Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я толстая ((((

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Конь написал(а):

чем докажешь? (фотка где, в смысле)

Фотку рано выставлять)))еще не весь курс прошла

0

962

Минерва написал(а):

Фотку рано выставлять)))еще не весь курс прошла

нувотопять, нахвастает с трикороба и убегает

0

963

Конь написал(а):

нувотопять, нахвастает с трикороба и убегает

Чей-то я здесь))) Юстас не колется, ты не раскрываешься. Я даже не поняла про почкование))) а мне сразу фотку.... Нет уж...
У меня глаза голубые-голубые , а остальное сами знаете что)))) стесняюсь пока

0

964

Минерва написал(а):

Чей-то я здесь))) Юстас не колется, ты не раскрываешься. Я даже не поняла про почкование))) а мне сразу фотку.... Нет уж...
У меня глаза голубые-голубые , а остальное сами знаете что)))) стесняюсь пока

Юстас не колется - это точно. Он пьет. Стисняется она. Стисняешься - не хвастай, а то я нервничаю, когда кто-то стройнее меня

0

965

Мамамакса написал(а):

Стисняешься - не хвастай

согласен, это вообще мой девиз!

0

966

Мамамакса написал(а):

Юстас не колется - это точно. Он пьет. Стисняется она. Стисняешься - не хвастай, а то я нервничаю, когда кто-то стройнее меня

Не надо нервничать, если б я была как ты, я бы вообще не заморачивалась диетами))) и всякими штучками- дрючками....

0

967

Минерва написал(а):

Я даже не поняла про почкование

(одевая очки) почкование это способ бесполого размножения, т.е. когда организм воспроизводит себя самостоятильна. Такой способ размножения использовался издревле этническими видновчанами.

0

968

Вот оно что оказывается)))) а по виду не скажешь.....

0

969

Минерва написал(а):

а по виду не скажешь.....

Видновчане издревле привыкли мимикрировать под homo sapiens (чтобы не пугать окружающих), но по сути более самодостаточны и стоят на более высокой ступени развития.

0

970

McLeod написал(а):

Видновчане издревле привыкли мимикрировать под homo sapiens sapiens (чтобы не пугать окружающих)

ты опять всё напутал - под homo erectus всегда косили ведновчане, потому что думали, что это от слова эрекция

+1

971

Вообще запутали)))загляну в инет за толкованием кто есть кто
Вот какую эмблему нарисовать на тему защиты природы?
Мишку черненького с беленьким )))) больше ничего в голову не приходит

0

972

Мамамакса написал(а):

а то я нервничаю, когда кто-то стройнее меня

стройнее тебя??? сомневаюсь, что такие бывают

0

973

Такая табличка, приколоченная гвоздем на 150 к березе должна повлиять...

/t/DPiAr.jpg

0

974

Катечччка написал(а):

Мамамакса написал(а):

    а то я нервничаю, когда кто-то стройнее меня

стройнее тебя??? сомневаюсь, что такие бывают

У мну тут коллега селила даму 25 кг, 0-0 я честно думала это фотшоп, а она настоящяя 0-0. Понимаете? неее нууу слов нет  http://www.starslife.ru/2012/12/19/vale … anoreksii/    это блин полный попадос и она Русская ужАсь лучше блин попа в целюлите фффф

0

975

фуууууууууууууу

0

976

Катечччка написал(а):

фуууууууууууууу

Не фуу, а берегите девки здоровье!
Вот не хотел говорить... но насколько приятнее смотреть на В МЕРУ упитанную бабу, чем на натянутые на торчащих костях таза труселя! )))

0

977

Я тоже зачем то посмотрела... Но я работаю над самообладанием сейчас))) поэтому уже весело точу сухарек
Айяяй кот, не пости такое больше

0

978

сашин окаунт написал(а):

поэтому уже весело точу сухарек

Ты так про сухарик оппетино сказала, что пожрать захотелось. невыдержал, пошёл и сделал себе бутерброд с колбасой и сыром

0

979

сашин окаунт написал(а):

Айяяй кот, не пости такое больше

А я чего? она счас в Москве аккуратнее на улицах(((жалко её

0

980

Александр написал(а):

Не фуу, а берегите девки здоровье!
Вот не хотел говорить... но насколько приятнее смотреть на В МЕРУ упитанную бабу, чем на натянутые на торчащих костях таза труселя! )))

Таки ж мы согласны, тока если не держать себя в руках - мы будем не в меру упитанные. А щас самое то. Ты катечку в свитере видел - мне таперь песочные часы сняцца. Вот скоро минерва свои фотким выложит, уже седня хвасталась тож. А то все шифруется, блин. Всех нас знает по старому форуму, а ник не говорит. Может накосячила сильно и теперь боится вскрыть карты. Минерва, мы тебя заранее прощаем, если только твой старый ник не кондор или ольга

0

981

Мамамакса написал(а):

Таки ж мы согласны, тока если не держать себя в руках - мы будем не в меру упитанные. А щас самое то. Ты катечку в свитере видел - мне таперь песочные часы сняцца. Вот скоро минерва свои фотким выложит, уже седня хвасталась тож. А то все шифруется, блин. Всех нас знает по старому форуму, а ник не говорит. Может накосячила сильно и теперь боится вскрыть карты. Минерва, мы тебя заранее прощаем, если только твой старый ник не кондор или ольга

Она же ТАМ в статусах спалилась.

0

982

/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  несправедливость

0

983

Мамамакса написал(а):

Александр написал(а):

    Не фуу, а берегите девки здоровье!
    Вот не хотел говорить... но насколько приятнее смотреть на В МЕРУ упитанную бабу, чем на натянутые на торчащих костях таза труселя! )))

Таки ж мы согласны, тока если не держать себя в руках - мы будем не в меру упитанные. А щас самое то. Ты катечку в свитере видел - мне таперь песочные часы сняцца. Вот скоро минерва свои фотким выложит, уже седня хвасталась тож. А то все шифруется, блин. Всех нас знает по старому форуму, а ник не говорит. Может накосячила сильно и теперь боится вскрыть карты. Минерва, мы тебя заранее прощаем, если только твой старый ник не кондор или ольга

/smiles/smush/s005.gif  это какой-то ракурс удачный удалось поймать, да

* Минерва, можно всем рассказать, кто ты?

0

984

Катечччка написал(а):

это какой-то ракурс удачный удалось поймать, да

* Минерва, можно всем рассказать, кто ты?

Нашепчи мне в личку, я ей низашто не скажу, что это ты

0

985

Александр написал(а):

Такая табличка, приколоченная гвоздем на 150 к березе должна повлиять...

Нет такое не пойдет))) ребенку же рисовала

0

986

Катечччка написал(а):

* Минерва, можно всем рассказать, кто ты?

Не надо, я стесняюсь))))
Я не косячила если что)))

0

987

Мамамакса написал(а):

Нашепчи мне в личку, я ей низашто не скажу, что это ты

Да чего тут таить.
Тебе человек с зелеными ластами кого напоминает? )

0

988

Минерва написал(а):

Я не косячила если что)))

Точно косипурщица! Сознавайся! Кенеди - твоя работа?

0

989

инопланетян-ка токо вот я тут недавно и незнаю чаго она

0

990

Александр написал(а):

Точно косипурщица! ?

Кто это? :flirt:

0