Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



давление

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Давление задолбало 150 на 100

*кто как борется? (водка не помогает)

0

2

А это высокое или низкое?

0

3

вроде как повышенное

0

4

Для устойчивого снижения кровяного давления полезно больше потреблять морской рыбы.
Брусника обыкновенная. В народной медицине применяют сок из ягод при легких формах гипертонической болезни.

Тебе срочно надо вылетать ко мне - я-тя вылечу

0

5

Ну а по месту жительства - разве только это поможет...

0

6

ЭТО я не ем я не козёл(с)

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-01 14:35:50)

0

7

А если пониженное?

0

8

Саша(не ЮСТАС)! нам поможет только кофе и две таблетки цитрамона)))

0

9

Катя!а вено красное сухое как же?

0

10

точна!

0

11

Я красное сухое люблю употреблять только когда рисую...

0

12

тогда рисуй (в) чаще

0

13

*на мотив известной песни: Рисую, сегодня я опять рисую....
Саня, 150 на 100 в твои годы это песдец как не хорошо. Даже я себе такого не позволяю.хотя иногда бывает, в основном когда начальство ругает. Но сейчас у меня нет начальства, так шта... давление в норме. Нормализовать давление можно через секс. Если, конечно, не сдохнешь во время оного... ))

0

14

Уже нормальноее утром было 123 на 74

0

15

Зарегестрировался какой то ЮСТОС. наверное хорошее давление у человека.

0

16

Сам в аху е /smiles/standart/no2.gif

0

17

Завтра опять в поликлинику... Нехочу там с бабулями опять в очереди торчать, в четверг такого наслушался(((

0

18

ЮСТАС написал(а):

Завтра опять в поликлинику... Нехочу там с бабулями опять в очереди торчать, в четверг такого наслушался(((

Оу, тебя скоро бабульки узнавать будут, очередь занимать? ))

0

19

АндрЭ написал(а):

Оу, тебя скоро бабульки узнавать будут, очередь занимать? ))

Не, я за последние два года, там появился)))

0

20

Был сегодня в поликлинике... Торчал часа три с половиной, много наслушался от бабулек.
Итак резюме:
Бабульки смотрели по "ящику" первые признаки конца света. Решили, что во всём этом виноваты Путин и Зюганов. А очередь(и то, что в поликлинике работают всего два молодых специалиста-терапевта), свидетельство конца света, в котором виновато государство, потому что на них повлияла реакция Вассермана, Анатолий Вассерман тут не причём(пытались вспомнить, что был какой-то и третий Вассерман).
Поэтому лекарств нет, а всё управление и минздравхроанения, стараются, чтоб их небыло, чтобы (на их бабулкины лготные от лекарств) уехать на отдых на январские праздники).

+2

21

ЮСТАС написал(а):

Был сегодня в поликлинике... Торчал часа три с половиной

Звучит барабанная дробь.... Почетный караул выносит красную, бархатную коробку с полуметровой наградой - "За всё сразу"

0

22

Реакция Вассермана это вроде на сифилис, не?

0

23

АндрЭ написал(а):

Реакция Вассермана это вроде на сифилис, не?

Хер его знает и Конь.

*Но бабульки видимо точно знали.

0

24

ЮСТАС написал(а):

Был сегодня в поликлинике... Торчал часа три с половиной, много наслушался от бабулек.
Итак резюме:
Бабульки смотрели по "ящику" первые признаки конца света. Решили, что во всём этом виноваты Путин и Зюганов. А очередь(и то, что в поликлинике работают всего два молодых специалиста-терапевта), свидетельство конца света, в котором виновато государство, потому что на них повлияла реакция Вассермана, Анатолий Вассерман тут не причём(пытались вспомнить, что был какой-то и третий Вассерман).
Поэтому лекарств нет, а всё управление и минздравхроанения, стараются, чтоб их небыло, чтобы (на их бабулкины лготные от лекарств) уехать на отдых на январские праздники).

У меня тоже повышенное, как в поликлинике померят. От нервов, от нервов все это. Как дома, так все хорошо

0

25

[email protected] написал(а):

Как дома, так все хорошо

Точно, мне дали вот карту самоконтроля, ежедневно меряю давление(утро/вечер), вроде за тридня стабилизировалось, но как только три часа провёл в очереди, на приёме у врача опять повышенное показало 130/80.

0

26

Часть 2:

Сидел в очереди... Пришло просветление:
"Во всём виноваты Горбачёв и Ельцин, они ядерную боеголовку распилили, а первый ещё и аварию устроил на ЧАЭС. Сколько нам осталось, но молодёж точно без нас не выживет, мы то всё из разрухи поднимали, молодые кридитов понабрали в расчёте на конец света, а отдавать как?... А если нас не будет Вообще не не переживут этот конец света!!! Онищенко и Фурсенко, вобще это они научили молодёжь плохому и не следить за здоровьем, вот поэтому в поликлиниках одни пенсионеры, у нас хоть и три класса, а в экономике-то понимаем и что к чему, да и в др. науках (далее по списку).

*Завтра ЭКГ делать и к кардиологу сидеть. Непойду! Н х.. я вертел эти политзанятия /smiles/wo/s01.gif   /smiles/user/FinouCat_03.gif   /smiles/wo/woodpecker.gif

0

27

ЮСТАС написал(а):

*Завтра ЭКГ делать и к кардиологу сидеть. Непойду! Н х.. я вертел эти политзанятия

Саня, бросай ты это дело. Залечат ведь.
Лучше откажись от крепких и дурацких напитков и от сигарет. Режим соблюдай.
Если уж заниматься собой - делай что можно сам. Эти пилюлькины....

0

28

Александр написал(а):

Залечат ведь.Лучше откажись от крепких и дурацких напитков и от сигарет. Режим соблюдай.Если уж заниматься собой - делай что можно сам. Эти пилюлькины....

Немогу не согласиться!!! Поэтому просто пойду в пятницу выписываться /smiles/standart/good.gif

0

29

Александр написал(а):

Саня, бросай ты это дело. Залечат ведь.
Лучше откажись от крепких и дурацких напитков и от сигарет. Режим соблюдай.
Если уж заниматься собой - делай что можно сам. Эти пилюлькины....

Не говори, по телеку таблетки уже рекламируют как продукты питания. В удобной упаковке, неповторимый вкус, с инновационной ложечкой. Возьми с собой в отпуск Гевискон!!!!!

0

30

Алкофакеры за здоровье трут?
Пффффф))

0