Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слухи, сплетни

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

[email protected] написал(а):

Ну вот сеня мой дружище журналище намекнула на железный занавес и что им пора искать работу! хто нить что нить слышал?

издательство какое?

0

182

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    Ну вот сеня мой дружище журналище намекнула на железный занавес и что им пора искать работу! хто нить что нить слышал?

издательство какое?

хммм шепотом с лишней быквой огооооконёк)))

0

183

[email protected] написал(а):

хммм шепотом с лишней быквой огооооконёк)))

Радулова? )) не верь ей

0

184

Конь написал(а):

[email protected] написал(а):

    хммм шепотом с лишней быквой огооооконёк)))

Радулова? )) не верь ей

неееет)))

Отредактировано [email protected] (2013-04-02 17:37:42)

0

185

блеа, что с интернетом?! по телеку говорили, что какая то мощнейшая атака идет на какие-то важные сервера от спамеров и  интернет тормозит по всему миру. Неделю назад было, до нас только волна штоле докатилась? Фейсбук не работает, когда то любимый не пашет, еще пара сайтов не грузятсо, вернее грузятсо, но как с модема

0

186

Конь написал(а):

блеа, что с интернетом?! по телеку говорили, что какая то мощнейшая атака идет на какие-то важные сервера от спамеров и  интернет тормозит по всему миру. Неделю назад было, до нас только волна штоле докатилась? Фейсбук не работает, когда то любимый не пашет, еще пара сайтов не грузятсо, вернее грузятсо, но как с модема

Да где ты шаришься?! Сиди на нормальных сайтах: Рамблер, Чемпионат.ком, Титьки.ру

0

187

Лероив написал(а):

Да где ты шаришься?! Сиди на нормальных сайтах: Рамблер, Чемпионат.ком, Титьки.ру

на фейсбуках дело всей моей жизни, а тут такая засада.. титьки.ру мне админ заблокировал вместе с сайтом Навального

0

188

А еще Одноклассники не работают, а у меня на огородах цветы вянут :))))

0

189

http://lifenews.ru/news/113975

0

190

да прям один костер сильно навредит магистральному газопроводу

0