Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и че все молчат ?????????????

Сообщений 31 страница 60 из 142

Опрос

Ну и че все молчат ?????????????
1

20% - 1
2

0% - 0
3

20% - 1
4

20% - 1
5

40% - 2
Голосов: 5

31

Панацея написал(а):

ну я их промываю, чтобы они не слипались. варю просто в воде. иногда после варки кладу кусочек маслица, тогда тоже не промываю.

а может лучше варить на 1 раз? тогда они и слипнуться не успеют, разве что только в животе, а это уже не важно

0

32

Валентин написал(а):

Панацея написал(а):

    ну я их промываю, чтобы они не слипались. варю просто в воде. иногда после варки кладу кусочек маслица, тогда тоже не промываю.

а может лучше варить на 1 раз? тогда они и слипнуться не успеют, разве что только в животе, а это уже не важно

хе-хе-  яж не  до рассказала..она их потом ещё на растительном масле минут трицать жарит...

Панацея а ты какие макароны покупаешь? просто если это италия они и в остывшем состоянии не слипаюцца.

0

33

Мыша написал(а):

Валентин написал(а):

    Панацея написал(а):

        ну я их промываю, чтобы они не слипались. варю просто в воде. иногда после варки кладу кусочек маслица, тогда тоже не промываю.

    а может лучше варить на 1 раз? тогда они и слипнуться не успеют, разве что только в животе, а это уже не важно

хе-хе-  яж не  до рассказала..она их потом ещё на растительном масле минут трицать жарит...

Панацея а ты какие макароны покупаешь? просто если это италия они и в остывшем состоянии не слипаюцца.

/smiles/standart/swoon2.gif  вот это извращения, вот это я понимаю)))

0

34

Мыша написал(а):

Валентин написал(а):
Панацея написал(а):
    ну я их промываю, чтобы они не слипались. варю просто в воде. иногда после варки кладу кусочек маслица, тогда тоже не промываю.
а может лучше варить на 1 раз? тогда они и слипнуться не успеют, разве что только в животе, а это уже не важнохе-хе-  яж не  до рассказала..она их потом ещё на растительном масле минут трицать жарит...
Панацея а ты какие макароны покупаешь? просто если это италия они и в остывшем состоянии не слипаюцца.

они ж за тридцать минут жарки исчезнут насовсем...одна сковородка останетца

0

35

Катечччка написал(а):

/smiles/standart/swoon2.gif  вот это извращения, вот это я понимаю)))

да! кстате я её так и непереучила. у неё вся пища проходит через мучения до укладки в желудок))

.. ещё до замужества я подслушала её разговор с сыном "смотри какая она капризная не ела за ужином что я приготовила, намучаешься с ней" а то что она готовит мона проглотить тока под дулом пистолета.

0

36

Мамамакса написал(а):

они ж за тридцать минут жарки исчезнут насовсем...одна сковородка останетца

нет. проведи опыт увидишь. они будут спокойно жарится под крышкой на медленном огне. если б это увидели итальянцы они б себе сделали харакири.

0

37

Мыша написал(а):

Мамамакса написал(а):
они ж за тридцать минут жарки исчезнут насовсем...одна сковородка останетцанет. проведи опыт увидишь. они будут спокойно жарится под крышкой на медленном огне. если б это увидели итальянцы они б себе сделали харакири.

под крышкой на медленном огне они распухнут до состояния сосисок

0

38

Мамамакса написал(а):

Мыша написал(а):

    Мамамакса написал(а):
    они ж за тридцать минут жарки исчезнут насовсем...одна сковородка останетцанет. проведи опыт увидишь. они будут спокойно жарится под крышкой на медленном огне. если б это увидели итальянцы они б себе сделали харакири.

под крышкой на медленном огне они распухнут до состояния сосисок

все верно)) уже мыли и жарили? Зинаида Андреевна це Вы?

0

39

Мыша написал(а):

если б это увидели итальянцы они б себе сделали харакири.

это точно!

0

40

Мыша написал(а):

хе-хе-  яж не  до рассказала..она их потом ещё на растительном масле минут трицать жарит...

Панацея а ты какие макароны покупаешь? просто если это италия они и в остывшем состоянии не слипаюцца.

все слипаюца! Италия/не Италия по фиг! Но италия получше - тама твердые сорта пшеницы. Хотя я ни теми, ни теми не брезгую.

0

41

Мыша написал(а):

уже мыли и жарили? Зинаида Андреевна це Вы?

Та не... моя свекровь тоже их все время перевари-париваривает...чтоб посытней

0

42

фу, ужас какой...
у меня бабушка так макароны варит, правда не моет. Но их не то что есть, на них смотреть невозможно! Когда мы у нее жили, дочке было 2 года. Я ей сварила макароны так же, как и нам - альденте. Бабуля попробовала и как заорет: они же сырые, чем ты ребенка кормишь?!!! Кино и немцы...

0

43

Макароны не мыть, а продувать нужно, чтобы внутри мусор не остался. А промыть его невозможно, это, простите, азы кулинарии.

0

44

Виорел написал(а):

Макароны не мыть, а продувать нужно, чтобы внутри мусор не остался. А промыть его невозможно, это, простите, азы кулинарии.

а с спагетти как быть и другими фигуристыми изделиями??

0

45

Мыша написал(а):

а с спагетти как быть и другими фигуристыми изделиями??

Не жрать их вовсе. Только макароны диаметром не менее 4 см. В 20-килограммовых пакетах. Это гигиенично.

0

46

кто такой Алилуя? ты чего забыл на этом форуме?

0

47

у него на аве крокодильчик

0

48

Катечччка написал(а):

у него на аве крокодильчик

кто-то шифруется?

0

49

низнааааю

0

50

тут сегодня Админ зарегился, смелый выбор ника...

0

51

Катечччка написал(а):

тут сегодня Админ зарегился, смелый выбор ника...

нда...Алилуя, Админ...может они на букву А решили поиграть?

0

52

Тебе на Я.

0

53

АндрЭ написал(а):

Тебе на Я.

Я

0

54

чё молчим?

0

55

воды в рот набрали

0

56

Валентин написал(а):

чё молчим?

Я  - так кроля с брусникой жру, рот занят.  /smiles/wo/s22.gif

0

57

а мне тут коллега, я ее по пути на работу вожу (утром) и с работы (вечером) - стала подгонять консервацию.
у нее мама на даче накрутила всяких вкусностей и говорит мол, надо же отблагодарить водителя.
первый раз она принесла баночку варенья клубничного
ну я же скромный - заказал ее маме для своей жены баночку кабачковой икры - вуаля, сегодня принесли.
на завтра там еще что-то обещали.

жена уже смеется, что бы еще заказать таким добрым людям?

0

58

Валентин написал(а):

а мне тут

/smiles/wo/s22.gif  круто!

0

59

Е115 написал(а):

Я  - так кроля с брусникой жру, рот занят.

аааааа, вкуснота то какая небось! нежнейший кролик с кисленькой брусничкой! /76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif

0

60

еще вкусно курица с антоновкой

0