Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я толстая ((((

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Куклы убийцы круче клоунов! В них лицемерия меньше!

0

932

так-с посоветуйте что нить не углеводное, низкокалорийное и чтоб можно было с чаем трескать и хрустело)))

0

933

отруби или сухарики фин крисп

0

934

Катечччка написал(а):

отруби или сухарики фин крисп

думаешь от них нигде не опухнет? вот смотрю состав крипцев
на 100гр -360ккал, 11гр-белки,60гр-углеводы,жиры-2,4

хмммм кладу в сумку

0

935

в одном сухарике 13 ккал, ты же пачку не съешь

0

936

Катечччка написал(а):

в одном сухарике 13 ккал, ты же пачку не съешь

хмм пачку не съем? там всего 200гр))

0

937

))
я с чесноком люблю

0

938

[email protected] написал(а):

Катечччка написал(а):

в одном сухарике 13 ккал, ты же пачку не съешь

хмм пачку не съем? там всего 200гр))

девочки, посмотрите на часы. Какие сухарики на ночь глядя? Только конфетки, втихоря под одеялом. от сухариков крошки, спать некомфортно

+1

939

вот я сижу на кухне, на столе стоит тарелка с конфетами. халва в шоколаде, птица дивная и грильяж..... а ем я огурцы, да((

0

940

[email protected] написал(а):

так-с посоветуйте что нить не углеводное, низкокалорийное и чтоб можно было с чаем трескать и хрустело)))

(традиционно) брюква!

0

941

Катечччка написал(а):

вот я сижу на кухне, на столе стоит тарелка с конфетами. халва в шоколаде, птица дивная и грильяж..... а ем я огурцы, да((

а ем ротфронт батончики - но мне можно, меня никто не видит )))

0

942

McLeod написал(а):

(традиционно) брюква!

Капусто нельзя)))

0

943

можно! почему ж нельзя! я трескаю и не парюсь!

0

944

[email protected] написал(а):

!Капусто нельзя)))

пучит?

0

945

Панацея написал(а):

можно! почему ж нельзя! я трескаю и не парюсь!

Ну у меня проблемы с желудком в больничку я больше не хочу(((поэтому капусту свежую много нельзя как и овощи с фруктами и еще куча всякого и ваще по хорошему вареная овсянка на воде ((( Вот сухари можно)))

0

946

А вот козинаки, орехи белки, но сироп углеводы. И ваше поняла почему качки тупые, они не виноваты. Едят один белок, а углеводы нельзя, мозгу питацо не чему(((
/t/y3Cox.jpg

+1

947

[email protected] написал(а):

McLeod написал(а):
(традиционно) брюква!
Капусто нельзя)))

погоди, но брюква - это ж скорее репа, чем капуста, хоть и относится к капустным

0

948

Elenka написал(а):

погоди, но брюква - это ж скорее репа, чем капуста, хоть и относится к капустным

хммм ну да, но думаю влияние на желудочно-кишечный тракт такое же как и от капусты, хотя могу ошибаться.

0

949

зато у капусты очень хорошее влияние на женскую грудь!
Мне врач так и сказала: женщинам надо капусту есть всегда и в любом виде- в сыром, пареном, жареной, соленом, морскую и т.д.-
это поможет предотвратить многие неприятности.

*так что мамины уговоры в детстве "ешь капусту- сиськи будут большие" имеют под собой более глубокий смысл )))))

0

950

Elenka написал(а):

зато у капусты очень хорошее влияние на женскую грудь!
Мне врач так и сказала: женщинам надо капусту есть всегда и в любом виде- в сыром, пареном, жареной, соленом, морскую и т.д.-
это поможет предотвратить многие неприятности.
*так что мамины уговоры в детстве "ешь капусту- сиськи будут большие" имеют под собой более глубокий смысл )))))

Ну вот не стыковка ешь капусту, не надо к маммологу ходить, но сразу можно к гастроэнтерологу)) Эти врачи никогда без работы не останутся))хитрецы

0

951

[email protected] написал(а):

но сразу можно к гастроэнтерологу

а от тушеной, например, капусты или там запеканочки какой в духовке тебе тоже плохо?
У меня , кстати, есть рецепт замечательной запеканки из капусты с говядинкой- очень вкусно, могу дать.

0

952

[email protected] написал(а):

Elenka написал(а):

зато у капусты очень хорошее влияние на женскую грудь!
Мне врач так и сказала: женщинам надо капусту есть всегда и в любом виде- в сыром, пареном, жареной, соленом, морскую и т.д.-
это поможет предотвратить многие неприятности.
*так что мамины уговоры в детстве "ешь капусту- сиськи будут большие" имеют под собой более глубокий смысл )))))

Ну вот не стыковка ешь капусту, не надо к маммологу ходить, но сразу можно к гастроэнтерологу)) Эти врачи никогда без работы не останутся))хитрецы

ну здесь надо выбирать или титьки или желудок

0

953

Elenka написал(а):

а от тушеной, например, капусты или там запеканочки какой в духовке тебе тоже плохо?
У меня , кстати, есть рецепт замечательной запеканки из капусты с говядинкой- очень вкусно, могу дать.

Не могу сказать, что мне от чего-то плохо, просто рекомендовано исключить из рациона, я совсем не ем капусту и виноград(уже год наверно где-то) и свежий хлеб не должна есть, но не могу совсем его не есть, иногда себя балую. И ваще меня бесит убогая диагностика в России, играют  в "угадайку"к кому не придешь(просто врач, к.м.н., д.м.н. и т.п.), а вы побывали это? а это? я что подопытный кролик( уродыы прям бесят( это в другую тему надо)))

0

954

[email protected] написал(а):

я совсем не ем капусту и виноград

бежняжка (((
я прям совсем не могу без этого, особенно без морской капусты.

0

955

Elenka написал(а):

бежняжка (((
я прям совсем не могу без этого, особенно без морской капусты.

Не знаю, мне тяжко без хлебобулочных, остальное я могу не есть и не испытывать дискомфорт. Хотя вру, после больницы мне нельзя было фрукты и овощи а было лето, было тяжко совсем их не есть, но зато когда можно было вводить понемногу какое это было наслаждение, особенно когда уже можно было арбуз)))

Отредактировано [email protected] (2013-02-19 11:20:05)

0

956

Elenka написал(а):

морской капусты.

Это обычная, только в тельняшке и якорях?

0

957

[email protected] написал(а):

мне тяжко без хлебобулочных, остальное я могу не есть и не испытывать дискомфорт

я вот без всего могу жить, но без фруктов даже существовать не могу! Один раз у меня была даже фруктовая ломка.
Три дня я не ела никаких фруктов, даже яблок не было дома. Вечером третьего дня я не выдержала и специально пошла в магаз.

McLeod написал(а):

Это обычная, только в тельняшке и якорях?

ну да, она еще морским узлом растет сразу завязанная в виде спасательного круга. А упаковщики еще сами кладут в баночку с ней
рынду (без рынды капусту нельзя щитать морской, да)

0

958

Вот мне кажется, что бассейн и массаж , и чуть-чуть поменьше кушать, уже пошли мне на пользу))))
Могу перед зеркалом позировать и  :blush: нагишом
Пока никого не испугала ))))

Отредактировано Минерва (2013-02-19 18:29:01)

0

959

Минерва написал(а):

Могу перед зеркалом позировать и   нагишом

чем докажешь? (фотка где, в смысле)

0

960

Ой! Я кажется уже похудел, тащите мен скорей!(с)

0