:
ох, ну вот что с вами делать?
ну ладно, пойду умою руки и попью кофейку из собственного удобного желтого стеклянного матового стакана с ручкой )))
о.

Ееее желтый стаканчик мне нра=)

0