Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплименты

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

[email protected] написал(а):

хмммм подозрительно, торопились, пчму задержались? чем занимались? и пчму на машине в шаговой доступности же живете ? 0-0

*че смотрели?

смотрели как Валентин нас из сугроба вытягивает. Блокбастер с элементами чёрного юмора, фестивальное кено, в общем, редкое )) А на машине, потому что в багажнике 3 кило картошки, кило шампиньонов и две луковицы лежало, это я с сухпайком домой чапал, а тут сугроб, кено и Виорёл как назло

+1

152

Конь написал(а):

ну негде больше было, в кено опаздывали

там же знак? в полуметре!

0

153

Валентин написал(а):

там же знак? в полуметре!

в полуметре вглубь сугроба? )))

0

154

Конь написал(а):

багажнике 3 кило картошки, кило шампиньонов и две луковицы лежало,

так вон почему Виорел постоянно на сигнализацию авто ставил.

0

155

А где-то, на просторах интернетов, бродит история, о чьей-то неумелой жене, которая как-то не так ездит и бодает сугробы......

+1

156

Катечччка написал(а):

А где-то, на просторах интернетов, бродит история, о чьей-то неумелой жене, которая как-то не так ездит и бодает сугробы......

неумелая жена? не не слышал, был сугроб и Виорёл, но один. Нет вдвоём, борода и он

0

157

Катечччка написал(а):

А где-то, на просторах интернетов, бродит история, о чьей-то неумелой жене, которая как-то не так ездит и бодает сугробы......

да... раз Виорел переслал писать ЗДЕСЬ, приходится читать его ТАМ... это при том, что ЗДЕСЬ его любят и ждут...

0

158

Гостья написал(а):

да... раз Виорел переслал писать ЗДЕСЬ, приходится читать его ТАМ... это при том, что ЗДЕСЬ его любят и ждут...

Да, свинья еще та.

Кот раскусила вас, дед! Дамы сердца -это прикрытие вашей тихой гавани и нежной любви друг другу!

0

159

сашин окаунт написал(а):

Да, свинья еще та.

Театралы - они натуры тонкие и ранимые.
...Их по сопатке никак нельзя! Они этого не понимают!

0

160

Конь написал(а):

предательство может быть заслуженным?! минусом под пятое ребро, каково? Скандалить - это моё кредо, кому не нравитца, тот может заочно не реагировать, например

Очень визгливо, у меня уши заложило.

Я забыла про вашу бойню с олександром и поставила минус как свой личный, именной. Не щитайте его и играйте дальше

0

161

сашин окаунт написал(а):

Кот раскусила вас, дед! Дамы сердца -это прикрытие вашей тихой гавани и нежной любви друг другу!

ой-ой, всё пропало

свинья везде свинью найдёт (с) Мичурин

0

162

Александр написал(а):

Театралы - они натуры тонкие и ранимые.
...Их по сопатке никак нельзя! Они этого не понимают!

А как их можно? Пинчищем можно? Думаю да, потому что театралы сами огого как отвешивают!

0

163

сашин окаунт написал(а):

Не щитайте его и играйте дальше

угу-угу, а зарубку на прикладе куды девать теперь?! а?

0

164

Конь написал(а):

ой-ой, всё пропало

свинья везде свинью найдёт (с) Мичурин

Ой ой ой! Тушеночный жених нас тут всех разоблачил!

*за свинью ответишь.

0

165

вот Саша, ты всегда чутко реагируешь на нечоткое исполнение служебных дружеских обязанностей, а сама то? В то время, как я веду бескомпромиссную борьбу с Александром, ты, вместо того чтобы уважить его пару раз, лепишь минусы мне.. как ЭТО называется?

*не всё то свинья, что пахнет (с) Коко Шанель

0

166

Ой, как это мелко! Меркантильно! По-мещански!
... Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!- и, повернув совершенно заплаканное лицо, добавил - вот они, трамваи-то! (с)

0

167

Конь написал(а):

как ЭТО называется?

Врожденная галантность, очевидно.

*свинья свинье -рознь. (Ц)лысенко

0

168

сашин окаунт написал(а):

Врожденная галантность, очевидно.

*свинья свинье -рознь. (Ц)лысенко

а я то каким боком к твоей оппозиционной галантности отношусь? Я штоль эластичность проявлял? а ты минус мне в спину, и вчера ещё один.. В говно(с) эту жопу(с)!!

рознь свинье не товарищЪ (с) Ф.Рознь

0

169

Конь написал(а):

а я то каким боком к твоей оппозиционной галантности отношусь? Я штоль эластичность проявлял? а ты минус мне в спину, и вчера ещё один.. В говно(с) эту жопу(с)!!

рознь свинье не товарищЪ (с) Ф.Рознь

Глупое какое животное. Ну чистое парнокопытное, простите меня все лошади мира, я вас очень уважаю.
Эластичность всегда проявляет тот, кто проявляет галантность! Внимательней будь.

*со свиньями дружить- по свинячьи городить. (С) д.карнеги

0

170

сашин окаунт написал(а):

Глупое какое животное. Ну чистое парнокопытное, простите меня все лошади мира, я вас очень уважаю.
Эластичность всегда проявляет тот, кто проявляет галантность! Внимательней будь.

*со свиньями дружить- по свинячьи городить. (С) д.карнеги

т.е. любая галантность не в твою сторону это эластичность? (задумчиво раздавил клопа)

*свинское отношение к людям у тех, у кого одни свиньи на уме (с) пастух

0

171

Конь написал(а):

и вчера ещё один..

А вчера-то какой?

Минус! Влепили минус!
СкинусЪ! Скинусъ! СкинусЪ!

0

172

Конь написал(а):

т.е. любая галантность не в твою сторону это эластичность? (задумчиво раздавил клопа)

*свинское отношение к людям у тех, у кого одни свиньи на уме (с) пастух

Ты опять не угадываешь, милый психованный дед.
В мою сторону проявлять галантность -это вообще какой эластичностью надо обладать! Такого человека пожалуй и не сыщешь на всём белом форуме...(я не могу припомнить во всяком случае)

*свиней бояца - в интырнеты не ходить(с)

0

173

сашин окаунт написал(а):

А вчера-то какой?

такой

минус это обидно, внучио подколодное

0

174

какая прелесть!
вы такие мивые)))))

0

175

сашин окаунт написал(а):

Ну чистое парнокопытное, простите меня все лошади мира, я вас очень уважаю.

я не поняла, о чем идет речь, но на всякий случай: лошадь - непарнокопытное, свинья - парнокопытное.

0

176

сашин окаунт написал(а):

В мою сторону проявлять галантность -это вообще какой эластичностью надо обладать! Такого человека пожалуй и не сыщешь на всём белом форуме...(я не могу припомнить во всяком случае)

вот ты наглая-бесстыжая... тут ка рыба об лом бъешься, а она не припоминает во всяком случае, поглядите на неё

0

177

Гостья написал(а):

я не поняла, о чем идет речь, но на всякий случай: лошадь - непарнокопытное, свинья - парнокопытное.

смешались в кучу свиньи, кони (С)  )))

0

178

Гостья написал(а):

Катечччка написал(а):

А где-то, на просторах интернетов, бродит история, о чьей-то неумелой жене, которая как-то не так ездит и бодает сугробы......

да... раз Виорел переслал писать ЗДЕСЬ, приходится читать его ТАМ... это при том, что ЗДЕСЬ его любят и ждут...

ага, я ему так исказала седня.

0

179

Мамамакса написал(а):

ага, я ему так исказала седня.

он хвастался ))

0

180

Гостья написал(а):

я не поняла, о чем идет речь, но на всякий случай: лошадь - непарнокопытное, свинья - парнокопытное.

Вот видишь дед! наука предупреждает.

0