Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что взорвалось?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я ща не про это...
*Эх долго объяснять, это надо как-нибудь за рюмочкой чая в живой беседе, а то печатать уж больно в лом, да так на экране чётко трудно сформулировать

0

32

воооот, у меня деть со всеми прививками. От коклюша тоже делали, а она прошлой осенью все равно заболела, правда перенесла в легкой форме.

0

33

Дождик!! Ну вот и отплясались/отчихались - хана пыльце.

0

34

Катечччка написал(а):

воооот, у меня деть со всеми прививками. От коклюша тоже делали, а она прошлой осенью все равно заболела, правда перенесла в легкой форме.

по хорошему, после прививки, через пару лет, надо проверить кровь на наличие антигена, тогда сразу станет ясно - прошла прививка или нет, но это мало кто делает да и вообще знает, есть стереотип - раз прививку сделали, значит все зашибись, а вот только не в нашей медицине.. (могу много рассказать про приключения прививок в России, но не хочу вас в озноб вводить, в двух словах так - бабло перевешивает здравый смысл и совесть, как и везде, впрочем)  :mybb:

0

35

моя тетка в дурке процедурной медсестрой работает, там у них тоже корь ходит. И у медперсонала сначала кровь брали, а потом только прививки делали кому надо.
через месяц ребенку нужно будет прививку от дифтерии делать. На дифтерию тоже антитела проверяют?

0

36

Конь написал(а):

Я перевожу в электронную таблицу данные из направлений, которые приходят вместе с анализами, обратил внимание, что очень много народу болеет с датой рождения 65-66 год и 77-78, спросил у начальницы, она ответила, что тогда был вброс некачественных прививок и они просто не прошли.
)

А я вот что-то после детства никогда ни против чего не прививался - и здоров...

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-04-26 23:12:47)

0

37

Катечччка написал(а):

моя тетка в дурке процедурной медсестрой работает, там у них тоже корь ходит. И у медперсонала сначала кровь брали, а потом только прививки делали кому надо.
через месяц ребенку нужно будет прививку от дифтерии делать. На дифтерию тоже антитела проверяют?

ща везде корь, эпидемия. А дифтерия хоть и бактериальную природу имеет, но антитела вакцина вырабатывает, так что можно проверить, только не сразу, пол года минимум должно пройти после прививки

НЕВЕРОВ написал(а):

А я вот что-то после детства никогда ни против чего не прививался - и здоров...

молодцом! Только вряд ли вы в детстве могли избежать прививок, в СССР с этим строго было.. хотя, если ваше детство пришлось на послевоенные годы, бардак конечно присутствовал, но даже во время войны плановые прививки делали всем в обязательном порядке

0

38

Из первых такскзть уст, чтобы панику не разводить: Был небольшой несанкционированный выброс на хим. заводе в Подольске, но всё списали на пыльцу... Взрыва никакого небыло

Отредактировано Ю.С.Т.А.С. (2012-04-29 07:31:38)

0