Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слухи, сплетни

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Виорел написал(а):

Нет. Спектакль не из лучших, материал слабоват, но он не про пьянство. Тут НЕВЕРОВ продемонстрировал себя узколобым критиканом.
Подпись автора
Дьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

Это творцы спектакля и автор пьесы думают, что он не про пьянство,
Но зритель в итоге воспринял спектакль таковым. Я это чуствовал в зале  и реплики зрителей были возмутительные.
А сегодня он бы уж точно попал под категорию "пьяный" и его бы запретили, как "Ну, погоди" за пропаганду пьянства в сцене попойки Волка.

0

122

ну так волк отрицательный персонаж. вот он пьет и курит. а заяц белый и пушистый

0

123

слух дошел, что в садике "Родничок" сегодня приходил поп и благославлял на учебный год, не ну что за бред?
не удивлюсь, если еще за это денег потребуют

0

124

В детских садах все ленивые, мля, никто в родительский комитет не хочет. И деньги не сдают, особенно почему то всякие рахмаджабовы и им подобные.
*Поп пусть ходит, бог с ним - не мула ведь не имам.

0

125

теперь дочка ходит и всем рассказывает, что их в садике побрызгали волшебной водой и они теперь будут умными  /smiles/madhouse/dash2.gif

0

126

иди ты в родительский комитет)
все дамы будут строить тебе глазки, ходить на собрания и пр. пр.

0

127

вчера наткнулся на темку на ТОМ форуме - оказывается Виорел не заплатил натуральный налог на бедных!

0

128

Панацея написал(а):

иди ты в родительский комитет)
все дамы будут строить тебе глазки, ходить на собрания и пр. пр.

А так и получилось, мы со Светой вдвоём в комитете

Валентин написал(а):

вчера наткнулся на темку на ТОМ форуме - оказывается Виорел не заплатил натуральный налог на бедных!

При любой возможности налоги надо не платить))

0

129

Виорел написал(а):

А так и получилось, мы со Светой вдвоём в комитете

друг другу деньги сдаете по очереди?

0

130

Панацея написал(а):

иди ты в родительский комитет)

Практически послала.

0

131

Валентин написал(а):

друг другу деньги сдаете по очереди?

Я стрясаю, она сдаёт.

0

132

По слухам сегодня в городе милиция активно ловит лиц кавказской и закавказской национальности. Сейчас проехался по городу видел 3 эпизода. Винтят их где видят, обыскивают, в козла и увозят. Один убежал в кусты рядом с магазином копейка и затаился, его побежали ловить и нашли.
Наверное рейд.

0

133

Виорел написал(а):

По слухам сегодня в городе милиция активно ловит лиц кавказской и закавказской национальности. Сейчас проехался по городу видел 3 эпизода. Винтят их где видят, обыскивают, в козла и увозят.

(с надеждой) на мясохладобойню?

0

134

McLeod написал(а):

(с надеждой) на мясохладобойню?

Не, на свечной заводик))

0

135

Виорел написал(а):

Наверное рейд.

А может.. это оно... чего все так ждут..?
..нет..?  /smiles/rpg/butcher.gif 
А жаль!

0

136

Виорел написал(а):

Один убежал в кусты рядом с магазином копейка и затаился, его побежали ловить и нашли.

а зря, он же хотел как лучше

0

137

Е115 написал(а):

А может.. это оно... чего все так ждут..?
..нет..?   
А жаль!

Надо Андра дождаться, у него инсайд есть, уверен!)) Бывших ментов не бывает (ц)!!

0

138

Пойду тоже пошуршу тогда

0

139

указ президента новый вышел - всех кавказцев, рыжих, картавых и не членов Единой России депортируют в Армению. Не спрашивайте почему

+1

140

Конь написал(а):

указ президента новый вышел - всех кавказцев, рыжих, картавых и не членов Единой России депортируют в Армению. Не спрашивайте почему

Не знаю, но из машины я сегодня предпочёл не выходить попусту.

0

141

Виорел написал(а):

Не знаю, но из машины я сегодня предпочёл не выходить попусту.

да, свое право не выходить из машины ты отстоял на Поклонной горе прошлой весной

0

142

Конь написал(а):

да, свое право не выходить из машины ты отстоял на Поклонной горе прошлой весной

Ты так часто и навязчиво упоминаешь эту Поклонную гору.... это шутка какая то? Я делал вид, что её понимаю её, но почестнаку не въезжаю))
На Поклонной горе я в последний раз был 6 лет назад, когда на жене женился, мы там фоткались у фонтанов, я ещё у нищего баян отобрал и играл Живёт моя отрада в высоком теремууууу. Есть дивные фотки, которые ты почему то так не любишь смотреть.

0

143

Какие нежные отношения у димы с кеюшей. Лучше с бабами бы так сюсюкались!

0

144

сашин окаунт написал(а):

Какие нежные отношения у димы с кеюшей. Лучше с бабами бы так сюсюкались!

бабы подождут, первым делом самолеты

0

145

я сегодня разбил айпад браторукопашенский, причем специально, наверное пора прощаться с вами, друзья.. Все было весело, пока не закончилось  /smiles/standart/cray.gif

0

146

Конь написал(а):

я сегодня разбил айпад браторукопашенский, причем специально, наверное пора прощаться с вами, друзья.. Все было весело, пока не закончилось

Какова была мотивация, чем руководствовался?

А склеить. не?

0

147

Конь написал(а):

я сегодня разбил айпад браторукопашенский, причем специально, наверное пора прощаться с вами, друзья.. Все было весело, пока не закончилось  /smiles/standart/cray.gif

да ладно, этож всего лишь яблоко отгрызанное

0

148

Виорел написал(а):

Какова была мотивация, чем руководствовался?

А склеить. не?

руководствовался мыслями о светлом будущем человечества, с Колей на это мало шансов, он окончательно превратился в животное и опасен для общества, после очередного подлого удара в спину (это называется у него "в плечишко") я схватил со стола планшет и пустил его в стену

0

149

Конь написал(а):

руководствовался мыслями о светлом будущем человечества, с Колей на это мало шансов, он окончательно превратился в животное и опасен для общества, после очередного подлого удара в спину (это называется у него "в плечишко") я схватил со стола планшет и пустил его в стену

Беги, дядь Мить.

0

150

Виорел написал(а):

Беги, дядь Мить.

убежал, на работу ))

0