Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я наступил на хвость!

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

При постройке навеса подло лежащая доска впилась мне в стопу самым острием торчащего из нее гвоздя!
Вот ведь сука такая, плятство !!!

Единственный плюс этой ситуации - могу больше времени уделять просторам инета )))

0

2

Так на что ты наступил - вступил? На хвост?

0

3

АндрЭ написал(а):

Так на что ты наступил - вступил? На хвост?

Вам бы Андрэ все шутки шутить...
Бюллютеню я. Наскрозь больной... Марусь... ©

/smiles/user/FinouCat_03.gif

0

4

Это не ты, случайно, с сачком...??? )))

0

5

АндрЭ написал(а):

Это не ты, случайно, с сачком...??? )))

/smiles/standart/grin.gif  да, примерно так. Только стадия начальная - туалет-крыльцо-кровать ))))
..классный фильм))

0

6

я в децтве помню по крыше сарая бегал, гляжу - доска с торчащим гвоздем лежит, ну я, как гуру и основоположник БЖД (БезопасностиЖизниДеятельности), конечно же скинул ее вниз, чтобы не наступить.. Нужно ли рассказывать, что когда я лихим бэтманом спрыгивал с крыши сарая, то приземлился аккурат на этот гвоздь. Помню даже больно не было, правда матушка чо-то побледнела, когда я в дом допрыгал с доской приколоченной к ступне, наверно из-за порванных кед распереживалась

0

7

Каждый хоть раз в жизни наступал на гвоздь. Поэтому когда наступает кто-то другой - все остальные говорят - Во дурак! Под ноги смотреть надо!... - и дают кучу полезных советов про лечение...

Конь написал(а):

в децтве помню

Друг мой Мишка помнится возле школы, вечером зимой  - ухватил доску рукой... в перчатке.... ну натурально - с торчащим гвоздем.
Долго мы ходили по улице - я, Мишка и доска.... Домой идти боялся ))))
Добрые люди помогли тогда )))

0

8

Е115 написал(а):

Каждый хоть раз в жизни наступал на гвоздь.

вот ни разу! честно!

+1

9

Катечччка написал(а):

вот ни разу! честно!

Тады будь осторожна!
Эта такая зараза - как ветрянка - лучше в детстве переболеть))))

0

10

а я тоже в детстве переболел. Кеды новые насквозь, выиграл со второго этажа и попал прямо на доску. # бля голосовой набор в андроиде вообще говно. ишь ты правильно набрал

0

11

а я рассказывал как играл в "ножички" дома шилом в пластелин? (ну наказали нас с братом и не отпустили гулять)
в итоге воткнул себе шило в мезинец.

0

12

Валентин написал(а):

в итоге воткнул себе шило в мезинец.

расстроился?

-1

13

Конь написал(а):

расстроился?

Продырявился

+1

14

Конь написал(а):

расстроился?

зеленкой помазал и продолжил

0

15

Валентин написал(а):

зеленкой помазал

Сам? Силен!!!

-1

16

Александр написал(а):

Сам? Силен!!!

я уже где-то говорил, что у меня пониженый болевой порог (или наоборот? )

в школе, я как-то упал на лестнице неудачно и на ноге образовалась дырка, мясо торчало см на 3. я его пытался засунуть обратно, но не получилось. скорая, травмпункт и я еще глазел как зашивают.
пару лет назад, на оке - топором рубанул ногу. ну эту историю все помнят, особенно Виорел )) -  он мне по телефону объяснял как в приемный покой доехать.

0

17

Валентин написал(а):

я уже где-то говорил, что у меня пониженый болевой порог (или наоборот? )

вспомнилось о собачках некоторых пород..
типа - у них пониженный болевой порог дает о себе знать ровно до момента, пока не наступишь им на яйца))

Да я не о боли, а о том, что вообще - мазать себя зеленкой по собственной инициативе - это все равно, что промочив на улице ноги в детстве - бежать домой переобуваться)))
ты так делал?

0

18

Александр написал(а):

ты так делал?

не помню ))

*а у меня зеленка - лекарство от всех бед!

0

19

Валентин написал(а):

не помню ))

а я помню.. во втором классе гулял с товарищем по весне, на плоту по лужам.. ну и влез чуть не по пояс... промок натурально.
так товарищ - долбоеб-прости-господи - говорит, типа - пошли домой, переоденешься
я ему - ты совсем дурак? щас мама загонит!
а он - зато не заболеешь...

...вот идиоты бывают... правда..?   /smiles/standart/not_i.gif

+1

20

напомнил
бегали возле стройки, а там ров был с водой (ну всмысле большая лужа)
1 упал в нее, не расстерялся и плавать начал - это ты был?

0

21

Валентин написал(а):

напомнил
бегали возле стройки, а там ров был с водой (ну всмысле большая лужа)
1 упал в нее, не расстерялся и плавать начал - это ты был?

ах ты... зараза...))
тогда лови тоже.. воспоминание..
помню, один зимой схватил доску, в перчатке.. а там гвоздь. насквозь!
как вытаскивать - темно, под перчаткой не видно... вроде не больно.. так и гулял часа 2 )))
не ты? с твоим то порогом)))

Отредактировано Александр (2013-01-25 15:44:23)

0

22

Валентин написал(а):

я уже где-то говорил, что у меня пониженый болевой порог (или наоборот? )

в школе, я как-то упал на лестнице неудачно и на ноге образовалась дырка, мясо торчало см на 3. я его пытался засунуть обратно, но не получилось. скорая, травмпункт и я еще глазел как зашивают.
пару лет назад, на оке - топором рубанул ногу. ну эту историю все помнят, особенно Виорел )) -  он мне по телефону объяснял как в приемный покой доехать.

когда я в последний раз хвастался своим низким болевым порогом, Кукрыникса мне чуть руку не сломал, пытаясь выяснить его низость ))

а три года назад тоже с интересом наблюдал, как мне ступню зашивают в приёмном покое, а на следующий день с не меньшим интересом смотрел, как её с криками"ёбaные коновалы" перешивал знакомый врач, но было уже больнее. А в детстве, лет в 10, палец указательный почти отрубил топором, тоже не было больно когда пришивали, но это шок, наверное был. Зато шрамом потом хвастался в школе, был какое то время популярен у первых красавиц класса, пока Генку Вафлина не укусила за затылок лошадь в цирке

Валентин, давай соберёмся как нибудь, поотрубаем себе чонить, самогона выпъем

Отредактировано Конь (2013-01-25 15:44:35)

0

23

я не хвастаюсь, меня это напрягает )

*когда я в школе сломал себе палец на руке. я 2 дня не замечал этого, пока мама не отправила в больницу (снимок, гипс - все дела)
**когда у меня в армии загнила нога и пошло заражение (чуть ли не до гангрены дошло) я этого тоже не чувствовал. а потом ходил 2 недели с дыркой в ноге и жгутиком, пока весь гной вытечет ждал........

рубить не надо ничего, а вот собраться? я за. надо подумать как бы это организовать.

0

24

Валентин написал(а):

ходил 2 недели с дыркой в ноге и жгутиком

дренаж это)) ... жгутик..
Ладно, я не хвастаюсь тоже, но подобные болячки расковыривал до мяса тампоном в фурацилине, а потом эти ямки засыпал стрептоцидом. тож сам)))

..тебе бы понравилось))))

пс просто у нас жгутиков не было..)))

0

25

/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  караул. вы наверно и зубы без анестезии лечите.

+1

26

[email protected] написал(а):

вы наверно и зубы без анестезии лечите.

Боитесь ли вы стоматологов так, как боюсь их я?)))
пост №17

0

27

[email protected] написал(а):

вы наверно и зубы без анестезии лечите.

зачем их лечить? мы их плоскогубцами выдираем. причем в детстве. чтобы десны, огрубев, выполняли жевательную роль.

-1

28

меткий выстрел минусом в кое-кого

-1

29

Пыдыщь-дыщь-бамс!
(очередь из калаша кромсает падающее тело боевого коня!)

0

30

Маша, ты какой напиток с горла хлещешь?
Дважды замечена )

0