Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что взорвалось?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Короче, говорят, что в Подольске взорвался какой-то химзавод. Окна закрыть, детей с улицы убрать. Мама моя работает в Подольске, говорит, люди ходят в масках. Если смотреть в сторону Щербинки и Бутово, то видно желто-зеленое облако над городом. На машинах зеленая пыль(может че цветет?).

0

2

http://www.newsru.com/russia/26apr2012/greenclouds.html

нас успокаивают.

Говорят берёза цветёт. Я такого цветения не припомню честно говоря.

Над нашим городом, кстати, тоже облако висит. По Дону сегодня ехал видел.

Отредактировано Виорел (2012-04-26 18:34:01)

0

3

ну вот фиг его знает.... эта зеленая пыль у меня на машине была вчера утром, а жопа на химзаводе сегодня ночью случилась.

* свекрови позвонила знакомая, которая работает в детском саду и сказала про завод, окна и детей...

Отредактировано Катечччка (2012-04-26 18:49:33)

0

4

зеленая хрень на машинах от берез, а облако есть, да, но МЧС вроде как час назад официально заявило, что ничего нигде не взрывалось, вряд ли они так уж пездеть будут в наглую. Если что-то взорвалось бы, то объявили бы тревогу, ну не могу я поверить что наши блядские правители враги сами себе - их же сгрызут заживо т.к. облако это уже с утра летает.

*вот удивительный народ мы - люди! Каждую весну эта зеленая хрень оккупирует города причем четко во время начала цветения берез и каждый год начинается паника. Просто в какие-то года ее (пыльцы) больше, в какие то меньше.

0

5

откуда тогда информация у заведующей детсада? не из твиттера же и не с форумов

Отредактировано Катечччка (2012-04-26 19:24:43)

0

6

Катечччка написал(а):

откуда тогда информация у заведующей детсада? не из твиттера же и не с форумов

Отредактировано Катечччка (Сегодня 19:24:43)

ты хочешь сказать, что заведующей детского сада сказали о взрыве, велели спасать детей, а остальным молчок? Как-то уж слишком дико...

0

7

ой, Дим, я была бы рада, если тетя что-то перепутала. Просто я знаю, как у нас МЧС рапортует "все хорошо, прекрасная маркиза...", а на самом деле......

0

8

Юстас, чего молчишь? ты должен знать

0

9

не в обиду будет сказано, но зная нрав некоторых заведующих детскими учреждениями, могу предположить, что это личная инициатива твоей тети или такой же тети из другого сада, сарафанное радио )))

0

10

Что за завод взорвался? Я чихаю шопесдетс!!

0

11

Ну не могут же ТАК откровенно врать

0

12

Катечччка написал(а):

Юстас, чего молчишь? ты должен знать

Вы тему-то развивайте, развивайте /smiles/standart/dirol.gif

0

13

Виорел написал(а):

Что за завод взорвался? Я чихаю шопесдетс!!

Подольский Кокаинообрабатывающий завод вроде как взорвался, но МЧС пока не подтверждает эту информацию, все оперативные группы, выехавшие на место предполагаемой аварии исчезаю,т из эфира где-то через 2 минуты, так же отмечен аномальный всплеск посещений ночных клубов Подольска в дневное время. Мы будем держать вас в курсе.. тыц-тыц-тыц-тыц-опа!  /smiles/standart/dance4.gif

+1

14

это на "недружественном нам сайте" Медведь выкладывал

0

15

Конь написал(а):

не в обиду будет сказано, но зная нрав некоторых заведующих детскими учреждениями, могу предположить, что это личная инициатива твоей тети или такой же тети из другого сада, сарафанное радио )))

это не моя тетя))

0

16

Катечччка написал(а):

это на "недружественном нам сайте" Медведь выкладывал

чего выкладывал? Шойгу как-то связан со взрывом? или сам Шойгу взорвался?

0

17

это про МЧС, комментарии не читал там?

0

18

Когда ветер дует, видно, что с берёз пыльца летит. Так чихается!  Всё такое зелёноооое, пипец)) Я думаю это аллергический ЛСД распыляют, суки!

0

19

Катечччка написал(а):

это про МЧС, комментарии не читал там?

их там 500 страниц)) потом, Кожугетович на мой взгляд хоть и ворюга, но при этом что-то делает. То что кричат про развал в его отрасли, так у нас во всех отраслях развал, а его сфера деятельности всегда на переднем плане внимания, конечно будут критиковать. Только я вот хочу читать комментарии о том какой он плохой не от диванно-офисных бандерлогов, которые начитавшись интернетов становятся настолько просветленными, что не могут не делиться своей мудростью с окружающими, а от реальных спасателей и пожарных. Наверняка есть косяки, куда ж без них, но вот такая утопия: стоит провести эксперимент - поставить на место Шойгу того, кого выберут вот эти критики, а через пол годы тыкнуть их мордочками в такие же, если не еще кошмарнее, косяки их протеже...

В науке, к примеру, тоже полный швах, но критиковать начальство уже никто не хочет, знают, что уберут этого придет другой, скорей всего еще хуже, тут уже точечными ампутациями прблему не решить, нужно всю машину бюрократическую переделывать. Но, повторюсь, на фоне совершенно уж оголтелых мразей типа Фурсенко, Голиковой, Сердюкова - Шойгу выглядит бодрячком, имхо

0

20

Только я вот хочу читать комментарии о том какой он плохой не от диванно-офисных бандерлогов, которые начитавшись интернетов становятся настолько просветленными, что не могут не делиться своей мудростью с окружающими, а от реальных спасателей и пожарных.

так там комментарии от пожарных

0

21

Виорел написал(а):

Когда ветер дует, видно, что с берёз пыльца летит. Так чихается!  Всё такое зелёноооое, пипец)) Я думаю это аллергический ЛСД распыляют, суки!

ты уже танцуешь?)))

0

22

Катечччка написал(а):

так там комментарии от пожарных

как ты это поняла??? вроде нигде нет подписей, просто комменты от Виктора, Ящура, Таблетки, Сопливого.. как мне понять кто из них пожарный?

0

23

Про спасатлй, да кожугетыч проделал хорошую работу не спорю (хоть косяки и были), но работа велась чёткая

*А вот пожарным он реально поднасрал и продалжал это делать

**Всё перечислять, время и нервофф жалко

Отредактировано Ю.С.Т.А.С. (2012-04-26 20:16:09)

0

24

Служу в пожарной охране, простой тушила. После каждого выезда на пожар занимаемся враньём, пишем в актах о прибытии за 20мин. на расстояние 50км., о быстрой локализации, о минимальном ущербе. Или вообще не пишем о пожаре, проводим мусором или ложным вызовом. Пахан Шойгу стогует медали и звания, отчитываясь по успешной статистике. Напишешь правду - вылетишь с работы. Развал полнейший, техника древняя (но покрашенная), обычных краг нет, покупаем за свои деньги, покупаем погоны, всю атрибутику, сумки "тревожных чемоданов" и т.п. [censored] Бесконечные поборы, осутствие мед.сертификатов, частые бессмысленные сборы по тревоге и субботникам. Короче тупорылые вояки наводят армейский порядок с откровенным идиотизмом, непрофессионализмом-дилетанизмом, и внешней показухой. Начальниками пожарных частей и отрядов становятся те, кто не просто не видел пожаров, но даже не имеют элементарной первоначальной подготовки! Уважающие себя сотрудники дорабатывают до пенсии и сразу уходят из этого бардака, не желая терпеть скотское отношение к себе. А ведь их опыт и знания очень пригодились бы при таком уменьшении численности пожарных. При этом органы управления раздуты до невозможности, из-за этого плодят громадный вал бумаг, заваливая бесполезными распоряжениями и указаниями пожарные части. Шойгу захапал горноспасателей, в скором времени шахтёрам, попавшим в беду, надеяться будет ненакого, армейцы и там спецов разгонят.

0

25

Долой главного МЧСоса. МЧС должно заниматься своими делами, а не сувать свойс нос куда не поподя. Пожарной охраной руководят все кому не лень. Профи совсем не осталось. Те кто остался работают без интузиазма. С того времяни как ПО стала подчинятся МЧС положительных тенденций не видно. Как работали на старых АЦ так и работаем. Зато на каждом цветочном горшке, стоящих в кабинетах, наклеена табличка с фамилия ответственного лица. МЧС-министерство большого и постоянного пиара. Реальной работы не видно. Снизить количество пожаров и гибели людей на пожарах не смогли, за заявляли, что это пустяк, ща UGY поднагнем и все. Да, не тут то было. Тогда Шойгу придумал новый приказ по регистрации пожарой и гибели людей, по которому пожары, которые раньше считались таковыми вдруг стали счиаться загораниям и т.п. Зато главный шаман носит 4 огромные звезды на погонах, хотя даже срочку не служил.

0

26

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Про спасатлй, да кожугетыч проделал хорошую работу не спорю (хоть косяки и были), но работа велась чёткая

*А вот пожарным он реально поднасрал и продалжал это делать

**Всё перечислять, время и нервофф жалко

Отредактировано Ю.С.Т.А.С. (Сегодня 20:16:09)

ну, может, он в душе спасатель и больше за них радеет, а то что ему и пожарную службу навязали сам не рад, вот и заботится о ней кое-как. По хорошему, один человек не может контролировать такие обширные госструктуры (вернее есть один человек, который может, но он, слава  богу путину в Роспотребнадзоре трудится, я об Онищенко, вот за это можно Володе спасибо сказать, кстате)

Катечччка написал(а):

Служу в пожарной охране, простой тушила.

Очень на фейк смахивает - просто собраны вместе общие фразы и лозунги, которые из поста в пост перетекают

Кать, вот зуб даю, что этот коммент писал вообще не пожарный, слишком все гладко и апофеозно. Я, например, нихрена не понимаю в педагогике, но могу написать на три страницы такой лабуды

Уважающие себя сотрудники дорабатывают до пенсии и сразу уходят из этого бардака, не желая терпеть скотское отношение к себе

потрясающе!! доработать до пенсии в луже говна, чтобы вылезти из нее, отряхнуться и, ударив себя в грудь кулаком, заявить, что ты уважающий себя человек, поэтому ушел.. В моем понимании, уважающий себя человек не будет ждать пенсии, а или сразу уйдет, когда поймет куда попал, или попытается изменить что-то, но точно не будет ныть 20 лет в ожидании пенсии.

0

27

Конь написал(а):

а то что ему и пожарную службу навязали сам не рад, вот и заботится о ней кое-как.

Ха, навязали... Это он Пупину в уши надул, что неплохо бы /smiles/standart/wink3.gif  И сразу повесил себе звезду, и стал генералом армии (в подчинении было 30тыс. + 300тыс.пожарных и вуаля), а тальше хоть пожар хоть наводнение и трава не расти...

0

28

Дим, я у тебя про прививки хотела спросить... Вот как ты думаешь, те кто не прививает детей правильно делают? Сейчас в 9 школе в младших классах ходит корь, скарлатина. Мне кажется, что раньше, когда прививки были обязательны, такого не было, не болели так много.

0

29

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Ха, навязали... Это он Пупину в уши надул, что неплохо бы   И сразу повесил себе звезду, и стал генералом армии (в подчинении было 30тыс. + 300тыс.пожарных и вуаля), а тальше хоть пожар хоть наводнение и трава не расти...

ну х.з., пожары вроде тушат, людей спасают и только не говорите мне, что при СССР тушили гораздо быстрее, а спасали гораздо качественней - так же сгорали деревни, такие же последствия от наводнений были.. Альтернатива Шойгу есть? Давай еще одну утопию разберем - нашли на место главного пожарного охрененно умного, честного и волевого человека, прошло пол года - и все вдруг изменилось, у пожарных огромные оклады и современная техника, все меры предупреждения ситуаций, которые могу повлечь за собой пожары, исполняются вовремя и в полном объеме, все довольны... так? Да нихрена, никто не даст этому честному амбициозному начальнику сделать все по совести, пережуют и выплюнут

0

30

Катечччка написал(а):

Дим, я у тебя про прививки хотела спросить... Вот как ты думаешь, те кто не прививает детей правильно делают? Сейчас в 9 школе в младших классах ходит корь, скарлатина. Мне кажется, что раньше, когда прививки были обязательны, такого не было, не болели так много.

Надо прививаться, обязательно. Говорю как очевидец (не прочитано в интернетах и не увидено по телеку, а реально участник событий) - к нам в лабу уже несколько раз звонили врачи, которые хотели привиться от кори сами и привить детей, на вопрос почему же вы, врач, не сделали этого раньше одинаковые ответы - я противник прививок, на следующий вопрос - так что же случилось, что вы хотите привиться, отвечали честно - дураком (дурой) был

Ничего страшного в прививке нет. Есть правда одна засада - сейчас используют не очень качественные прививки и не очень качественно их ставят, много случаев заболевания у недавно привитых людей.

Я перевожу в электронную таблицу данные из направлений, которые приходят вместе с анализами, обратил внимание, что очень много народу болеет с датой рождения 65-66 год и 77-78, спросил у начальницы, она ответила, что тогда был вброс некачественных прививок и они просто не прошли.

(это я все про корь, но у других инфекций я думаю так же все)

0