Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши кошмары

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

АндрЭ написал(а):

Виски пока выигрывает.

Год пользования. Обрыдло. Перешел на коньяк.

0

92

Так стоп мне через полчаса на футбол ехать...

0

93

Е115 написал(а):

Да брось ты - нормальная такая шутка)))) Просто надо было про 2 ноги писать - а то как-то маложалостливо вышло!

Согласен, как то Валентин не дожал тему))

0

94

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

С каким отрывом?

Виски "Черная лошадка" + пиво Багбеер = успокоение. А учитывая коньячок ... )

0

95

Виорел написал(а):

Я перепутал дату судебного заседания. Думал, что завтра надо ехать, оказалось что сегодня.  
Пытаюсь дозвониться в суд узнать чем дело закончилось.
Думаю, что врать клиентам

/smiles/standart/yahoo.gif   кошмар закончился. Суд удовлетворил иск в отсутствие Забывчивого Истца  /smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

96

Виорел написал(а):

Виорел написал(а):

    Я перепутал дату судебного заседания. Думал, что завтра надо ехать, оказалось что сегодня. 
    Пытаюсь дозвониться в суд узнать чем дело закончилось.
    Думаю, что врать клиентам

/smiles/standart/yahoo.gif   кошмар закончился. Суд удовлетворил иск в отсутствие Забывчивого Истца  /smiles/standart/i-m_so_happy.gif

вот это профессионализм!!!

0

97

Виорел написал(а):

Суд удовлетворил иск в отсутствие Забывчивого Истца

завтра суд. цена вопроса громадная.
рассказал твою историю (утром), народ решил себе ставить 2 будильника ))))))))))))))))))

0

98

Гостья написал(а):

вот это профессионализм!!!

И на работу ходить не надо

0

99

Валентин написал(а):

завтра суд. цена вопроса громадная.

Возьмите меня на субподряд. Наудачу! ))) За долю малую.

0

100

мне сегодня такой ужос приснился, такой ужос...вот чистая правда: открываю я программу телепередач - а там по всем каналам Стас Михайлов - 200 дней со Стасом Михайловым - интервью, концерты, репортажи... Захожу в форум - а вы все горячо обсуждаете его  творчество... выхожу на улицу - а там все в плакатах - 200 дней со  Стасом Михайловым, я даже плакат нарисовать смогу из сна... Как в пять проснулась от ужаса, так и хожу пою до сих пор: "Для теб-я - маря и акеа-аны, для тебя - цветочные поля-яны..." Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

0

101

Мамамакса написал(а):

мне сегодня такой ужос приснился, такой ужос...вот чистая правда: открываю я программу телепередач - а там по всем каналам Стас Михайлов - 200 дней со Стасом Михайловым - интервью, концерты, репортажи... Захожу в форум - а вы все горячо обсуждаете его  творчество... выхожу на улицу - а там все в плакатах - 200 дней со  Стасом Михайловым, я даже плакат нарисовать смогу из сна... Как в пять проснулась от ужаса, так и хожу пою до сих пор: "Для теб-я - маря и акеа-аны, для тебя - цветочные поля-яны..." Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Так знай, смертная, то вещий сон был ибо грядёт зверь - зло фанерное!!! Чудище обло, озорно, стоглаво и лаяй и дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: (498) 547-20-06, (498) 547- 20 -14

http://ds-vidnoe.ru/48-koncert-stasa-mihaylova.html

Отредактировано Виорел (2012-04-07 08:42:31)

+1

102

Виорел написал(а):

Мамамакса написал(а):

мне сегодня такой ужос приснился, такой ужос...вот чистая правда: открываю я программу телепередач - а там по всем каналам Стас Михайлов - 200 дней со Стасом Михайловым - интервью, концерты, репортажи... Захожу в форум - а вы все горячо обсуждаете его  творчество... выхожу на улицу - а там все в плакатах - 200 дней со  Стасом Михайловым, я даже плакат нарисовать смогу из сна... Как в пять проснулась от ужаса, так и хожу пою до сих пор: "Для теб-я - маря и акеа-аны, для тебя - цветочные поля-яны..." Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Так знай, смертная, то вещий сон был ибо грядёт зверь - зло фанерное!!! Чудище обло, озорно, стоглаво и лаяй и дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: (498) 547-20-06, (498) 547- 20 -14

http://ds-vidnoe.ru/48-koncert-stasa-mihaylova.html

Отредактировано Виорел (Сегодня 08:42:31)

Чур меня! Виорел давай магию применим чтоле...запутаем его, чтоб дорогу не нашел

0

103

Да, здесь всесильна только алко-магия!!!

0

104

Мамамакса написал(а):

давай магию применим чтоле...запутаем его, чтоб дорогу не нашел

Тут хороший Леший нужен, чтобы закружил, с пути сбил.
Проведя анализ аватарок, предлагаю кандидатуру Андра.

0

105

Виорел написал(а):

Чудище обло, озорно, стоглаво и лаяй

Стас не пользуется каким-либо видом транспорта для проезда к месту проведения концерта. Достоверно известно, что перед концертом разверзается огненная бездна и под нечеловеческие стоны мученников поклонников Стас выходит из преисподней.

0

106

McLeod написал(а):

Стас не пользуется каким-либо видом транспорта для проезда к месту проведения концерта. Достоверно известно, что перед концертом разверзается огненная бездна и под нечеловеческие стоны мученников поклонников Стас выходит из преисподней.

Ну тогда "ой", гнусный Стасик неуязвим.((

0

107

Виорел написал(а):

Ну тогда "ой", гнусный Стасик неуязвим.((

Что-то как-то для алко-мага, ты, рано сдаёшься)))

*Соберём шабош и уж точно общими усилиями изгоним беса!!!! /smiles/user/KidRock_07.gif

Отредактировано Ю.С.Т.А.С. (2012-04-07 12:36:05)

0

108

Виорел написал(а):

Ну тогда "ой", гнусный Стасик неуязвим.((

Видел я этого...
...он на Красном камне исусственными членами торгует

0

109

Е115 написал(а):

Виорел написал(а):

Ну тогда "ой", гнусный Стасик неуязвим.((

Видел я этого...
...он на Красном камне исусственными членами торгует

Хто? Стас Михайлов?

0

110

Мамамакса написал(а):

Хто? Стас Михайлов?

(шепотом) Виорел.

0

111

...да оба!!  /smiles/standart/grin.gif

0

112

McLeod написал(а):

Мамамакса написал(а):

Хто? Стас Михайлов?

(шепотом) Виорел.

(шепотом) батюшки святы...вот до чего его энта магия довела. Спасать товарища надо...

0

113

Кирюша, по чем члены? Есть скидки форумчанкам?

0

114

Е115 написал(а):

Видел я этого...
.. исусственными членами торгует

мля, откуда это? /smiles/madhouse/dash2.gif 

Теперь по членам

Да, торгую, ООО "ДЛИННЫЙ УД БАБАМ ЛЮБ" продаем со склада в Химках искусственные члены 
>20 см -15р
>30 см -20р
>40 см -25р
>50 см -30р
>60 см -35р
>70 см -38р
>80 см -40р
цвета имеются все основные
продажа партиями кратными 20, тобишь 20, 40, 60, 80...
Самовывоз.

Скидок ни форумчанам, ни форумчанкам не предоставляю.

Отредактировано Виорел (2012-04-08 09:50:27)

0

115

Виорел написал(а):

мля, откуда это?

Суходрищев. Ширли-мырли. Классиков надо знать!

Виорел написал(а):

Скидок ни форумчанам, ни форумчанкам не предоставляю.

Еще один жмот

0

116

Мамамакса написал(а):

мне сегодня такой ужос приснился, такой ужос...вот чистая правда: открываю я программу телепередач - а там по всем каналам Стас Михайлов - 200 дней со Стасом Михайловым - интервью, концерты, репортажи... Захожу в форум - а вы все горячо обсуждаете его  творчество... выхожу на улицу - а там все в плакатах - 200 дней со  Стасом Михайловым, я даже плакат нарисовать смогу из сна... Как в пять проснулась от ужаса, так и хожу пою до сих пор: "Для теб-я - маря и акеа-аны, для тебя - цветочные поля-яны..." Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

0

117

/t/B/U/1/BU18p.jpg

Вчера на сельхозярмарке на Совецком проезде кассеты уже продавали

0

118

Виорел написал(а):

Вчера на сельхозярмарке на Совецком проезде кассеты уже продавали

Лично я, картохой и деревянными яйцами(к пасхе, детям расписывать) с матрёшками затоваривался...

0

119

Я только капусты накупил...

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-04-08 22:23:33)

0

120

НЕВЕРОВ написал(а):

В моём возрасте мало читают, больше сами пишут...

НЕВЕРОВ,  про чтение это в другую тему, Вы чуть-чуть попутали)))

0