Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплименты

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

я б минус поставила для уравновесия мира во вселенной, но я решила никому их не ставить!

0

92

Конь написал(а):

ахблеать.. что за несправедливый мир!

Шо, транжира! Дать тебе взаймы парочку? )))

[email protected] написал(а):

я б минус поставила для уравновесия мира

Тебе просто жалко минуса, признай этот факт!

0

93

McLeod написал(а):

Идите нахуй!

Блиин, ну какая милашка этот Маклоуд

0

94

Александр написал(а):

Тебе просто жалко минуса, признай этот факт!

ни за фто  /smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

95

Конь написал(а):

поддерживаю вареант Маклауда

А я не могу поддержать! Но я поддерживаю)))

0

96

[email protected] написал(а):

ток не ругайтесь!

*достали эти вопросы про свадьбу и детей, надо придумать универсальный ответ повергающий в шок и отбивающий желание его задавать, есть идеи?

[email protected], надо просто пофантазировать:
1. Со смущением на лице - я познакомилась с таким клевым мальчиком и т.д.
2. ( через промежуток времени) смущаясь - у нас еще букетно- конфетный роман
3. ( через ............) мило улыбаясь - он хочет познакомить меня со своими родителями , но они так далеко ( Америка, Англия и т.д.)
4.( через ............) гордо - мы очень клево проводим время вдвоем и в кругу его друзей, но моих друзей он немного стесняется , да и времени у него мало, учиться , работает)))

5. Фантазия и еще раз фантазия , а мысли материальны, а вдруг что-то изменится в личной жизни
6. Ну а если ничего не изменится - он звал меня с собой в Америку и т д. , но я не решилась ( множество причин, любовь к родине), но мы перезваниваемся , переписываемся и т.д.
Главное дать понять - я самая лучшая и самая счастливая , и тогда никто не захочет задавать вам этого вопроса , потому что многие не хотят услышать , что у кого-то лучше , чем у тебя)))))))))))))))))))))))может я ошибаюсь????

0

97

Комплименты , ну по теме , услышала сегодня два:
1. Я тебя не узнала, ну как девочка )))))
2. Когда лицо округляется и выглядишь лучше, блеять - это уже отзыв на округленное лицо)))))

0

98

у Минервы, как у любого уважающего себя бригадира, есть планы работ на все случаи жизни ))

0

99

Спасибо, Коняшкин ( ничего, что я так тебя обзвала).

0

100

Конь написал(а):

у Минервы, как у любого уважающего себя бригадира, есть планы работ на все случаи жизни ))

Бригадиры живут сегодняшним днем. А планы - это в отделе планирования, тьфу ты - плановый, по коридору налево, по лестнице вниз - и там прямо. Обед с 11 до 15-ти.

Отредактировано Александр (2013-01-24 20:31:06)

0

101

Минерва написал(а):

Спасибо, Коняшкин ( ничего, что я так тебя обзвала).

я за пару последних дней про себя столько выслушал, что Коняшкин это очень даже мило

0

102

Ну значит договорились:)

0

103

Не, не! Не договорились! Мне вариант Коняшкин по некоторым причинам не нравица!

0

104

Кет! Ты на это оч дотошно расспрашивай что у них в жизни и как. И трогая за оукав говори что все образуется, даже на положительнве повествования. Ну и разумеется как маклеод сказал!

+1

105

Панацея написал(а):

Не, не! Не договорились! Мне вариант Коняшкин по некоторым причинам не нравица!

Пачемуйта?

0

106

Минерва написал(а):

Пачемуйта?

её в школе дразнили Машка-коняшка, а потом ещё замуж вышла удачно

0

107

Ну когда мы ближе познакомимся тогда я тебе это и поведаю. А пока просто Конь! Да, Конь?

0

108

см. выше

ты где?

0

109

Дома. Ты обияснишь?

0

110

Панацея написал(а):

Дома. Ты обияснишь?

некогда обиснять, считать надо

0

111

Умеешь же ты заинтересовать!
Ну завтра то скажешь?

0

112

Ничего не поняла)))))

0

113

Панацея написал(а):

Умеешь же ты заинтересовать!
Ну завтра то скажешь?

всё от результатов расчётов зависит ) ну и от размера взятки, конешно

0

114

Я тебе чо мышь чтоль подопытная?! Ничего не понимаю! Пять раз отвечал ответами что не сейчас, некогда и прочая муть. Уже бы мог ответить на интересующий меня вопрос. Не понимаю и злюсь. Не понимаю и злюсь! Вот встречу тебя и что нить сделаю! Локон состригу например) гыыы

0

115

Панацея написал(а):

Я тебе чо мышь чтоль подопытная?! Ничего не понимаю! Пять раз отвечал ответами что не сейчас, некогда и прочая муть. Уже бы мог ответить на интересующий меня вопрос. Не понимаю и злюсь. Не понимаю и злюсь! Вот встречу тебя и что нить сделаю! Локон состригу например) гыыы

злись, Мария, злость красит и бодрит дам ))

*ну не могу я сказать, пока ты подозреваемая в громком коррупционном скандале о сговоре

0

116

Минерва написал(а):

Ничего не поняла)))))

ты не одна

0

117

Катечччка написал(а):

ты не одна

да, мы вместе, друзья, насЪ объединяет желание пожрать, похудеть и новая тачка Понацеи ))

*Маша, мои расспросы машины не касаются, не паникуй )) я веду расследование одного загадочного исчезновения

0

118

Громкое коррупционое дело.. Возможно я замешана.. Кхм кхм интереееесна я уже не злюсь! Но теперь не усну! Ну расскажиииии
*а загадочное исчезновение связано с кровью? У меня просто тогда пара вариантов появится)

0

119

Дима, пришло время косить помидоры?

0

120

Пришло время жевать булочками!

0