Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок не спит. Что делать?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А я лунтика включаю и мой зайка через 5 мин дрыхнет как сурок:)) и я за ним сразу:)

0

32

Слушайте, а у нас в Видном нет такого прикола, что когда ребенок попадает в травмпункт и ему там зашивают рану, то потом домой приходят участковый + опека? типа посмотреть, как дите живет и почему поранилось?
Доказывай им потом, что не верблюд..

0

33

Alexandra написал(а):

Слушайте, а у нас в Видном нет такого прикола, что когда ребенок попадает в травмпункт и ему там зашивают рану, то потом домой приходят участковый + опека? типа посмотреть, как дите живет и почему поранилось?
Доказывай им потом, что не верблюд..

пока вроде не было...

0

34

я в децтве (лет в 10) почти полностью себе палец указательный топором отмахнул, в больничке где зашивали настучали в милицию походу, потому что через неделю участковый к нам пришел, пока он с мамкой беседовал я с независимым видом ошивался на заднем плане все с тем же топором.. не знаю чем там беседа закончилась, но через пару месяцев я этот топор себе в ногу воткнул, в больничку почему-то не повезли на этот раз, но нас разлучили с ним (топором) на много лет  /smiles/standart/cray.gif 

я к чему это все - ну придет участковый с опекой и чо?

0

35

Да на самом деле-то ничо. Посмотрят просто, сунут нос во все углы. Но молодые мамочки - создания нервные)))) Если бы ко мне пришли, я бы с перепугу на себя убийство Кеннеди взяла..)))) Шучу, конечно, но все равно как-то нервно было бы..

0

36

Alexandra написал(а):

Если бы ко мне пришли, я бы с перепугу на себя убийство Кеннеди взяла..))))

ну если бы к тебе американские копы пришли, тогда, конечно, куда деваться

0

37

У меня месяца два назад мелкий с дивана сиганул и голову сзади расшиб, ездили зашивать в больницу. Никто не приходил. Правда топор из головы не торчал, мож поэтому.

0

38

Да расслабтесь вы уже, моя доча ломала руку и два раза рассекала бороду. Ко мне никто не посмел припереться, боятся, видимо)))

0

39

Мамамакса, ну как? Спит уже по ночам? И вопрос -а не от голода ли они просыпаются? Я просто не представляю пока вообще как мы будем отучать от этих ночных ползаний если он успокаивается щас только если ему дают кормиться

0