Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что приготовить(рецепты)

Сообщений 511 страница 540 из 573

511

Хватит про водку и тороканов, даешь рецепт морковно-свекольнх котлет!!

*завела папе почту, написала ему письмо, чтоб написал мне рецепт, но чую ждать я буду.....

0

512

Лероив написал(а):

Но кто, кто этот алкаш отчаянной смелости?!

(проходя мимо) дикари-с

*между прочим, если бы хоть кто-нибудь в странах победившей кока-колы интересовался своей историей, то знал бы, что в 17-19 веках помещики и купцы пили водку исключительно с чаем и пивом, морсы пили на женской половине ))

0

513

Про морковные катлеты. Щас жарю, прям вкусно получилось, не ожидала. Думала, что все в унитаз выкину, с мыслю, что я попыталась, но не удалось. Зато морква не испортилась. Ан, нет, удалось

0

514

хочу еды

0

515

Стала баба на весы...(с)

0

516

ЮСТАС написал(а):

Стала баба на весы...(с)

Все нормально, весы сломаны - так что поводов для переживаний больше нет

0

517

я как-то попробовал по рецепту Катечччки сделать лепешку, название не помню, но получилась такая толстая сырная ВКУСНАЯ лепешка.
там где дохренища сыра, зелени и еще чего-то, так вот, сегодня хотел на ужин сделать, но сыра дома не оказалось.

0

518

Валентин написал(а):

я как-то попробовал по рецепту Катечччки сделать лепешку, название не помню, но получилась такая толстая сырная ВКУСНАЯ лепешка.
там где дохренища сыра, зелени и еще чего-то, так вот, сегодня хотел на ужин сделать, но сыра дома не оказалось.

Это хачапури - я делала по ее рецепту, ога вкусно.

0

519

Мамамакса написал(а):

Это хачапури - я делала по ее рецепту, ога вкусно.

ой, а дайте мне, а дайте мне тоже рецепт, я тоже хачу хачапурю.

0

520

Elenka написал(а):

ой, а дайте мне, а дайте мне тоже рецепт, я тоже хачу хачапурю.

и-йа, и-йа того же мнения /21174f7b980945ea33a9d1b51f21abc4.gif

0

521

[email protected] написал(а):

и-йа, и-йа того же мнения

Никаких перогов!
Жди мэйл от папы.

0

522

Лероив написал(а):

Никаких перогов!
Жди мэйл от папы.

Папа болеет((( надо его на диету посадить, а он не дается((как тяжело со взрослыми(

*Никто не знает где можно сбитень купить в мск жидкий или в пачечках? Чет яндекс не дает мне(

0

523

Кэт, вот смотри мне тут знающие люди уже подсказали, где Катеччкин рецептик раздобыть. Зописывай ))))

Катечччка написал(а):

блиц-рецепт Хачапури(отличный завтрак)
•Сыр твердый (тертый) — 200 г
•Укроп (зелень ) — 100 г
•Яйцо куриное — 2 шт
•Сметана — 200 г
•Мука пшеничная — 2 ст. л.
•Масло растительное — 2 ст. л.
Выкладываем все продукты сразу: натертый сыр, два яйца, сметану, нашинкованую зелень укропа и две столовые ложки с большой горкой муки.
Смешиваем ложкой до однородной массы, без фанатизма. Не нужно ничего взбивать.
В этом и состоит вся прелесть рецепта. А результат - просто фантастический! 
Наливаем на сковороду растительное масло и выкладываем сырную
массу.
Обжариваем до золотистого цвета с двух сторон на среднем огне.
Первую сторону обжаривать под крышкой, затем аккуратно
переворачиваем и жарим без крышки.
В общей сложности 12 минут.
можно употреблять холодным и горячим, приятного аппетита!

+1

524

[email protected] написал(а):

*Никто не знает где можно сбитень купить в мск жидкий или в пачечках? Чет яндекс не дает мне(

на нагатинском рынке

0

525

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    *Никто не знает где можно сбитень купить в мск жидкий или в пачечках? Чет яндекс не дает мне(

на нагатинском рынке

где там рынок?0-0

0

526

[email protected] написал(а):

где там рынок?0-0

Ты прям щас его ищешь?

0

527

неее ну я там иногда вечером бываю, когда меня Ирка не может подбросить после бассейна

0

528

[email protected] написал(а):

Гостья написал(а):

    [email protected] написал(а):

        *Никто не знает где можно сбитень купить в мск жидкий или в пачечках? Чет яндекс не дает мне(

    на нагатинском рынке

где там рынок?0-0

ну он вдоль жд путей... из метро выходишь и как бы назад идешь, спроси там любого - покажут

0

529

Гостья написал(а):

ну он вдоль жд путей... из метро выходишь и как бы назад идешь, спроси там любого - покажут

Он всё ещё есть? Всёж Собянин поснасил.

Я уже писал, кулубника на Домодедовском рынке всё также по 80 рублей кило. Не знаю, может она радиоактивная какая, но вкусная и дешёвая очень.

0

530

Чтоб приготовить, а то чего-то так поесть хочется...

*Пойду штоле куру с гречей отварю...

0

531

я вчера на завтрак готовила хачапури по Катеччкиному рецепту. Вкусно, но я сыр какой-то стремный взяла- совсем никакой, безвкусный.
Девочки кто готовил, кто какой сыр брал для этой цели?

0

532

Кушаю запеканку. Такая красивая запеканка в формочке для петуха и овечки. 2 запеканки.
У меня дурь есть такая - люблю творог с солёным огурцом) Вобщем пирую щас, мамины огурцы и вкуснейшая запеканка творожная.

0

533

А мне муж сегодня делал вафли хрустяшшие в сэндвиченнице. Минерва, помнишь ты хотела спросить у меня на счет этого чудо- гаджета кухонного. Так вот мое мнение: вещь полезная . У меня она с тремя парами съемных насадок, с помощью одной из них можно печь вафли. Вот.

0

534

Elenka написал(а):

А мне муж сегодня делал вафли хрустяшшие в сэндвиченнице. Минерва, помнишь ты хотела спросить у меня на счет этого чудо- гаджета кухонного. Так вот мое мнение: вещь полезная . У меня она с тремя парами съемных насадок, с помощью одной из них можно печь вафли. Вот.

Вот именно сейчас я ничего не помню))) 10 дней воздержания дали о себе знать )))) а вот вафли вкусные?????

0

535

Минерва написал(а):

Вот именно сейчас я ничего не помню))) 10 дней воздержания дали о себе знать )))) а вот вафли вкусные?????

Да, вкусные. Он их делает по двум рецептам: мягкие либо хрустящие. С вареньицем смородиновым да с чаем грушевым ... ммммм)))))

0

536

хохохо после 18.00 только вот счас тыблоко жую и фОрум читаю( опять какие-то нехорошие люди шашлыки жарят в гражах, задолбали уже я жжж после занятий а вы.....))))

0

537

[email protected] написал(а):

опять какие-то нехорошие люди шашлыки жарят в гражах, задолбали уже я жжж после занятий а вы.....))))

Неее в горожах только хорошие люди шошлыки жарят)))

0

538

[email protected] написал(а):

хохохо после 18.00 только вот счас тыблоко жую и фОрум читаю( опять какие-то нехорошие люди шашлыки жарят в гражах, задолбали уже я жжж после занятий а вы.....))))

Дак не заходи в эту тему. Дорогие друзья, мне так стыдно в этом признаться, но лучше сразу, чем никогда. Я вчера съела полметровый белый багет с маслом - в одно свое летсо. Полчаса потом даже дышать не могла.

0

539

Мамамакса написал(а):

Дак не заходи в эту тему. Дорогие друзья, мне так стыдно в этом признаться, но лучше сразу, чем никогда. Я вчера съела полметровый белый багет с маслом - в одно свое летсо. Полчаса потом даже дышать не могла.

Эт нормально)))

0

540

Мамамакса написал(а):

Дак не заходи в эту тему. Дорогие друзья, мне так стыдно в этом признаться, но лучше сразу, чем никогда. Я вчера съела полметровый белый багет с маслом - в одно свое летсо.

Так это он выше тебя получается был? Багет то?))

0