Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я наступил на хвость!

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

слышу. При чём здесь шлюхи??

0

122

Конь написал(а):

слышу. При чём здесь шлюхи??

При вирусах.

0

123

сашин окаунт написал(а):

При вирусах.

гдеты?

0

124

Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его азербайджанцы; соответственно, продавцы тоже все азербайджанцы. А рядом у нас Апрашка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответственно, гастеры. Ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затовариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как вся эта братия ругается между собой либо с продавцами. Вот, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по-русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по-русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по-русски с аццким акцентом). И обслуживает их азербайджанец-продавец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на азербайджанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает (я, кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю). Продавец удивляется:
— Щито?
— Ватета хароший?
— Щито?
— Э-э-э, ты чо?
— Ватета хароший?
— Щито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший?
— Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты xуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая, и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику, шёпотом спрашивая:
— Xуй? Бла-бла-бла xуй?
Асфальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама xуй, бла-бла-бла, песда!
(пауза, потом радостно):
— Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам xуйпесда. Ти мудак!
Продавец искромётно парирует:
— Э-э-э, щито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слющай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь xуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти наxуй, патом вазмёщ, адин xуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Щито?
Грузин в сердцах разворачивается иуходит. Из дверей орёт:
— Билять нируская! Я тоже достаивать не стал.

Уходя, слышал: — Вотки хароший? — Щито? — Сюка! — Ты xуй!

+1

125

ржака

0

126

Язык межнационального общения однако.

0