Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи собственного сочинения.

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Конь написал(а):

сашин окаунт написал(а):

Поняяяятно. Итак третье задание:
Искупаться в молоке и собрать пазл коня.
После этого всё сбудется.

молоко порошковое пойдет? Или только от рыбы мыйыт?

довай играть дальше уже - пока я на больничном дорвалась до форума. Купайся уже в молоке Коня и собирай пазл быстрей

0

62

Мамамакса написал(а):

довай играть дальше уже - пока я на больничном дорвалась до форума. Купайся уже в молоке Коня и собирай пазл быстрей

у меня другая игровая идея появилась - давайте напишем эпос о Кошмане? Ну типа каждый по очереди пишет по одной строчке в том фееричном эпосовском стиле, приветствуются исследования родословной с перечислением всех обрядов появления на свете такого замечательного героя )) Ну или про Видное и его историю в целом. Как давно известно краеведам -  видновчане произошли от спившихся атлантов, ведь это интересно, это надо развивать ))

0

63

Начинай! Жъ!

0

64

Пусть гордое Солнце и своенравная Луна склонят свои лики, проникнувшись вниманием и почтением, пусть могучий Ветер утихнет, а Океан станет тишайшим зеркалом, ибо ныне звучит сказ о "Богатуре Кэшман-жЪ с булатным мандатом", который родился в угоду Космосу между двумя шпалами в Тимоховском (Пердь-овраг) овраге у реки Переплюйка.

+1

65

Бука - Кучулуг, шайтан Пердь-оврага назначил этот день как Той (праздник) для всех видавших Камаглакчы.

0

66

А у вас еще осталось? Отсыпьте.

0

67

Мамамакса написал(а):

А у вас еще осталось? Отсыпьте.

играй довай, потом отсыпим обязательно ))

0

68

Конь написал(а):

Мамамакса написал(а):

А у вас еще осталось? Отсыпьте.

играй довай, потом отсыпим обязательно ))

Не ну нормально? Да я даже последнее слово у Валентина выговорить так и не смогла

0

69

Пошла Калевалу читать - настраиваться. Если мужа ночью назову Вяйнемейненом - в моей смерти винить Коня

0

70

Мамамакса написал(а):

Пошла Калевалу читать - настраиваться. Если мужа ночью назову Вяйнемейненом - в моей смерти винить Коня

ну ты аккуратней там, еслишто все отрицай и вали на Виорла, ведь это именно он однажды по велению зова предков  поднялся  на священную гору Дыдылдинэ-карум, принял позу для Харам  и провел ритуал Тейлээр поклонения Создателю (Чаякчы ), с этого все и началось. Любой наш суд примет такое объяснение, ведь дело то ясное

0

71

Я не могу ничего придумать потому что трясусь!
*Харе трястить!(с)

0

72

Заелдыз! Провозгласил он и нарёкся Софроном Исаевичем Чесатца и поселился в бежевом чуме.

0

73

а чум возвели ему верховные духи созидания  Мортонкадэ и Ленынвестун-кыз, они омыли свои длани в священной реке Переплюйгэсы, стремительно несущей хрусталь своих вод на Восток, и возвели, повелев ему забанить в трех вешних водах Буку - Кучулуг, шайтана Пердь-оврага (Тимоховского жъ)  и отращивать брюхо, чтобы сожрать все зло на земле.

0

74

Эээ, кисец, как-бы....

Это не я написала, я такого слова не знаю, я только матерные знаю

0

75

и стоял во том граде карган мкгз дымящий, бывало курнут от него трубку мира  "Богатуре Кэшман-жЪ с булатным мандатом" с оппозицией "Неверов звездамовзолей-оглы" и рассвет встречают. Думу думают.

0

76

Ййй!! Дед,жги

0

77

Там ещо про прекрасную баббулган-могэ обязательно должно быть,не зря же пузо растил

0

78

Бабка-магэ, злая Вайчиха (дух Порока), жгла мох на облаке Гирда-хэ (Кызь), чтобы помешать багатуру закончить институт крепко запомнить все наставления, которыми одарил его предшественник - Голубев-ага, чьи годы владычествования до сих пор вспоминают как Золотой Рассвет Лунного Зубра (блеа!) и чтут люто  (за свои заслуги перед  народом живущих под Вечно Синим Небом,  он отмечен славой  демдек Маадыр (герой) Буга дыр. Сакральные числа 1- 999 отметили его бессмертие(с) )

0

79

/t/gv1O8.jpg
вот чего тебе нашла! быстро меняй авку

0

80

Катечччка написал(а):

вот чего тебе нашла! быстро меняй авку

чой та  моя белка-магэ никому не нравится  :shine:  :jumping:  :flag:

0

81

Мамамакса написал(а):

А у вас еще осталось? Отсыпьте.

На мухоморы похоже.
Я похожую охинею читал в произведении Егора Радова "Якутия". Там эвенки как раз мухоморы кушали.

http://lib.web-malina.com/getbook.php?b … amp;page=7    вот фрагмент

Отредактировано Виорел (2012-10-02 19:41:40)

0

82

А чоето бабка сразу дух порока? А где тогда прекрасная дама-оглы?

0

83

И что за мох?по подробнее

0

84

Конь написал(а):

Катечччка написал(а):

    вот чего тебе нашла! быстро меняй авку

чой та  моя белка-магэ никому не нравится  :shine:  :jumping:  :flag:

потому что ты йожиг!

0

85

сашин окаунт написал(а):

И что за мох?по подробнее

ну как мох.. ягель скорее. Прекрасная баба-гын скоро выйдет на сцену, не все же сразу вываливать на четателя

Катечччка написал(а):

потому что ты йожиг!

у ежега ведь может быть белка? нет, ты скажи - может?

0

86

категорически нет!

0

87

Конь написал(а):

Бабка-магэ, злая Вайчиха (дух Порока), жгла мох на облаке Гирда-хэ (Кызь), чтобы помешать багатуру закончить институт крепко запомнить все наставления, которыми одарил его предшественник - Голубев-ага, чьи годы владычествования до сих пор вспоминают как Золотой Рассвет Лунного Зубра (блеа!) и чтут люто  (за свои заслуги перед  народом живущих под Вечно Синим Небом,  он отмечен славой  демдек Маадыр (герой) Буга дыр. Сакральные числа 1- 999 отметили его бессмертие(с) )

НО освистан был багутуре Кэшман в день передачи киянки як Путэ н могэ в день битвы багутре Ямель янен Ко с бесом нечистым.
И пошла молва с тех пор, что курган из камней себе воздвигнуть он не в силах!

0

88

Эээм...это про половое всесилие чтоль?

0

89

Конь написал(а):

у ежега ведь может быть белка? нет, ты скажи - может?

А кем был Йожик на ТОМ форуме?

0

90

КУКРУНИКСА ломится на этот форум, как в буфет - всё адрес у меня спрашивает. А мне стрёмно этого стихоплёта пускать, он нашу с Конём поэтическую гегемонию напрочь жутко подорвёт.
Что же в итоге возобладает - низкие личные интересы или чувство справедливости?
,

0