Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Дома из бревна и бруса из зимнего леса. Компания "Столичная Усадьба".


Дома из бревна и бруса из зимнего леса. Компания "Столичная Усадьба".

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Все, на этом я выдохлась)) Иду спать.
Завтра хочу обои в зале переклеить (сама. я люблю это).
А то чота мне все больше стало казаться, что оранжевые обои, фиолетовые шторы и ярко зеленый ковер травка из икеи как-то не очень сочетаются.

0

92

Ихихи да както галлюциногенно.. Удачно переклеить на феолетовые))
Икра лосося, на новый год мужем принесенная! А я ем ея и ничего он мне не сделает!

0

93

[email protected] написал(а):

Да=) но для тебя могу быть кА/Отя=)

Котя это трогательно, я так своего кота зову))

*Катя, ёлки - палки, так ведь у тебя вчера именины то были!
С опозданием поздравляю с днём ангела /smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

*Имя происходит от греческого слова `катариос`, означающего `чистый, непорочный`.
Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с `царским` именем, с величавостью и властностью. Но в жизни женщины, называемые этим именем, чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют.
Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с `избранными`.
Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает.
Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером.
Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство и тревогу по самым незначительным поводам, она может совершать непредсказуемые поступки, и ей нужен муж, который дал бы ей чувство уверенности в себе. Хозяйственными делами занимается по необходимости. Не всегда удается правильно воспитывать детей.
Подходят для брака: Антон, Виталий, Денис, Петр, Павел, Семен.
Менее подходят: Виктор, Кирилл, Николай, Филипп, Яков.
Именины: 7 декабря

0

94

Виорел написал(а):

[email protected] написал(а):

    Да=) но для тебя могу быть кА/Отя=)

Котя это трогательно, я так своего кота зову))

*Катя, ёлки - палки, так ведь у тебя вчера именины то были!
С опозданием поздравляю с днём ангела /smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

.

кхм...

0

95

Катечччка написал(а):

кхм...

ёёёё

Катечччка, от всей души и от всего своего большого сердца поздравляю тебя с днём ангела. Желаю, чтобы ты всегда чувствовала его за своим плечом и ощущала его поддержку! /b04438c42ef87e4bf8e5854796207326.gif

0

96

да-да, напросилась))
спасибо!

0

97

Катечччка написал(а):

да-да, напросилась))
спасибо!

Во-во пока не напросишься=))

Виорел написал(а):

:
=)

Котя это трогательно, я так своего кота зову))

*Катя, ёлки - палки, так ведь у тебя вчера именины то были!
С опозданием поздравляю с днём ангела /smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Спасибо большое=)

:blush:

0

98

кати поздравляю вас!
Вы уже припрятали конфеты на сегодня?))

0

99

да, у меня есть коробочка шоколадных конфет с мятной начинкой и половина шоколадки с перцем чили и гранатом

0

100

Катечччка написал(а):

да, у меня есть коробочка шоколадных конфет с мятной начинкой и половина шоколадки с перцем чили и гранатом

мм с мятой вкусняшкО, а у меня начатая коробка коркунова

0

101

угу, еще трюфели люблю

0

102

Виорел написал(а):

Имя происходит от греческого слова `катариос`, означающего `чистый, непорочный`.

Это скорее древнегреческий.
На греческом приставка - ката - означает какую-то превосходную степень.
А катара - так вообще проклятье.
Будьте аккуратны с проклятьями  /smiles/standart/dirol.gif

0

103

Алексаша, а ты в доме из бревен живешь щас?
..а раньше в видном жил или в мск? А почему уехал расскажи! Правда очень интересно какая мотивация.
Может уже рассказывал, я не видела, тогда дай ссылку я почитаю)

0

104

Да, уехал из Видного.
Мотивы неясны самому до конца. Наверное - потому что жинка отсюда)))

...Сегодня провел чемпионат по борьбе "Котокроль" (такой давно забытый деревенский вид борьбы).

Фото прилагаю -

/t/EKZcN.jpg

/t/uTR3V.jpg

/t/XEspK.jpg

/t/exF42.jpg

/t/OvT8b.jpg

Победила ничья... о дружбе речи пока нет)))

+2

105

Ты там смотри, на Новый Год не перепутай... Запомни: у кошки длинный хвост.

0

106

АндрЭ написал(а):

Ты там смотри, на Новый Год не перепутай... Запомни: у кошки длинный хвост.

Так при забое станет понятно. С котом такая штука не прокатит)))

А че все молчат? Синючат что-ли? Или отходняки еще не отпустили?

0

107

Мы на горку лазили

0

108

А я по кругу всей семьей ингаляцию делаем. Лазолван (заметьте 9 процентный и физрастфор три к трем)

* с дочкой ходил на ледянках кататься на полчасика
** теща заходила, угостил ее настойкой на бруснике, а сам на кедровых орешках пригубил пару стопок.
*** сейчас на мячике таком с рожками прыгаю, сына укачиваю.

0

109

сашин окаунт написал(а):

Мы на горку лазили

В овраге?
Если да - вот интересно - там пьяное быдло и зимой свинячит с шашлыками?
Не, не в обиду, я там часто гулял, и с детьми катались, и с собакой, и на выпивон ходили.
Так последние годы не было желания - свинарник постоянный.
А вот зимой - почище?

0

110

Александр написал(а):

В овраге?
Если да - вот интересно - там пьяное быдло и зимой свинячит с шашлыками?
Не, не в обиду, я там часто гулял, и с детьми катались, и с собакой, и на выпивон ходили.
Так последние годы не было желания - свинарник постоянный.
А вот зимой - почище?

Быдло это я, и быдло вообще не в обидо.  Я там керосиню постоянно вместе с Конём, видели какого то мажора с собакой, зжамечания нам делал, да рещили не бить, на потом оставить, да ребята рассказали, что он вроде в Мурманск свалил.

+2

111

Классные фокти!!

0

112

Виорел написал(а):

Я там керосиню постоянно вместе с Конём

Видал я вас значит. Один такой лохматый, с благородными залысинами, одухотворенный...
Второй поменьше, все морду обещал набить, без подробностей - всем! ))

0

113

Александр написал(а):

Один такой лохматый, с благородными залысинами, одухотворенный...

Во во во, точно, вылитый Конь. Ты смотри, и залысины заметил!

0

114

Блин, такие здоровские бои ты проводишь))) Котовейка походу прифигел))) в жизни своей кошачьей он с таким не сталкивается
А ты знаешь как, ты не всех кроликов на убой. Заведи себе любимца, вот этот хороший, подходит. Назови его Кролик Кирилл и не ешь его. А?

0

115

Виорел написал(а):

Во во во, точно, вылитый Конь. Ты смотри, и залысины заметил!

Все наоборот! С залысинами - ты был!

Виорел написал(а):

Блин, такие здоровские бои ты проводишь))) Котовейка походу прифигел))) в жизни своей кошачьей он с таким не сталкивается

Да он не вылазит из крольчатника - сидит возле клеток, смотрит пристально в них - провоцирует значит)
Добро, есть у меня там один, рыжий, пятнистый, здоровый самый из своего помета. Будет Кириллом, хотя имя дурацкое конечно)).

0

116

Александр написал(а):

Все наоборот! С залысинами - ты был!

Да он не вылазит из крольчатника - сидит возле клеток, смотрит пристально в них - провоцирует значит)
Добро, есть у меня там один, рыжий, пятнистый, здоровый самый из своего помета. Будет Кириллом, хотя имя дурацкое конечно)).

Ну вот и ладно.

0

117

/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

0

118

Виорел написал(а):

Ну вот и ладно.

Я, извиняюсь, имел ввиду что для кроля имя дурацкое))))

0

119

Александр написал(а):

Я, извиняюсь, имел ввиду что для кроля имя дурацкое))))

А для человека то есть нормальное бля?!

Сфоткай Кирюшку то, рыжий говоришь.

*Однажды у нас в спектакле участвовал кролик. Репетировали мы разумеется без кролика, а на премьеру его девочка принесла - ОГРОМЕНЕЙШИЙ КРОЛЬ. Чёрно белый. Ставит такая клетку и говорит: ну вот принесла, он спокойный, пописал, а зовут его Кирилл.
Все просто рухнули)) А всё, народу полный зал, играем. Кирилл появляется на сцене на мгновение и там фраза: вот ваши деньги, вот ваш зайц, а я ухожу!!! Мне на ухо партнёр :пописать?  Ну я вам скажу не разоржаться мне это дорогого стоило))

0

120

Виорел написал(а):

Сфоткай Кирюшку то, рыжий говоришь.

Твой тезка уже давно засвечен на форуме - Кирюха
гы-гы.. только там он еще совсем мелкий шкет

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Дома из бревна и бруса из зимнего леса. Компания "Столичная Усадьба".