Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бзики. У кого какие.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Вот вы баальные...
Эти головоломки вредные для невров! У меня от них припадки были - бешенства...

Катечччка написал(а):

не могу ездить за автовозом

Катечччка написал(а):

обязательно эта плита накроет

Как с такими фобиями вообще можно ездить или просто жить в квартире, которая в доме из плит..? ))))))

0

32

Е115 написал(а):

Как с такими фобиями вообще можно ездить или просто жить в квартире, которая в доме из плит..? ))))))

живу и мучаюсь)))

0

33

Е115 написал(а):

Как с такими фобиями вообще можно ездить или просто жить в квартире, которая в доме из плит..? ))))))

/smiles/standart/secret.gif  Она, то думает, что у неё из брёвен....

0

34

Катечччка написал(а):

живу и мучаюсь)))

...А ведь может сложиться.... как тот карточный домик.... запросто.
Сейчас такие строители ненадежные.....
Я вот знаю один дом на Ольховой, у которого в подвале по стене ползет расширяющаяся трещина - к примеру.... а почти никто не знает и спит спокойно....

0

35

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

что у неё из брёвен....

Надоть ей бревновоз показать))))) - совсем покоя лишиться)))

0

36

Е115 написал(а):

Надоть ей бревновоз показать))))) - совсем покоя лишиться)))

Жестоко... Но и в землянке ведь тоже с другой стороны жить опасно... /smiles/wo/expect.gif

0

37

Е115 написал(а):

Катечччка написал(а):

    живу и мучаюсь)))

...А ведь может сложиться.... как тот карточный домик.... запросто.
Сейчас такие строители ненадежные.....
Я вот знаю один дом на Ольховой, у которого в подвале по стене ползет расширяющаяся трещина - к примеру.... а почти никто не знает и спит спокойно....

номер дома, быстрее!!! имья сьестра, имья!(с)

0

38

ЮСТАС. Уезжаю, вернусь, звякну.

0

39

Виорел написал(а):

ЮСТАС. Уезжаю, вернусь, звякну.

Добро

0

40

Катечччка написал(а):

номер дома, быстрее!!!

Тебе-то че? Ты с Ольховой?

0

41

да

0

42

6

0

43

/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

44

не мой, но все равно плохо

0

45

Катечччка написал(а):

не мой, но все равно плохо

Никто не застрахован. Может в твоем 2 таких трещины. Надо срочно проверить, тряси ТСЖ!

... Вот по поводу бзиков сегодня был разговор...
Я все стараюсь систематизировать. Например Большая коробка с гайками-болтами-шурупами меня обрадует как ребенка конструктор. Только мне надо много маленьких коробочек.... очень много.... разных.... с крышечками.... и чтобы прозрачные.... можно и непрозрачные, но с крышечками.... можно и без крышечек.... и даже не очень маленькие....
Главное побольше самих коробочек....!
(они у меня почти закончились)
/smiles/wo/woodpecker.gif

0

46

А у моей жены бзик - когда цветёт сакура выезжать в японский сад в Батаническом.
Пришлось вчера съездить.
Говорю, что в нашем яблоновом саду ещё краше, - не соглашается.

0

47

НЕВЕРОВ написал(а):

когда цветёт сакура выезжать в японский сад

Это не бзик. Это наслаждение природой)))

0

48

Е115 написал(а):

Это не бзик. Это наслаждение природой)))

наслаждение прекрасным, в том числе и природой, подразумевает под собой некую степень уединенности, чего о Ботсаде никак не скажешь, там на эту сакуру поглазеть как в мовзолей ходят - стоишь в очереди, около объекта не задерживаешься, на выходи покупаешь сувениры

0

49

Конь написал(а):

наслаждение прекрасным, в том числе и природой, подразумевает под собой некую степень уединенности, чего о Ботсаде никак не скажешь, там на эту сакуру поглазеть как в мовзолей ходят - стоишь в очереди, около объекта не задерживаешься, на выходи покупаешь сувениры

А я там ни разу не был.
Но считаю, что сходить в Ботсад совсем не бзик, по сравнению с желанием лететь в Ипонию, чтобы значица поглазеть на дерево! )))))

0

50

В выхи хотела сбрить виски (щас модно - все бреют) и отрастить рыжую бороду...Потом отпустило...

0

51

Мамамакса написал(а):

В выхи хотела сбрить виски (щас модно - все бреют) и отрастить рыжую бороду...Потом отпустило...

все таки кроме морковки и арбуза надо что-то и посущественее кушать....

0

52

Мамамакса написал(а):

В выхи хотела сбрить виски (щас модно - все бреют) и отрастить рыжую бороду...Потом отпустило...

Правильно отпустило - летом в бороде жарко, будешь как в шубе смотреться, осенью смело отращивай - никто пальцем тыкать не будет

0

53

Сегодня был сильный ветер я сидел на лавочке и играл в шашки с Олегом Тимуровичем. И говорю: главное чтобы яблоко на голову не упало. И вот клянусь, не успел до говорить как яблоко и упало. Пребольно свысока.
У меня бзик, что инштейн теперь))

История правдивая!

0

54

Сон давече приснился, Виорел наш на 1 канале роль играет, но т.к. Передача была про давай поженимся подумал обознался и переключил канал. Проснулся и подумал, нафига сон испортил....

0

55

Имею ввиду, надо было сон досмотреть

0

56

вот даже и не знаю...
всё, что не делается, всё к лучшему))
вдруг бы он там начал безобразничать всячески?

0

57

зная свои способности во снах, я начинаю верить в него.
(передавая микрофон) Виорел?

0

58

после удара яблоком по голове, ему должны прийти в голову гениальнейшие мысли, подождем....

0

59

Катечччка написал(а):

после удара яблоком по голове, ему должны прийти в голову гениальнейшие мысли, подождем....

им там не наливают..((

0

60

Мыша написал(а):

им там не наливают..((

зря ты так, он, в отличии от нас - вкупе с конем и на трезвую шедевры постит

0