Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение по форуму

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

стартовать в магазы за подарками.. хотя..
*Народ! Вот что вы планируете дарить своим родственникам, близким? Постоянно ломаю голову, чтобы недорого и понравилось!

0

122

Панацея написал(а):

стартовать в магазы за подарками.. хотя..
*Народ! Вот что вы планируете дарить своим родственникам, близким? Постоянно ломаю голову, чтобы недорого и понравилось!

майки разные с надписями (щас прям в магазах пишут че надо), потом в тырнете есть такие мастерицы, которые носки и варежки на машинке вяжут на заказ. Мы одной семье заказывали комплект носков: папе, маме и деткам. Цвет и рисунок по вашему желанию. Вроде по 450 рэ за пару было. Ну это если без привязки к личным предпочтениям, а так тем кто в финансах работает, купила альбомы с монетами (показывала в теме о банках), для романтиков - проектор "звездное небо" (недорогие есть), часы необычные. Есть сайт даже (ссылку потеряла правда) где автор пишет про разные идеи и подарки к праздникам.

+1

123

Панацея написал(а):

т что вы планируете дарить своим родственникам, близким? Постоянно ломаю голову, чтобы недорого и понравилось!

а я решил каждой семье дарить что-нибудь новогоднее сразу для ВСЕЙ семьи.
вот, кое что уже для семьи Гостьи присмотрел - думаю понравится. )

0

124

Оууу я до сих пор не знаю где и с кем буду, поэтому всем елочных игрушек=)

0

125

Панацея написал(а):

*Народ! Вот что вы планируете дарить своим родственникам, близким? Постоянно ломаю голову, чтобы недорого и понравилось!

(пренебрежительно) вы што, не следите за трендами, милочка?

Выпущены таблетки для позолоты кала богатых людей. Привыкших к роскоши людей трудно чем-то удивить, но ритейлеру Citizen это, похоже, удалось. Американская компания запустила в продажу коробочки с таблетками, содержащими золото в 24 карата.

/picsw/122012/12/post/zoloto/zoloto-0002.jpg

+2

126

Мамамакса написал(а):

майки разные с надписями (щас прям в магазах пишут че надо), потом в тырнете есть такие мастерицы, которые носки и варежки на машинке вяжут на заказ. Мы одной семье заказывали комплект носков: папе, маме и деткам. Цвет и рисунок по вашему желанию. Вроде по 450 рэ за пару было. Ну это если без привязки к личным предпочтениям, а так тем кто в финансах работает, купила альбомы с монетами (показывала в теме о банках), для романтиков - проектор "звездное небо" (недорогие есть), часы необычные. Есть сайт даже (ссылку потеряла правда) где автор пишет про разные идеи и подарки к праздникам.

прикольно! заранее начала планировать! сразу видно!

0

127

Панацея написал(а):

Вот что вы планируете дарить

всякие новогодние финтифлюшки)))

0

128

Гостья написал(а):

всякие новогодние финтифлюшки)))

Во!!! Я всегда на вопрос: "Что тебе подарить на Новый год"
отвечаю: - Подарите какую-нибудь новогоднюю шнягу.

*И улыбаюсь( это серьёзно) самый нормальный подарок

0

129

Уважаемые дамы!
Я предупреждал, что когда регистрировал ЮСТАСа указал там свой ящик, и попросил прелюдно его, чтобы он заменил его на свой.

Не пишите ему в личку - письма мне приходят )

0

130

Валентин написал(а):

Я предупреждал, что когда регистрировал ЮСТАСа указал там свой ящик, и попросил прелюдно его, чтобы он заменил его на свой.

я как всегда все мимо пропустила )))

Юстас, это я тебе писала,  вот эта:

"привет, Юстас ))
Слушай, вот скажи мне, пожалуйста, я правильно поняла, что у тебя есть художественное образование?
Просто я хочу к тебе поприставать на счет выяснения всяких разных подробностей его получения.
Мне нада (с) ))))) "

* жду с нетерпением ответа куда угодно (хоть в личку, хоть сюда)

0

131

Elenka написал(а):

Просто я хочу к тебе поприставать на счет выяснения всяких разных подробностей его получения.
Мне нада (с) ))))) "

О, ты тоже начнешь пить портвешок? А как ты хотела, художники они такие... )))

0

132

АндрЭ написал(а):

О, ты тоже начнешь пить портвешок? А как ты хотела, художники они такие... )))

да ну брось )))
я, конечно, рисую, но чуть-чуть, редко и только ч/б карандашом. Это не моя страсть.

У дочи просто по ходу это уже всерьез и надолго. Она рисует с годика (все заархивированно), причем каждый день, причем много и быстро, не задумываясь, как зомби,
причем реально неплохо рисует, идеально чувствует форму, запоминает малейшие детали (я на такие даже внимания не обращаю), копирует рисунки очень четко, причем увеличивая их оригинал из любого размера до любого.
А тут свекровь нагрянула, посмотрела ее творчество и накинулась на нас: типа, вы че, блин, совсем прихерели- заставляете заниматься ребенка всякой херней типа бассейна и тенниса,
а в художественную школу не отдаете. Я решила призадуматься над ее словами. Вычитала что вроде как нельзя в десятом классе вдруг взять и решить быть художником.
Что в вуз надо поступать уже с каким-то багажом в виде худ. школы и училища, без этого просто не примут. Ну и вроде как стало стыдно, что вот вырастет, поймет, что мама ей такую
свинью подолжила в виде того, что не отдала вовремя в художку, но зато плавать научила.

Ну в общем если у кого што есть сказать по поводу  видновской ШИ, ее преподавателей, может, московской какой школы, училища, вуза ну и т.д.- буду очень признательна. Я как-то заходила во ВШИ (еще в старую), видела одну молоденькую преподавательницу (она курила на крылечке, а дети сами по себе в классе рисовали)- блин, ну не знаю... ((((

0

133

Elenka написал(а):

АндрЭ написал(а):
Я как-то заходила во ВШИ (еще в старую), видела одну молоденькую преподавательницу (она курила на крылечке, а дети сами по себе в классе рисовали)- блин, ну не знаю... ((((

Ну не стоять же ей над ними?=)

0

134

[email protected] написал(а):

Ну не стоять же ей над ними?=)

не, ну это-то да )))
ну вот все равно у меня сразу отпало желание отдавать ребенка к такой. Это субъективно и вполне вероятно- не правильно. Может она и педагог и художник от бога. ХЗ.
Я сравниванию с дочкиной школьной Лианой Юрьевной (она уроки и кружок в школе ведет), так та- как коршун над детьми и их рисунками!
К каждому подойдет, каждому поможет, объяснит, хотя у нее всегда толпы детей- все бегут к ней как мухи на мед, за уши оттуда никого не вытащишь.
А тут- рисуйте, дети, я курить пошла.
Занятие идет наверное как урок- 45 минут. Ну че, блин, до перемены потерпеть не может что ли?? Я вот о чем, а не о том, что она в принципе курит.

0

135

юстос может нарисовать всё, даже слона! Слоном клянусь!

Как у него в подписи на том форуме было, помните - слон нарисованный от руки более реалистичный, чем надувная рыба. Вот какой он Юстас  :yep:

0

136

Конь написал(а):

юстос может нарисовать всё, даже слона! Слоном клянусь!

Как у него в подписи на том форуме было, помните - слон нарисованный от руки более реалистичный, чем надувная рыба. Вот какой он Юстас

Почему ттттебя тттрясет?

0

137

сашин окаунт написал(а):

Почему ттттебя тттрясет?

холодно, а из одежды на мне только яблоки (тег)

0

138

Конь написал(а):

холодно, а из одежды на мне только яблоки (тег)

Харе трястись! (Сладенькое)

0

139

так харе еще тему засирать, я тут Юстоса сижу жду.

0

140

сашин окаунт написал(а):

Харе трястись! (Сладенькое)

/233fc55f27f84742efd47c8f528780d5.gif

Еленка, Юстоса ждать, как дедмороза - бесполезно, в него надо тупо верить ))

0

141

Elenka написал(а):

У дочи просто по ходу это уже всерьез и надолго. Она рисует с годика (все заархивированно), причем каждый день, причем много и быстро, не задумываясь, как зомби,

Напомнило старый анекдот. Приходят как то граждане в одну квартиру: Здравствуйте! У вас, говорят, ребенок рисует? Дааа!!! Проходите. В этой комнате мы устроили музей, чтобы когда он станет знаменитым было бы чем напомнить о его первых работах. Вот перед вами кусок стены, на ней Петечка нарисовал кошечку в 2 года. Чтобы сохранить рисунок папе пришлось вырезать фрагмент железобетонной стены. А вот перед вами собачка, Петенька ее нарисовал в 3 года на городской площади. Чтобы сохранить рисунок папе пришлось вырезать фрагмент асфальта. ....
- Да-да, все это очень интересно... Но мы бы хотели поговорить с Петечкой. Дело в том, что в нашем соседнем микрорайоне строители оставили после ремонта здоровенную бетонную плиту и она полностью блокирует проезд во двор и мешает проходу. Не мог бы Петечка что-нибудь на ней нарисовать?...

+2

142

смейтесь, смейтесь )))
вот будете потом автограф просить, а я подговорю штоб она не давала, ага ))

Отредактировано Elenka (2012-12-14 16:45:19)

0

143

Elenka написал(а):

я как всегда все мимо пропустила )))

Юстас, это я тебе писала,  вот эта:

"привет, Юстас ))
Слушай, вот скажи мне, пожалуйста, я правильно поняла, что у тебя есть художественное образование?
Просто я хочу к тебе поприставать на счет выяснения всяких разных подробностей его получения.
Мне нада (с) ))))) "

* жду с нетерпением ответа куда угодно (хоть в личку, хоть сюда)

У нас ещё есть Андрей Данков (ака Дед) по этому делу. Очень хорошо рисует, ему Никас Сафронов даже звонит (серьёзно), но образования специального у него вроде нет.

0

144

Тоже рисовать хотела, но руки-крюки

*все ппц, поймали какую-то цацу с кружкой в коридоре, в понедельник шмон личных ящиков=(((ну што за ездец то такой....

Отредактировано [email protected] (2012-12-14 17:12:05)

0

145

[email protected] написал(а):

*все ппц, поймали какую-то цацу с кружкой в коридоре, в понедельник шмон личных ящиков=(((ну што за ездец то такой....

Отредактировано [email protected] (Сегодня 17:12:05)

Ты в тюрьме работаешь чтоли?

0

146

Виорел написал(а):

Ты в тюрьме работаешь чтоли?

Последнее время именно так себя и чувствую, какой-то абзац=(((

0

147

Elenka написал(а):

Слушай, вот скажи мне, пожалуйста, я правильно поняла, что у тебя есть художественное образование?Просто я хочу к тебе поприставать на счет выяснения всяких разных подробностей его получения.Мне нада (с) ))))) "
            * жду с нетерпением ответа куда угодно (хоть в личку, хоть сюда)

Есть, но как бы помяхче сказать не совсем художественное

*Про подробности пожалуйста приставай

0

148

Elenka написал(а):

так харе еще тему засирать, я тут Юстоса сижу жду.

А какие у тебя предложения по форуму, женщина?

*видели видели, как я ее?

0

149

[email protected] написал(а):

*все ппц, поймали какую-то цацу с кружкой в коридоре, в понедельник шмон личных ящиков=((

Что-то такое до боли знакомое... Ну-ка, ну-ка... *прищурив левый глаз: Ты где сейчас, мать? И что это за шмон, который можно отложить до понедельника? Кипятилы будут изымать? Больничка?

0

150

АндрЭ написал(а):

Что-то такое до боли знакомое... Ну-ка, ну-ка... *прищурив левый глаз: Ты где сейчас, мать? И что это за шмон, который можно отложить до понедельника? Кипятилы будут изымать? Больничка?

кружки будут изымать, придется сеня тащить кружку еще домой=(

0