Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и че все молчат ?????????????

Сообщений 1 страница 30 из 142

Опрос

Ну и че все молчат ?????????????
1

20% - 1
2

0% - 0
3

20% - 1
4

20% - 1
5

40% - 2
Голосов: 5

1

Ну и че все молчат ?????????????

0

2

Я в гостях была
*а какой правильный ответ, 5 или 4?))

Отредактировано Катечччка (2012-04-20 23:22:34)

0

3

Катечччка написал(а):

Я в гостях была

А молчишь че? Ишь, в гостях была - и молчит!!! )))

Катечччка написал(а):

а какой правильный ответ, 5 или 4?)

Правильный ответ... - ПАТАМУШТА гладиолус !

0

4

/smiles/smile146.gif

0

5

Я в Пронто был, пил текилу по рекламной акции.

А вообще, все мы уже взрослые, ленивые люди, не пристало нам языком трепать.

Отредактировано Виорел (2012-04-21 07:50:47)

0

6

А я в Питер мотался вчера ночью в 1:43 убыл, вчера поздно вечером на Невском экспрессе и вернулся... (поэтому понятия не имею, что тут у вас за сутки приключилось)

*ну, Виорел знает))))

0

7

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

А я в Питер мотался вчера ночью в 1:43 убыл, вчера поздно вечером на Невском экспрессе и вернулся... (поэтому понятия не имею, что тут у вас за сутки приключилось)

*ну, Виорел знает))))

Во, епть!!! А чего не сказал???? Вместе прокатились бы, как раньше... ))))
P.S.
Не, нас бы тогда точно в Балагое высадили бы..... ))))))

Отредактировано АндрЭ (2012-04-21 08:52:19)

0

8

АндрЭ написал(а):

Во, епть!!! А чего не сказал???? Вместе прокатились бы, как раньше... ))))

Так я заранее ещё отписался в какой-то теме, что собираюсь (не знаю как ты проглядел /smiles/standart/dntknw.gif

0

9

А я пол мою, свекровь приперла  тыкву и положила ее на холодильник - а у нас ее, тыкву эту никто не любит, паэтому нкито про нее и не помнит. Кароче тыква испортилась, лопнула и полкухни мне угваздала...чтоб ее (и тыкву и свекровь). А я главное, свекрови три тыквы вернула обратно - она когда в гости приезжаает, то кабачки притащит, то тыкву, то еще какую нить дрянь, которуюю у нее тоже никто не ест - я ей обратно в отъезд все сгружаю, грю - не ест у нас ее никто - но она тетка опытная, три раза замужем была, вот у своих свекрух и научилась обходить препятствия - и таки запихала мне одну на холодильник.
Она седня в гости приезжает - чебы ей такое устроить?

п.с. а вообще в моем отсутствии на форуме Виорел виноват, вот. А не фиг яростно книжки рекомендовать читать

Отредактировано Мамамакса (2012-04-21 14:28:43)

0

10

В 19:31 сегодня... в пронто... пароль: васаби вам по больше или на хлеб намазать? отзыв: благодарствую, я и так горчицей поперхнулся...

*Если у бара будет стоять официант в очках, то явка провалена (сигайте из окна) /smiles/standart/dirol.gif

0

11

С окна сигать там чревато.....

0

12

Е115 написал(а):

С окна сигать там чревато.....

Плейшнер же сигнул)))

*Профессор Плейшнер в очередной раз прыгал из окна 9-го этажа... Яд всё не действовал(с)

Отредактировано Ю.С.Т.А.С. (2012-04-21 21:18:13)

0

13

Е115 написал(а):

Правильный ответ... - ПАТАМУШТА гладиолус !
!

ПАТАМУШТА сегодня провели районную отчётно-выборную конференцию, а до этого её готовили...
Поэтому было не до форумов.

0

14

а у меня свекровь хооршая..она только мокороны моет но я када вижу ето  - перестала вздрагивать и вся семья щаслива.

0

15

Мамамакса написал(а):

А я пол мою, свекровь приперла  тыкву и положила ее на холодильник - а у нас ее, тыкву эту никто не любит, паэтому нкито про нее и не помнит. Кароче тыква испортилась, лопнула и полкухни мне угваздала...чтоб ее (и тыкву и свекровь). А я главное, свекрови три тыквы вернула обратно - она когда в гости приезжаает, то кабачки притащит, то тыкву, то еще какую нить дрянь, которуюю у нее тоже никто не ест - я ей обратно в отъезд все сгружаю, грю - не ест у нас ее никто - но она тетка опытная, три раза замужем была, вот у своих свекрух и научилась обходить препятствия - и таки запихала мне одну на холодильник.
Она седня в гости приезжает - чебы ей такое устроить?

п.с. а вообще в моем отсутствии на форуме Виорел виноват, вот. А не фиг яростно книжки рекомендовать читать

Отредактировано Мамамакса (Вчера 14:28:43)

А что я рекомендовал? Я позабыл. Шантарам наверное.

*Теперь по тыквам - сам её терпеть ненавижу, мне их бабушка и тёща тащат в дом. У тёщи тыквы больше, бабушку это волнует и она пытается тёщу переплють. И вот у них в связи с этим соцсоревнование - я арбитр.

0

16

короче, друзья, я тут дозвонился до ЮСТАСа наконец-то, он жив здоров.
тушил пожары в сибири.
завтра на сутки уходит.
обещал к концу недели выйти на связь, у него комп там полетел, а бук не мог настроить по вифи, да и адрес видное-гет не смог найти ))
как-то так.

резюме: художник живой, здоровый. (вроде трезвоватый :-)     )

0

17

Валентин написал(а):

вроде трезвоватый      )

Ты уверен, что это был он? По внешнему описанию не подходит. Пароль спросил?

Отредактировано Мамамакса (2012-07-31 22:24:33)

0

18

портвешком веяло - он!

0

19

ты ему сообщил радостную новость, что он модератор?

0

20

Катечччка написал(а):

ты ему сообщил радостную новость, что он модератор?

Штопп по ту сторону телефона раздался выстрел?

0

21

Катечччка написал(а):

ты ему сообщил радостную новость, что он модератор?

рано еще, а то отмечать начнет

0

22

Новый юстас зарегился......не порядок

0

23

два Юстаса лучше чем один

0

24

McLeod написал(а):

Штопп по ту сторону телефона раздался выстрел?

Новость радостная, значит будет выстрел счастья?

0

25

Мне кажется, эти 2 юстаса заблудились между собой )

0

26

Вот что значит сохранять пароль «по умолчанию» и на почту и на форум....кирдык компу, кирдык всей жизни виртуальной )

0

27

Валентин написал(а):

Мне кажется, эти 2 юстаса заблудились между собой )

надо в близкой для нео теме полить портвейном и разложить куру с гречей..он на запах сам придет.

0

28

Мыша написал(а):

а у меня свекровь хооршая..она только мокороны моет но я када вижу ето  - перестала вздрагивать и вся семья щаслива.

Я тоже после варки их мою.... если не с сыром и если это не паста...

* О крута! Тут у кого какая свекровь обсуждают! Щас поделюсь с вами как у меня дела обстоят! В общем она у меня по всем пунктам замечательная, кроме того, что постоянно переставляет вещи с места на место. А учитывая, что у меня пунктик по этому вопросу, то аааррррггггг. Ну скажите как так? сегодня утюг тут, завтра во второй комнате, послезавтра к себе поставит?! Ну как так?! Или вот еще! Я каждый день прихожу домой, а там У МЕНЯ В КОМНАТЕ что-нить новенькое появилось. Ну ладно не каждый день, но раз в неделю точно!

0

29

Панацея написал(а):

Я тоже после варки их мою....

а в чем варишь, если их мыть потом надо?

0

30

ну я их промываю, чтобы они не слипались. варю просто в воде. иногда после варки кладу кусочек маслица, тогда тоже не промываю.

0