Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу отремонтировать квартиру

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт квартиры. Посоветуйте мне пожалуйста, куда обратиться  по этому вопросу? Кто где делал ремонт? Хочу, чтобы все грамотно и быстро сделали. Помогите советом. Спасибо.

0

2

stoppit написал(а):

Посоветуйте мне пожалуйста, куда обратиться  по этому вопросу? Кто где делал ремонт? Хочу, чтобы все грамотно и быстро сделали. Помогите советом. Спасибо.

Э дружище это тебе надо в тему "Посоветуйте хорошую бригаду для ремонта", там почитай /smiles/standart/wink3.gif

0

3

реклама очередная, напостил, просто чтоб ссылку оставить

0

4

Спамер)))

0

5

А у меня знакомый из Урюпинска пользовался услугами компании по ссылке - такое гавно ремонт!
Материалы вонючие и радиактивные, и все поломалось через месяц ))))

0

6

Е115 написал(а):

А у меня знакомый из Урюпинска

Я вчера ночью, на проходящем Н.Новгород-С.Петербург ехал, там так много этих (строителей) спали в обнимку с мини ДиВиДи, я просто ох.. удивился вобщем))) Пока постель застилал и покурить ходил в 1:30))))

0

7

Прально, не фиг по ссылкам ходить, за ремонтом все ко мне - я человек проверенный, вот в прошлые выхи официально поставили роторные двери (научились мы их ставить), мы сделали на 20 тыщ дешевле, чемь Софья - вот!
/t/H/V/8/HV8kh.jpg
/t/d/N/b/dNbez.jpg
/t/Z/r/j/Zrjcs.jpg
/t/q/k/b/qkb2c.jpg

0

8

Ну, что могу сказать... Всё чинно, благородно /smiles/standart/smoke.gif

0

9

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Ну, что могу сказать... Всё чинно, благородно

Позвольте не согласиться!
1. Дверная ручка бьет по стене
2. Плинтус неаккуратно приклеен
3. Рюкзак валяется где ни попадя

))))))))))))))))))

0

10

Е115 написал(а):

3. Рюкзак валяется где ни попадя

Это пылесос, насколько я понимаю в пылесосах)))

0

11

Е115 написал(а):

Позвольте не согласиться!
1. Дверная ручка бьет по стене
2. Плинтус неаккуратно приклеен
3. Рюкзак валяется где ни попадя

))))))))))))))))))

Я бы наличник делал под 45 градусов, но тут, разная ширина, но все же, тусло в помощь

0

12

Стусло ))))

0

13

Сусло

0

14

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Сусло

АЛКАТА !!!  /smiles/standart/mosking.gif

0

15

Е115 написал(а):

Ю.С.Т.А.С. написал(а):
Ну, что могу сказать... Всё чинно, благородноПозвольте не согласиться!
1. Дверная ручка бьет по стене
2. Плинтус неаккуратно приклеен
3. Рюкзак валяется где ни попадя
))))))))))))))))))
Подпись автораЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!

1. В роторных дверях - ручка не может биться об стену, так как она к ней не открывается в принципе
2. Плинтус не наш, наши тока двери...
3. рюкзак та да...ладно хоть отучила монтажников фотографироваться в проеме арки или двери - типа, вот какой я молодец! На сайт буду выкладывать - рюкзак затру.

п.с. наличник под 45 градусов не так будет смотреться с данными дверями - такой монтаж наличника повторяет расположение шпона на двери

0

16

Мамамакса написал(а):

ладно хоть отучила монтажников фотографироваться в проеме арки или двери - типа, вот какой я молодец!

Радуйся, что они, как в Греции, не подписываются огромными буквами на каждом из своих творений))).
А то красовалась бы у вас на дверях надпись типа - Сдесямана была Джамшута-мана! /smiles/standart/grin.gif

0

17

Мамамакса написал(а):

п.с. наличник под 45 градусов не так будет смотреться с данными дверями - такой монтаж наличника повторяет расположение шпона на двери

А я, что говорил! "Всё чинно благородно"

*А то заладили... Тусло, стусло... /smiles/wo/s01.gif

0

18

с месяц назад пользовались услугами фирмы "Ремонт без проблем", а точнее кухню нам полностью ремонтировали (в т.ч. полы, потолок, стены). Все отлично сделали, и вовремя, работали двое русских парней. У них на сайте есть примеры работ (mini.remont-np.ru). Буду рад, если кому поможет мой совет! А и еще, там минимум всего на 20 000 надо наремонтировать.:)

0

19

а я закончил ремонт на балконе!

0

20

:flag: Йуухххууууу Поздравляю!

0

21

это я как бы намекнул, что к гусятнику требование жены выполнил )

0