Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши кошмары

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Виорел написал(а):

Вчера на сельхозярмарке на Совецком проезде кассеты уже продавали

Лично я, картохой и деревянными яйцами(к пасхе, детям расписывать) с матрёшками затоваривался...
Подпись автора
В ком юмор вызывает зло,
Тому с умом не повезло...

слушай, если тебе вдрух матрешки попадуться (которые друг в дружку вкладываются) купи мне набор если он не очень дорогой. нужны, а чет не попадаются.

0

122

Мамамакса написал(а):

слушай, если тебе вдрух матрешки попадуться (которые друг в дружку вкладываются) купи мне набор если он не очень дорогой. нужны, а чет не попадаются.

Взял два комплекта(пять матрёшек в одном), один могу презентовать.(мне как отовику)))) скидку даже сделала)

*А так тётечка обещала, что 21 апреля ещё привезёт

0

123

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):
В моём возрасте мало читают, больше сами пишут...НЕВЕРОВ,  про чтение это в другую тему, Вы чуть-чуть попутали)))
...

А я об этом и писал в другой теме "Что читаем"???
В этой теме - про капусту...

0

124

НЕВЕРОВ написал(а):

А я об этом и писал в другой теме "Что читаем"???
В этой теме - про капусту...

А редактировали Вы что в своем сообщении про капусту? ))))
Вас на лжи поймают, тов.Неверов... и будут нещадно "бить" за это...

0

125

Е115 написал(а):

Вас на лжи поймают, тов.Неверов... и будут нещадно "бить" за это...

Причём больно и даже возможно ногами)))

0

126

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Взял два комплекта(пять матрёшек в одном), один могу презентовать.(мне как отовику)))) скидку даже сделала)

ура ... у меня будет пять в одном...

0

127

Мамамакса написал(а):

ура ... у меня будет пять в одном...

Когда и где передать?

0

128

Е115 написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):
А я об этом и писал в другой теме "Что читаем"???
В этой теме - про капусту...А редактировали Вы что в своем сообщении про капусту? ))))
Вас на лжи поймают, тов.Неверов... и будут нещадно "бить" за это...
!

А кто-то меня убеждал, что форумом никто не руководит...
Я действительно отредактировал (стёр) моментально, написал другой текст.
А как же Вы это увидели???

0

129

НЕВЕРОВ написал(а):

А как же Вы это увидели???

Всё... спалился...
Признаю - я агент кагебе.  Каюсь. Погорячился. Совершил непоправимую ошибку.
Как только закончится стирка моей форменной рубашки защитного цвета - достану ее из стиралки и разгрызу капсулу в воротнике)))

ишь какой хитрый... раскусил-таки...

0

130

Профессор Плейшнер пятый раз падал с 9-го этажа
Яд всё не действовал...)))

0

131

Видновская регпалата это Ад кромешный.
Я с 2 ночи дежурил, был вторым, сдал доки только в 13.00!

Там сплошные недотраханные хамки работают!

0

132

Виорел написал(а):

Видновская регпалата это Ад кромешный.

Там сплошные недотраханные хамки работают!

лишний суффикс ДО, они там просто нетраханные )) я вообще не понимаю, как человек в своем уме может пойти работать в подобную структуру. Вот так садик-школу окончил с отличием, поступил в институт, отучился и получил диплом, все это время на горизонте маячили радостные перспективы, ты делился своими планами на будущее с семьей, друзьями.. и вдруг ХЕРАК - и ты работаешь в Видновских Вестях или в регпалате-БТИ-ЖКХ-ОНФ.. Очень примечательна в этом плане Доска Помета Почета на Школьной около бывшей музыкалки - я переодически подхожу туда чтобы быть в курсе какой такой очередной заместитель-начальника-жизненноважнейшей организации в Видном стал героем района и вообще молодцом..

+1

133

Виорел написал(а):

Видновская регпалата это Ад кромешный.
Я с 2 ночи дежурил, был вторым, сдал доки только в 13.00!

Там сплошные недотраханные хамки работают!

а вроде говорили, что там всё по записи чинно-благородно...

0

134

А земля-то... НЕ КРУГЛАЯ !!!

/smiles/standart/secret.gif 

0

135

раз пошла такая пьянка

а я эту тему читаю как "Ваши комары"

0

136

хммм не кошмар, но достаточно странно. Приснилось, что я взяла двух котят черно-рыжих , один помладше такой пуфыстый добрый,ласковый, а другой побольше, но злой и вечно царапался. Я его все пыталась отдать кому нибудь, но никто не брал=( отдала маме на пару дней приехала забирать, а он царапается, расстроилась и проснулась=(

0

137

Истино вам говорю -земля налетит на небесную ось!

0

138

[email protected] написал(а):

хммм не кошмар, но достаточно странно. Приснилось, что я взяла двух котят черно-рыжих , один помладше такой пуфыстый добрый,ласковый, а другой побольше, но злой и вечно царапался. Я его все пыталась отдать кому нибудь, но никто не брал=( отдала маме на пару дней приехала забирать, а он царапается, расстроилась и проснулась=(

Кот, котят было трое.
*это подсознание. Я только не пойму, кто царапался? Конь или Юстас? А добрый кто? Конь или Маклеод?
Ты определись, кого с тещей познакомила?

0

139

Валентин написал(а):

Кот, котят было трое.
*это подсознание. Я только не пойму, кто царапался? Конь или Юстас? А добрый кто? Конь или Маклеод?
Ты определись, кого с тещей познакомила?

нет, двое тещю с злым

0

140

[email protected] написал(а):

нет, двое тещю с злым

Вот, запятой нет и смысл другой.

0

141

съездила клево, и компания веселая, но вот им всем около 35ти выглядят хорошо, но кроме работы у них ничего нет, я так не хочуу, блин аж страшно стало.

0

142

[email protected] написал(а):

съездила клево, и компания веселая, но вот им всем около 35ти выглядят хорошо, но кроме работы у них ничего нет, я так не хочуу, блин аж страшно стало.

Милый кисейный кот) это прекрасно когда в 35 ничего нет, ты подаришь им светлый путь

Зырьте суханово, коттятки! Говорят там кортики находили... Как из фильма КАВТОРАНГ!!
/v412121630/1c83/jt-Vs_Kru74.jpg
/v412121630/1c8d/MDZTjGUOa1o.jpg

0

143

Валентина написал(а):

Милый кисейный кот) это прекрасно когда в 35 ничего нет, ты подаришь им светлый путь

неее я в ужасе, так жить нельзя

0

144

Валентина, спасибо за пруф - охуел!! я не предполагал как это по марсиански выглядело. А щас там уже заполонило или так же?

0

145

Пруф - это чтото патриотическое?
Охуевай и стар и млад
Платина ду хаст мищ!
/v412121630/1c97/rOUr5-YdgbM.jpg

0

146

Пруфлинк (англ. proof link) — подтверждающая ссылка. В буквальном переводе — «ссылка на доказательство». Вышла бы отличная «ссылкоустойчивость» или «ссылконепробиваемость», будь слова помещены в обратном порядке.
Часто употребляется в сочетании «пруф или не было!», «пруф или пиздобол», «proof or GTFO»
пруф

0

147

Я так долго хохотала что забыла что хотела нопесать

0

148

Амнезимка-хохотушка - обитает в средней полосе России, хохочет, забывает

0

149

Хохотимка- амнезушка, соблюдай последовательность алё

0

150

это дело вкуса, главное, что кто-то из них вонючий, а кто-то модератор (или наоборот)

0