Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада 2012

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Катечччка написал(а):

да, очень сильно! почему её не арестуют как Пусек? Она принесла мне тяжелые душевные страдания и переживания! Я требую!!!

я тут в метро ехала пару дней назад, так когда вставала тетка с восьмым размером сисек мне мне по голове ими двинула..больно так... у меня тоже страдания и переживания и травмы физические...арестуйте её и посадите она внутренний враг страны. вот!

0

32

у нее в ливчиге чугуневые вставки? ужас! 7 лет с конфискацией, срочно!

0

33

Катечччка написал(а):

у нее в ливчиге чугуневые вставки? ужас! 7 лет с конфискацией, срочно!

не, просто сиси..но мощные шо бронетанк)

всего 7?? я б пожизнено и наказание по 10 раз в день биццо в такие сиси( у меняж чуть сотрясения не случилось плюс моральная травма)))

0

34

Мыша написал(а):

Катечччка написал(а):

    у нее в ливчиге чугуневые вставки? ужас! 7 лет с конфискацией, срочно!

не, просто сиси..но мощные шо бронетанк)

всего 7?? я б пожизнено и наказание по 10 раз в день биццо в такие сиси( у меняж чуть сотрясения не случилось плюс моральная травма)))

ну и макароны мытые само собой))

0

35

Катечччка написал(а):

Мыша написал(а):

    Катечччка написал(а):

        у нее в ливчиге чугуневые вставки? ужас! 7 лет с конфискацией, срочно!

    не, просто сиси..но мощные шо бронетанк)

    всего 7?? я б пожизнено и наказание по 10 раз в день биццо в такие сиси( у меняж чуть сотрясения не случилось плюс моральная травма)))

ну и макароны мытые само собой))

спасибо сонце, ты миня завсигда понимала) макароны три раза в день естесно, если кто не понял)

0

36

а я вот еще что подумала... Может, чтобы другим не повадно было отращивать сиськи 8 размера и бить ими людей по голове, давай ей еще в рацион введем манную кашу с комочками и молоко с пенкой?

0

37

на завтрак..это будет хорошее начало дня!))

0

38

злые вы...представьте как ей тяжесть такую таскать...

0

39

она их самолично откормила не взирая на окружающих. вот пусть терь отвечает. Кать поддержи, а тот наезжают несправедливо..ваще)

0

40

я согласна! нефиг травмоопасные элементы тела на головы обрушивать, вот!

0

41

Катечччка написал(а):

я согласна! нефиг травмоопасные элементы тела на головы обрушивать, вот!

голова у меня одна, а сисей у ней две..уже идет по статье с отягчающими.

0

42

Мыша написал(а):

голова у меня одна, а сисей у ней две..

это как минимум!

0

43

а я сегодни живого Виорла видела, вот! а вы сиси, сиси...

0

44

Мамамакса написал(а):

а я сегодни живого Виорла видела, вот! а вы сиси, сиси...

от сись ни один Виорл не откажеццо..тем более живой))

0

45

Мамамакса написал(а):

а я сегодни живого Виорла видела, вот! а вы сиси, сиси...

он там вроде был ослеплён естественностью дальневосточных спортсменок, прозрел ли?

0

46

Мамамакса написал(а):

а я сегодни живого Виорла видела, вот! а вы сиси, сиси...
Подпись автораРаньше у меня было две теории по воспитанию детей и ни одного ребенка. Теперь у меня двое детей и  ни одной теории

а ты вчера в 8 часу вечера не проходила мимо "Президента" (ну, чтоб не подкалывали - напротив Курса который) :-)

0

47

Валентин написал(а):

ты вчера в 8 часу вечера не проходила мимо "Президента" (ну, чтоб не подкалывали - напротив Курса который)

такая высокая блондинка с пятым размером бюста и длинными пшеничными локонами - да, я...что уж скромничать )))

0

48

Мамамакса написал(а):

такая высокая блондинка с пятым размером бюста и длинными пшеничными локонами - да, я...что уж скромничать )))

Женечка, ты вчера очень хорошо выглядела - свежий цвет лица, глаза блестят, отдохнувший вид. И по моему ты прическу новую сделала (с)

0

49

Мыша написал(а):

от сись ни один Виорл не откажеццо..тем более живой))

/smiles/standart/blush.gif 

А вот то что на олимпиаде хороших сисек нынче найти трудно так это я вам скажу факт :dontknow:

0

50

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):
такая высокая блондинка с пятым размером бюста и длинными пшеничными локонами - да, я...что уж скромничать )))
Женечка, ты вчера очень хорошо выглядела - свежий цвет лица, глаза блестят, отдохнувший вид. И по моему ты прическу новую сделала (с)

да небыло меня там, это у кого-то другого свежий цвет лица и отдохнувший вид и пшеничные локоны...вчера был. А сегодня да, сегодня я красавыца!

Отредактировано Мамамакса (2012-08-01 16:33:17)

0

51

В тыквандо бронзовую медаль завоевали! Мужчина завоевал. Осталось понять что это за вид спорта такой.
И еще - почему это интересно знать не проводятся соревнования в мужской художественной гимнастике?! Учитывая что баба захватили бокс и штангу. Это кисец как не политкорректности я щитаю.

0

52

Виорел написал(а):

В тыквандо бронзовую медаль завоевали! Мужчина завоевал. Осталось понять что это за вид спорта такой.
.

Я тоже вчерась смотрела...все ждала когда они начнут бороться с руками и куражом, а то все ногами вертют крутят - да ну ерунда это, скушное тыквандо какоето

0

53

Мамамакса написал(а):

Я тоже вчерась смотрела...все ждала когда они начнут бороться с руками и куражом, а то все ногами вертют крутят - да ну ерунда это, скушное тыквандо какоето

Безрукие инвалиды пролобировали.

0

54

А какое мы золото в волейбол взяли! Любо-дорого глядеть! Гордость берет!
*А какие девочки с ленточками умницы! Как итальянок опередили! Итальянки тоже были сильные, но на мой взгляд у них была программа хуже.

0

55

Панацея написал(а):

А какое мы золото в волейбол взяли! Любо-дорого глядеть! Гордость берет!
*А какие девочки с ленточками умницы! Как итальянок опередили! Итальянки тоже были сильные, но на мой взгляд у них была программа хуже.

Волейбол это да! Это просто явление духа и силы воли.
Художественную гимнастику не смотрел, но знаю предысторию - итальянки в группе обыгрывали наших последние 3 года и тогда Винер забросила свою Канаеву и стала лично тренировать групповые упражнения. Вот результат.

0

56

Волейбол был нереальный! Я даже смотреть не смогла! Перенервничала!

0

57

Валентин написал(а):

а ты вчера в 8 часу вечера не проходила мимо "Президента" (ну, чтоб не подкалывали - напротив Курса который)

Поплавок, второе название "У утопленника". Знаковое сооружение в Видном...

0

58

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/396868.html

0

59

Виорел написал(а):

Катя Гамова ростом 202 см героиня моих эротических снов..

там на РБК сборная разделась - иди Катю зырь )

0

60

Валентин написал(а):

там на РБК сборная разделась - иди Катю зырь )

Йоба! Правда?! паря, спасибо)

0