Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада 2012

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Итак сегодня открытие.
Сколько медалей мы завоюем.
Я буду следить за легкой атлетикой - у нас там появился молодой парень в спринте реально претендующий на медаль!!
Ну и масса других талантливых спортсменов.

Купил сегодня олимпийский выпуск СС там байки смешные из ранних олимпиад:
Олимпиада 1904 года участник марафона имя которого не сохранилось лишился шансов на медали столкнувшись по пути с собачьей сворой. Мйарафонец бы вынужден спасаться в посадках кукурузы по краю дороги и петлять по полю около часа прежде чем оторвался от собак и вернулся на трассу. Он финишировал в итоге.

0

2

Виорел написал(а):

Итак сегодня открытие.

Купил сегодня олимпийский выпуск СС там байки смешные из ранних олимпиад:

да, реально смешной выпуск тогда был ))

/images/thumb/e/e0/THE_SS.jpg/300px-THE_SS.jpg

0

3

Димка опередил. Сибарит, ты хоть не сокращай великую державу.

Я волейбол посмотрю и чуток бокса, и девочек с прищепками на носу )

0

4

Сс это газета советский спорт. Об чем с вами профанами говорить!!!

Валентин, синхронное плавание чтили будешь смотреь? Ого. Я не люблю это и кустов как и фигурное катание его нельзя на олимпиады пускать из за субъект внести.

0

5

чо там, олимпиада открылась чтоле или пока не поддается?

0

6

Виорел написал(а):

Сс это газета советский спорт. Об чем с вами профанами говорить!!!

Валентин, синхронное плавание чтили будешь смотреь? Ого. Я не люблю это и кустов как и фигурное катание его нельзя на олимпиады пускать из за субъект внести.

Тут видишь в чем дело, на море скоро еду, хочу дочку удивить. Для это мастер класс надо посмотреть.

0

7

Конь написал(а):

чо там, олимпиада открылась чтоле или пока не поддается?

в нуль-нуль часов, нуль-нуль минут случится

0

8

Тут же правил нет?
Матьмакса, а ты пвх панели не продаешь? Мне балкон обшить надо )

0

9

Пвх панели тонут. Не бери .

0

10

Виорел написал(а):

Пвх панели тонут. Не бери .

если синхронно, то пусть берет

0

11

Валя с прищепкой на носу и на панели...я тоже хочу на это посмотреть, бери и на меня билет на море

0

12

Да  наши девочки с мячиком умеют справляться. и вол и  баскет.....

0

13

Мамамакса написал(а):

Валя с прищепкой на носу и на панели...я тоже хочу на это посмотреть, бери и на меня билет на море

В одну сторону, поедешь? )

0

14

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):

Валя с прищепкой на носу и на панели...я тоже хочу на это посмотреть, бери и на меня билет на море

В одну сторону, поедешь? )

А почему в одну сторону...топить будесш?

0

15

Вбаскете сложно будет твам африканки рулят.  А вот волейбол там можно. У нас сильная команда Катя Гамова ростом 202 см героиня моих эротических снов.. Это ее последний шанс взять олимпийское золото.

0

16

Мамамакса написал(а):

А почему в одну сторону...топить будесш?

Я туда один еду на авто а обратно нас 4, даже.в багаже места нет.......

0

17

вчера смотрела мужской волейбол! скока ж на это на все нервов то надо! я больше не буду ничо смареть

0

18

Да волейбол вставляет

0

19

Виорел написал(а):

У нас сильная команда Катя Гамова ростом 202 см героиня моих эротических снов..

я так прикинул, она в твоей нынешней квартире не то что кровати себе по росту не найдет, а даже комнаты))

0

20

кровати.. квартиры... стописят лет замужем!
*даешь волю фантазии! берега морей акиянов, поля, луга, удаленные от цивилизвции местечки!

0

21

Конь написал(а):

Виорел написал(а):

    У нас сильная команда Катя Гамова ростом 202 см героиня моих эротических снов..

я так прикинул, она в твоей нынешней квартире не то что кровати себе по росту не найдет, а даже комнаты))

думаю, что ей евойная жена помешает там что-либо найти)))))

0

22

Катечччка написал(а):

думаю, что ей евойная жена помешает там что-либо найти)))))

ну онаж не всегда на посту ))

*чо там с олемпиадой - наши уже все просрали или пока держаться?

0

23

1 золотая и 3 бронзовые, и усё......

0

24

Конь написал(а):

*чо там с олемпиадой - наши уже все просрали или пока держаться?

уже все. даже сраная италия нас обогнала.

0

25

Стрелки провал но выступают. Раньше все время что нить выигрывали.

0

26

Женская тяжелая атлетика брутальный вид спорта. Ща показывают. Представительницы дальнего востока под мышки не бреют там такие заросли что любой мачо позавидует!! Кореянки китаянки японки. Буээээ o.O

0

27

Виорел написал(а):

Женская тяжелая атлетика брутальный вид спорта. Ща показывают. Представительницы дальнего востока под мышки не бреют там такие заросли что любой мачо позавидует!! Кореянки китаянки японки. Буээээ

ты там Олимпиаду смотришь или теток разглядываешь? смотри теточную-гимнастику там бритые.

0

28

Виорел написал(а):

Женская тяжелая атлетика брутальный вид спорта. Ща показывают. Представительницы дальнего востока под мышки не бреют там такие заросли что любой мачо позавидует!! Кореянки китаянки японки. Буээээ o.O

я сегодня в детской поликлинике такую видела, ога, спортсменка - китаянка, не иначе

0

29

Катечччка написал(а):

я сегодня в детской поликлинике такую видела, ога, спортсменка - китаянка, не иначе

/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
бедняжечка! твои глазки пострадали?

0

30

да, очень сильно! почему её не арестуют как Пусек? Она принесла мне тяжелые душевные страдания и переживания! Я требую!!!

0