Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бзики. У кого какие.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Валентин написал(а):

зря ты так, он, в отличии от нас - вкупе с конем и на трезвую шедевры постит

вкупе с конем - ключевая фраза.. коня там нет, кстати..

Р.С. я ни на трезвую ни на нетрезвую шедевры не умею постить..надо было школу с золотой медалькой заканчивать - Коняшка, дай свою медальку поносить до конца света..а?)

0

62

вкупе с конем - ужс!

0

63

Мыша написал(а):

Коняшка, дай свою медальку поносить до конца света..а?)

я тебе свой красный диплом дам.
он мне пригодился..................

0

64

Валентин написал(а):

я тебе свой красный диплом дам.
он мне пригодился..................

я на диплом не потяну, он узкопрофильный..мне б медальку, если че мона продать, а Коню скажу, что украли (походу я все разболтала)

0

65

Мыша написал(а):

Валентин написал(а):
я тебе свой красный диплом дам.
он мне пригодился..................я на диплом не потяну, он узкопрофильный..мне б медальку, если че мона продать, а Коню скажу, что украли (походу я все разболтала)

с моим дипломом ты хоть в космос можешь полететь, поверь!
СИМЭБ "ПЛАНЕТА" до сих пор всех настораживает

0

66

Виорел написал(а):

У меня бзик, что инштейн теперь

Не Эйнштейн, а Ньютон блеять!

0

67

McLeod написал(а):

Не Эйнштейн, а Ньютон блеять!

ахахаах
эта 5

*Андрей, тебе не дозвониться каждую субботу в 12 - почему?

0

68

Валентин написал(а):

*Андрей, тебе не дозвониться каждую субботу в 12 - почему?

у него связь с космосом в это время

0

69

Катечччка написал(а):

у него связь с космосом в это время

жаль. хотел 1 раз отругать.

0

70

за что? интересно - то как... рассказывай!

0

71

Катечччка написал(а):

за что? интересно - то как... рассказывай!

не признаюсь )
*может он телефон сменил и не говорит, а я на него бочку качу

0

72

McLeod написал(а):

Не Эйнштейн, а Ньютон блеять!

Андрюх, тебе тыква на голову упало?!))) Инштейн йопта!

Отредактировано Виорел (2012-08-12 09:38:51)

0

73

Виорел написал(а):

Андрюх, тебе тыква на голову упало?!))) Инштейн йопта!

на солнышке перегрелся, да?)
ньютон открыл закон всемирного тяготения и помогло ему в этом яблоко.

0

74

Мыша написал(а):

на солнышке перегрелся, да?)
ньютон открыл закон всемирного тяготения и помогло ему в этом яблоко.

Мыша, не позорься прилюдно, да? это пропидевтика -  Нютон понял почему яблоки падают вниз, а Инштейн понял почему они падают на голову Ньютону.

0

75

Мыша написал(а):

Коняшка, дай свою медальку поносить до конца света..а?)

У Коняшки золотая медалька по школе??? Ни фига се...а с виду интеллигентный человек...никогда бы не подумала...

0

76

Мамамакса написал(а):

У Коняшки золотая медалька по школе???

По выездке медаль у него, по выездке. Призовой жеребец))

0

77

Виорел написал(а):

По выездке медаль у него, по выездке. Призовой жеребец))

(запинывая ногой под стул красный диплом) Я в том плане, что очень не люблю медалистов и краснодипломников на работу брать...они мыслят строго по инструкции. А вот троешники - эти на ходу выкручиваться умеют.

0

78

Валентин написал(а):

я тебе свой красный диплом дам.

Мамамакса написал(а):

Я в том плане, что очень не люблю медалистов и краснодипломников на работу брать...они мыслят строго по инструкции.

а это как? мыслить по инструкции?

0

79

Валентин написал(а):

а это как? мыслить по инструкции?

это значит тупить...никакого полета фантазии.

+1

80

да, у меня есть золотая медаль, это факт, но не моя))

0

81

Конь написал(а):

да, у меня есть золотая медаль, это факт, но не моя))

Мамамакса написал(а):

(запинывая ногой под стул красный диплом) Я в том плане, что очень не люблю медалистов и краснодипломников на работу брать...они мыслят строго по инструкции. А вот троешники - эти на ходу выкручиваться умеют.

Вот не в первый раз с таким подходом сталкиваюсь, правда работодатели мотивируют иначе - типа у краснодипломников завышенные требования, поэтому проще взять кого попроще.
Мне это странно, потому что и среди нас медалистов есть творческие бездельники!! Мы тоже хотим и умеем работать!! :hobo:

0

82

Виорел написал(а):

Вот не в первый раз с таким подходом сталкиваюсь, правда работодатели мотивируют иначе - типа у краснодипломников завышенные требования, поэтому проще взять кого попроще.
Мне это странно, потому что и среди нас медалистов есть творческие бездельники!! Мы тоже хотим и умеем работать!!

Не это не завышенные требования, это синдром отличника - он в жизни проявляется как неспособность признаться в своем неумении. Была у нас начальница-медалистка, так на вопрос - как там у тебя дела по срокам сдачи документов - она говорила, что все хорошо, все успеваем...а оказалось не так - она просто боялась самой себе признаться, что не справляется. Хотя в той ситуации это было нормально - там невозможно было справиться. Вот если бы она сразу сказала, что она это не успеет сделать, потому-то и потому-то, то просто перераспределили бы обязанности и все.

Новички бэз опыта работы, что с дипломом, что без диплома стоят одинаково...а потом смотрят на опыт и проф. достижения. Хотя я своему сыну говорю, что учиться плохо это стыдно... темболее такой светлой голове как он

0

83

Всем привет! А у меня такой бзик. Утром встаю, а в мозги какая нибудь мелодия или песенка внедряется. И целый день ее напеваю до тошноты.

Отредактировано MAX5G (2012-08-14 15:29:13)

0

84

Да просто все ( за редким исключением) краснодипломники-золотомедальники жуткие задроты и унылые говна, кому охота таких на работу брать? Любят веселых, пьющих, без претензий.

кстате о золотомедальниках отдельная тема - когда я поступал в универ, выпускники с золотой медалью, должны были сдать всего один экзамен для поступления, так вот, из 40+ человек поступило 5! Что несомненно говорит о качестве завоеванного золота

Да и  диплом тоже по разному может покраснеть - моя однокурсница собралась в аспирантуру, а у нее выходило 5 троек в дипломе. Для поступления можно иметь максимум три, она походила, поныла преподам, ей три трояка исправили на 4-ки и тут оказалось, что если она две оставшиеся тройки и одну четверку периздаст на "отлично", то у нее будет красный диплом, она пошла и периздала

0

85

+1
)))))) все золотые медали и  красные дипломы - жополизы! за рееедким исключением. По крайней мере у меня так.
*Когда я вырасту и стану директором всех директоров я тоже не буду брать их на работу! Терпеть не могу когда люди в рот заглядывают! Буэээ

0

86

Конь написал(а):

Да просто все ( за редким исключением) краснодипломники-золотомедальники жуткие задроты и унылые говна,

у тебя золотая медаль, говоришь....

0

87

Конь написал(а):

да, у меня есть золотая медаль, это факт, но не моя))

Катечччка написал(а):

у тебя золотая медаль, говоришь....

да говорю, на полке лежит

0

88

а почему тогда ты не похож на унылого задрота и жуткое говно?

0

89

потому что мидаль честно спизжен отжата у задрота, поэтому и не похож ))

0

90

так ты мядальку не у Кондора ли отжал?

0