Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 571 страница 600 из 850

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

571

Минерва написал(а):

хорошо срезает

я предпочитаю не резать, а на сухую- по-омерекански так сказать.
все таки спид на дворе гуляет. Не доверяю я салонной обработке инструментов.
Ой, пипец я такая пугливая!! Аж бесит прям  :angry:

0

572

Ну да, говорят надо волосы подлиньше))) а мне так хочется, выходишь из моря и вся такая кучерявая, а не с висючками мокрыми....

0

573

McLeod написал(а):

Крикри, блеать!

смишно, да ))))

то ли Адель, то ли Аделина...

0

574

Минерва написал(а):

выходишь из моря и вся такая кучерявая, а не с висючками мокрыми....

я выхожу из моря с висючкаме- радуюсь им, а через пару минут бараном пушистым становлюсь  :angry:

0

575

Elenka написал(а):

все таки спид на дворе гуляет.

До сих пор гуляет??? А я и забыла....

0

576

и вот сидит такой красно-белый баран в очках, на носу листик, на башке шляпа широкополая, в полотенце укутанно, под зонтеком...
Блеать!

:D

0

577

Минерва написал(а):

До сих пор гуляет???

ну, не знаю, если верить Елене Малышевой, то вроде как нашли уже лекарство от спида ))))

я не интересовалась этим вопросов- длаю себе маникюр насухую потихонечку и в ус не дую ))))

Отредактировано Elenka (2013-03-12 14:03:40)

0

578

Elenka написал(а):

и вот сидит такой красно-белый баран в очках, на носу листик, на башке шляпа широкополая, в полотенце укутанно, под зонтеком...

И токой:

- а песдата-та как на солнце посидеть!

+2

579

McLeod написал(а):

И токой:
- а песдата-та как на солнце посидеть!

:D

ога ))) и еще так : муррр )))))

0

580

Elenka
А как от соплей избавляетесь? Мож где было писано, я не помню)))

0

581

Если верить малышевой, то пора покупать чайный гриб

0

582

сашин окаунт написал(а):

Если верить малышевой, то пора покупать чайный гриб

От соплей(((

0

583

Минерва написал(а):

Elenka
А как от соплей избавляетесь? Мож где было писано, я не помню)))

у нас после того, как была пару лет назад сильная реакция на какое-то сосудосуживающее (грешу на нафтизин)- теперь совершенно обратная реакция наблюдается.
т.е. сопли не текут ручьем, а сразу отек- и дышит ртом. Поэтому я не даю никаких сосудосуживающих. Поэтому и промывания сейчас  не делаю, т.к. перед ними надо
капать сосудосуживающее, чтобы в уши вода не попала. Прогулка на морозе зимой- лучшее средство, нос прям враз пробивается,
главное платочками запастись, а дома просто влажность повышаю всеми возможными способами. Пары дней такой борьбы за носовое дыхание помогает. Этой зимой, тьфу-тьфу, вообще без соплей были,
ток темп и горло оин раз болело. И когда нос начинает дышать, и его содержимое запросто высмаркивается, то и тогда ничего не капаю. А зачем? Дело в том, что сопли сами по себе- это уже очень мощное противовирусное лекарство. Главное- штоб они высмаркивались, а не забивались, не мешали дышать имнно носом.
Многие лоры по разному относятся к сосудосуживающим: кто-то ЗА, кто-то против. Дашевская из дет. пол-ки, например, категорически против.
И я научилась обходиться без всяких називинов.

Т.е. еще раз: сопли сами по себе не плохо! Это защитная реакция организма! Главное- штоб они высмаркивались. Если забилось все, то либо сосудосуживающее (если организм принимает), либо менять физические параметры вдыхаемого воздуха (температура/ влажность). А! Ну аквамарис какой-нибудь попшикать можно, да, хуже не будет и слизистую лишний раз увлажним- корочек меньше в носу будет.

Вот )))

*а раньше, пока в сад ходили, ток промываниями и спасались. Т.е. сосудосуживающее + промывания из ноздри в ноздрю  и больше ничего!
Но! такому способу промывания должен лор научить. Мне он прям все подробюнго показывал- объяснял и еще инструкцию на дом дал.

Отредактировано Elenka (2013-03-12 14:56:24)

0

584

Отговаривал по причине того, что сам не делал и спеца внятного посоветовать не мог, а теперь вот отправляет к тётеньке спецу мол она крутая, ну вот в субботу проверим-с.
Еленка, а у меня они вьются только на концах и это меня бесит, поэтому я решила сделать средние локоны, да и ваще перемен требуют наши сердца))
Хммм а маникюр делает в березовой в салоне? с покрытием скоко будет стоить?

0

585

Elenka написал(а):

Минерва написал(а):

    хорошо срезает

я предпочитаю не резать, а на сухую- по-омерекански так сказать.
все таки спид на дворе гуляет. Не доверяю я салонной обработке инструментов.
Ой, пипец я такая пугливая!! Аж бесит прям  :angry:

я тоже необрезной делаю, давно уже сама!
могу сфоткать, сегодня 4 день после того, как сделала

0

586

Давай!

0

587

Катечччка написал(а):

могу сфоткать, сегодня 4 день после того, как сделала

довай ! )))
а ты как и чем пользуешься? я в Курсе на втором этаже беру средство для удаления кутикулы (с сиреневой надписью такое)
и просто палочкой потом все сошкрябываю. А Галя из артишока вообще говорит, что можно и без палочки, просто тряпочкой потом стирать- все лишнее само отпадет.
ну и маслице для кутикулы беру в артишоке, два раза в день (если не забуду)

0

588

/t/CIPDK.jpg
/t/xEZhi.jpg
весь комплект пальцев сфотографировать почему-то не получилось, но они у меня есть!))

+2

589

(спрятав за спину свои короткие сосиски) классно!!!
*вот точно я права тогда была, когда говорила, что у тебя красивые руки, которые всегда в порядке, причем без особых усилий ))))))

0

590

Elenka написал(а):

а ты как и чем пользуешься? я в Курсе на втором этаже беру средство для удаления кутикулы (с сиреневой надписью такое)
и просто палочкой потом все сошкрябываю. А Галя из артишока вообще говорит, что можно и без палочки, просто тряпочкой потом стирать- все лишнее само отпадет.
ну и маслице для кутикулы беру в артишоке, два раза в день (если не забуду)

карочи,
этим я пользовалась раньше, но оно и сейчас у меня имеется(на всякий случай)
/t/KLiSq.jpg

а теперь я открыла для себя вот это чудо http://charme-beauty.ru/ishop/product/1691 и никак не нарадуюсь

0

591

да, после обрезного маникюра такого эффекта не будет, особенно на четвертый день.
обязательно какие-нибудь заусенцы вылезут

0

592

Катечччка написал(а):

карочи,
этим я пользовалась раньше, но оно и сейчас у меня имеется(на всякий случай)
а теперь я открыла для себя вот это чудо

т.е. я правильно поняла- палочка и даже тряпочка именно для обшкрябывания там не нужна, а все проще ?

"отодвиньте палочкой наросшую кутикулу, нанесите сыворотку и помассируйте подушечками пальцев всё пространство вокруг ногтя."

0

593

Elenka написал(а):

да, после обрезного маникюра такого эффекта не будет, особенно на четвертый день.
обязательно какие-нибудь заусенцы вылезут

вот-вот!
а! забыла, я ж еще пилкой пользуюсь вот такой http://naborochki.ru/shop/group_594/group_606/item_652/
я ею сначала пилю боковые валики слегка, а потом уже средство для удаления кутикулы

0

594

Катечччка написал(а):

карочи,
этим я пользовалась раньше, но оно и сейчас у меня имеется(на всякий случай)

аа, только щас загрузилось, да-да, я вот этим сейчас и пользуюсь

0

595

Elenka написал(а):

Катечччка написал(а):

    карочи,
    этим я пользовалась раньше, но оно и сейчас у меня имеется(на всякий случай)
    а теперь я открыла для себя вот это чудо

т.е. я правильно поняла- палочка и даже тряпочка именно для обшкрябывания там не нужна, а все проще ?

"отодвиньте палочкой наросшую кутикулу, нанесите сыворотку и помассируйте подушечками пальцев всё пространство вокруг ногтя."

.

да, ты сначала сдвигаешь кутикулу, а потом капельку средства наносишь и втираешь. правда хороший результат получается раза с третьего, но и с первого уже всё гораздо лучше
покупала в курсе на втором этаже

0

596

я раньше боковые валики пилила машинкой для маникюра, но после того, как вездесущий мопс Ботя ее погрыз я и перешла тоже просто на пилку

*Катеччка! Вот чтобы бы мы без тебя делали??? Спасибо огроменное! Обязательно попробую твое средство, если ты говоришь что оно лучше прежнего

0

597

Elenka написал(а):

*Катеччка! Вот чтобы бы мы без тебя делали??? Спасибо огроменное! Обязательно попробую твое средство, если ты говоришь что оно лучше прежнего

вы бы так и не узнали, что у меня три пальца)))

нема за шо! обращайтесь

0

598

Вот теперь для особо одаренных, можно мне объяснить  как сухой маникюр самостоятельно делать. И что там с кутиколой и ваще ваще я профан

0

599

[email protected] написал(а):

Вот теперь для особо одаренных, можно мне объяснить  как сухой маникюр самостоятельно делать. И что там с кутиколой и ваще ваще я профан

сначала пилишь ногти: длина, форма
потом пилочкой проходишься по коже сбоку от ногтей
затем апельсиновой или любой другой палочкой отодвигаешь кутикулу, наносишь средство для её удаления
если кутикула проблемная, то опять палочкой счищаешь с ногтя
вытираешь остатки средства с ногтей
и далее можно красить, можно нанести масло для ногтей и кутикулы

0

600

Катечччка написал(а):

весь комплект пальцев сфотографировать почему-то не получилось, но они у меня есть!))

Все 14 сложно взять без широкоформатника, тут согласен)

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)